Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, еще нет. я дальше юфо ничего не смотрела. Теперь вот буду искать что-то в Москве.

 

 

Девочке. :help: кто уже делал ЭКО/ИКСИ в Москве и получил положительный результат и может дать хороший отзыв о клинике. Пож-та напишити мне в личку.

Ссылка на это сообщение

tucya //, ну дык...ведь кому еще кровь воровать понадобится..а вампиры нынче в моде ;)

Маньяк, приветик пропажа..спасибо за ЧИХи..порадовала..я то я только в профиле у тебя и читаю ваши новости

и о профилях - прочитала профиль Уточки....милая, все будет хорошо и все получится..просто немного позже...я знаю что слов мало и они не те и не так сказаны, но все же...

vikich, не пиши подряд сообщения, пользуйся правкой, у нас строго - правила соблюдать нужно ;)

Ссылка на это сообщение

vikich, не пиши подряд сообщения, пользуйся правкой, у нас строго - правила соблюдать нужно ;)

простите, разошлась) :write: Больше не буду :blush:

Ссылка на это сообщение

lianaas, да я уж боюсь про токс заикаться, а то как только скажу, что все ОКИ он тут как тут :pardon: и что самое интересное - именно на выходных :grin:

tucya //, пузеныш, приветы!!! как у вас дела??? :friends:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , Да редко я сюда пишу, но читаю постоянно. Здесь так много новых девочек появилось, что я путаюсь :)

tucya //, Привет, все хорошо. Растем потихонечку, чего и вам желаю

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, привет привет! пузеныш это ты, а мне еще рановатенько... :D да что-то у меня со вчера ноет живот...вечером прямо покалывание было слева, а сегодня ноет как на М...а так все нормально...спасибо! :giverose:

как вы? растете?

Маньяк, спасибо! будем стараться! :)

Ссылка на это сообщение

tucya //, У меня недель до 10 недель боли были как на месячные, до 16 недель почти каждый день с папаверином. Стоило на пару дней отменить как боли возобновлялись, так что не переживай - все будет у вас хорошо

Ссылка на это сообщение

Маньяк, правда? спасибочки тебе большое!!! :giverose: успокоила! а то я с утра в упадническом настроении...мужу ничего не говорю...но он то видит... у меня так чтобы боли, а нытье...неприятное...значит все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

leva, то есть у вас в клинике типа аптеки есть сразу, где готовят все медикаменты каждому пациенту? Здорово! Тебе повезло ;)

полечка, вот и я подумала что доза важна, потому как вчера врач сказала что в шприце должно получится 1,01, а у меня по-моему сегодня меньше единицы получилось :wacko: а почему ты говоришь что воздух не загоню? Разве такого не может быть? :scratch:

Скобка, меня можно только утвердить, потому как я начала свой длинющий протокол 22 ноября :D

babypuzik, у тебя такой длинный цикл что ли? ты если что сразу звони врачу, не коли ничего сама. А у меня с БТ (базальная температура) вообще фигня какая-то. С 12 по 17 ДЦ она держалась 36,7 и не росла нифига (почему я и думала что опять овуляции не будет и киста вылезет). А когда сходила на узи на 19 ДЦ то у меня все оказалась нормальным, но странно что у меня не было ЖТ и максимальные фоликулы были 13,2 мм. :scratch: Получается овуляции вообще не было что ли? А вчера график нарисовал мне овуляцию на 17ДЦ. Причем я почему-то думала что с началом уколов БТ начнет снижаться, ведь отключиться должны все гормоны. А сегодня обнаружила что нифига она не снизилась 37,1 :pardon: А ты еще меришь БТ?

Стрелочка, слушай, ты меня прямо удивила! Я всегда считала что даже малюсенький пузырек воздуха попадет и ВСЁ! Кранты!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, воздух опасно когда в вену, а подкожно не страшно. У меня в инструкции к Клексану даже написано что воздух из шприца не выгонять чтоб не выливать лишнее лекарство, воть. Хотя я тоже боясь и все-равно выгоняю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, я мерила для того что бы узнать когда М придут, смешно. но я только по графику определяю когда они придут, в зависимости когда будет О и потом вторая фаза мне рассчитывает приход М. у тебя на 17, а у меня на 18 дц. О случилась. Вы предохранялись до блокады? Но у тебя хорошая БТ (базальная температура), для второй фазы.

Кнопа//, :wave: рассказывай как у тебя дела? :friends:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, ну ты ж спускаешь основной воздух....а если и граммик попадет не смертельно просто по максимуму набирай аккуратнее в шприц не болтай и вохздух при наборе не хватай...по возможности...важна очень доза..выдивать много лекарства низя!

lianaas, и я выгоняюю но подкожно и внутримышечно не так страшно если капелька попадет лекарство ценее

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я к врачу ток к 16.30 так что новости ток вечером будут :pardon:

Скобка, привет дорогая :giverose: ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрипление малышиков на все 9месяцев :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые, спасибо вам за поддержку, я ее очень чувствую и благодарна вам за нее!!! Прочитала наши новости, пошла исправлять табличку. Теперь я не буду пропадать надолго, просто брала выхи на работе, а дома комп стоит на втором этаже, а я старалась поменьше ходить. Тем более мне врач назначил капельницы с цитофлавином и я ездила каждый день в Инвитро их капала, выезжала в 10 и приезжала около 2х, поэтому оставшееся время балдела дома и вязала. Надеюсь это не помешало моим деткам прилепяшиться ко мне посильнее...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, давай уже ехай, а тот тут все уже заждались твоего начала :grin:

Скобка, конеш не помешало! А что это за капельницы такие? Я даж не знала что в Инвитро можно капельницы ставить :scratch:

Ссылка на это сообщение

tucya //, я первое время тож переживала из-за того что живот поднывал, но Вибуркол+Ношпа и лежать. Ща только покалывает то там, то там - матка растет :pardon: Да и пузик у тебя скоро будет как на аве :grin: :friends:

Мы нормалек, все жду не дождусь шевелюшек - уже так хочется :blush:

Нимфа0212, я тож сначала паниковала по поводу воздуха, особенно когда мужа капельницы ставил :Crazy: , но он мне объяснил все. Про уколы я писала, а при капельницах (на будущее!!!) воздух тож попасть в вену не может, так как все лекарство не попадает в вену, а останавливается на уровне вашего венозного давления в капельнице. Воть тяк! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...