Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Nikosveta1, точно, будем паралельно в ногу идти!!!! :friends:

 

Все девочкам приветик!!!! :friends: :wave: Сегодня была на работе, так что читала Вас через телефон.

Я завтра жду их...а в четверг планирую попасть в доктору, сделать УЗИ и определиться с дальнейшими планами

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :friends: Поздравляю сначалом победного беременного цикла!!!!!!! я надеюсь скоро к тебе присоединиться!!! Сейчас пойду поужинаю и приду к вам болтать

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, с первым уколчиком тебя и с победным протокол. :friends: я вколола 2 укол, больно было и потом все горело , покраснела все, сейчас вроде нормально уже. Я не знала что по цене отличается лекарство, я все в клинике купила. Тебе написали схему, а я вообще в догадках как что будет. Еще по графику М 7 числа придут, а врач сказал что если 7 придут то 8 не приходить, а когда приходить прослушала, сидела в легком шоке :pardon: ближе к делу буду звонить узнавать.

Ссылка на это сообщение

tucya //, :wave: поздравляю с Б!!! :grin: наслаждайся в полной мере ;) так здорово :grin: растите здоровенькими!!!

Кнопа, :wave: с началом победного!!!

babypuzik, :wave: с началом победного!!!не переживай-во все постепенно вникнешь :)

Шишоня, :wave: с недельками!!как самочувствие?пиночки?

aleks8108, :wave:

Девоньки,всем приветы :drinks: :give_heart: я по вам соскучилась!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибки, буду надеется, всегда когда первый раз что то делаешь, много чего не понимаешь)) помню когда то не понимала что такое БТ (базальная температура) и зачем она нужна :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас, много вопросов, хочу посоветоваться-сейчас - на сл. недле схожу к врачам- имунологу и нематологу, сделаю биопсию- мне нужно обязательно, если все анализы ок, муж сдаст спермограмму. Что потом?Я быала на консультации первой, так, ознакомились с программой, врачом, созвонились с генетиком из центра.... Вопрос в том,если мы хотим делать эко в феврале, то когда перед этим идти ко врачу на консультацию за месяц, за неделю?

Ссылка на это сообщение

Заборчик, :wave: я думаю,что идти надо за месяц до предполагаемого протокола,Г сделает узи,убедится,что нет кист и тд.,может назначить еще доп анализы.Главное-результат!и удачи вам :)

Ссылка на это сообщение

Maale, Основная причина-возраст, плюс ко всему плохой ответ ЯЯ в первом протоколе, врач опасается, что, задавив мои гормоны блокадой в длинном протоколе мы потом не сможем раскочигарить мои ЯЯ :). Я и сама читала, что после 35 не рекомендуется длинный протокол, и с мнением врача полностью согласна....

полечка, В прошлый раз меня поразил твой врач, вернее его пофигистское отношение по поводу твоей гиперы, был безграмотный врач, уверена, что сейчас твоя врач сделает все, чтобы гиперы не было, главное все должно быть вовремя, а ни как в прошлый раз, так что не боись :friends: теперь все будет иначе, очень желаю сбыться твоей мечте :friends: :)

lianaas, спасибки за ответ и пожелания :friends: Маньяк, очень благодарна за участие в моем вопросе :friends:

Девочки, дорогие, желаю всем только самых позитивных мыслей, вследствии чего и результат не заставит себя ждать!!!!! Удачного протокола каждой из вас!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем приветы и хорошего дня! :wave:

Вчера решила от компьютера отдохнуть, только сегодня вас всех прочитала!

Нимфа0212, Babypuzik, Кнопа//, Пумочка, девочки желаю вам самого победного протокола! АПППЧХИИИИИ-АПППЧХИИИИИ на вас с заразными брызгами! Еще желаю, чтобы времечко в протоколе для вас пролетело незаметно и вы не успели бы оглянуться, как уже положительный результат! :giverose:

Скобочка, удачи тебе на прикрепление малыша и АПЧХИ-АПЧХИ на тебя! Ждем тебя в "беременных поболтушках"! :giverose: :giverose: :giverose:

Волшебный лисенок, :wave: с возвращением тебя...ты набрала позитивную энергию в таких святых местах, все будет обязательно хорошо! Какие планы дальше?

liaanas, радужная, козик-беременный пузик, девочки АПЧХИИИ-АПЧХИИИ на вас и кулачки на положительный ХГЧ @@@@@@@@@@@, верьте в своих малышей до конца! :giverose:

Полечка, на удачную пункцию @@@@@@@@@@@@@@@ и деление клеточек @@@@@@@@@! АППЧХИИИ-АППЧХИИИ на тебя слюняво-заразно!!!

Aleno@ka, :wave: как ты милая себя чувствуешь? Как прошла пункция? @@@@@@@@@@@@ на деление клеточек!! АПЧХИИИ-АППЧХИИ на тебя!!!

aleks8108, :wave: желаю скорее дождаться своего заветного и победного протокола!!!! Дождись скорее своих М и потом проводи их на 9 месяцев опять! АПЧХИИИ-АПЧХИИ на тебя! Все обязательно получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, :wave: спасибо!как ты?как самочувствие?я сейчас кисту лечу,пью норколут,вот 6.12 к Г пойду ,надо сдать фсг,буду надеяться на ЗГТ!а потом в третий-победный!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, ага, понятно... Точно - возраст серьёзная причина не вводить в климакс. Хотя я знаю двух девушек, которые в 40 лет проходили длинный протокол. Обе - удачно: и в плане выхода из блокады, и в плане беременности. Если интересно, напишу тебе их схемы приёма препаратов. В любом случае - удачи тебе и апчхи-и-и-и-и-и презаразнейше!

Ссылка на это сообщение
Kenga10, :wave: спасибо!как ты?как самочувствие?я сейчас кисту лечу,пью норколут,вот 6.12 к Г пойду ,надо сдать фсг,буду надеяться на ЗГТ!а потом в третий-победный!!! :grin:

Удачи тебе на приеме у Г, держу кулачки на победный протокол @@@@@@@@@@@@@@! АППЧХИИ-АППЧХИИ на тебя! Все получится! :giverose:

Я в порядке, чувствую себя нормально...кроме сонливости и усталости (во второй половине дня) особо ничего нет, еще снижен аппетит сильно, хотя тошнотиков нет...ттт...просто не хочется есть...впихиваю в себя по-немногу...хорошо идет только виноград и апельсины :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :wave:

Кнопа//, Поздравляю с началом твоего победного супербеременного протокола :giverose: :give_heart:

полечка, прямо напугала меня! Че было -то с тобой? какой такой приступ? :shock:

Скобка, у меня начало блокады 22.11. (в табличке же начало должно быть записано? :blush: )

babypuzik, вот и я думала что от уколов точно БТ (базальная температура) не будет расти! НО она и не падает :pardon: Странно как-то. Да и врач не говорила нам предохраняться перед блокадой :nea: а вообще я слышала истории когда уже после постановки уколов Дифа обнаруживалась беременность, и девочки благополучно рожали. Но честно говоря не думаю что мне удалось бы заберементь самой в этот раз. :scratch:

Kenga10, Спасибо тебе за такие добрые пожелания! :give_heart:

 

А еще девочки у меня вопрос (думала об этом полночи)!!! :grin: Вчера прочитала что при блокаде в длинном протоколе отключаются все естественные гормоны и организм как бы отдыхает, находясь в климаксе. Так вот осюда сразу возникает вопрос, как тогда должны начаться монстры если организм находится в климаксе. Ведь при климаксе М вообще никогда не приходят. :Crazy: Что можете ответить? :blush:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, привет!!!! Как ты себя чувствуешь, будущая мамочка?! @@@@@@@@@ на прикрепление деточек!

Пишите, что исправить в нашей табличке

не успела вернуть - сразу за работу принялась, умница ты наша! :write:

У меня со вчерашнего дня началась стимуляция!

Радужная, на @@@@@@@@@@@@ трехзначный ХГЧ!

Нимфа0212, у нас в клинике не аптека, а все делается в процедурном кабинете, т.е. все препараты уже входят с стоимость протокола, не зависимо от того сколько и чего потребуется.

Кнопа//, победного протокола тебе, дорогая!

Пумочка, пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, да лапуль..прям в глазах потемнело и тошнило...видать давление понизилось на какое то время я сама маленькая блин((45 кг))от всех этих гормонов меня плющит)как блокадку переносишь нормаль? ОТВЕТ: Я думаю ...ведь твой организ то не в КЛИМАСЕ-и на отмене препарата он сразу входит в норму и месюки вот и все гормоны то твли начинают работать а не как в настоящем климаксе...там хоть ты лопни нифага....

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

Я тут новенькая, мы только планирем делать ЭКО+ИКСИ. Думали что получится самим заб. Но у мужа очень плохая СГ. Теперь буду вашу темку читать, мечтать о ребенке и надеяться на лучшее! Как вижу много девочек - беременяшек тут! Это так радут! Желаю вам всем хорших впечатлений от жизни, беременяшкам - удачных родов, а хочушкам - скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибки пузик :giverose: ваши чихи нас заразят в я знаю :D

tucya //, спасибки пузичка :hug:

aleks8108, спс))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб от нас не отставала :beg: :beg: :beg:

babypuzik, спс :giverose: а ты тоже в АВ чет я забыла :scratch: в АВ все дороже и припараты и анализы......менопур мне вчера там написали 1060р за 1ампулу, я в самсоне нашла за 800р за ампулу...мне их покачто нуна 18шт...чуеш развину :this: ......но я думаю купить пока что 15 т.к. на узи надо будет на 5день стимульки мало ли изменят назначения :scratch:

Волшебный Лисенок, :wave: спс :giverose:

Пумочка, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на начало победного :giverose:

Нимфа0212, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

leva, спасибки :hug:

angelina-angelina, :Hello: скорейшего запузачивания :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет.:) жду этих монстров, что бы уже наконец то позвонить в АВ, записаться и завтра пойти к врачу и наконец то начать! Так этих монстров пока нет, температура упала а их нет...и нет..уже в трусах прокладка на воробе.:)

Ссылка на это сообщение

Всем :wave:

Kenga10, спасибки пузик :giverose:

Кнопа// :wave:

Нимфа0212, когда ты начинаешь колоть уколы для ИК первый раз месюки приходят всегда по плану, а потом уже нет

angelina-angelina :wave: присоединяйся

aleks8108, а мож чудо и твои месюки покинули тебя на годик? ;)

У меня с врачем проще с записью, вернее запись к ней за неделю-две, так что я хожу когда надо даже без звонка и записи, она у меня умничка - пациент важнее записи, даж на выходных своих постоянно принимает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...