Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, * Все просто И+А = // и совсем скоро*, почти 50 долларов в месяц? :shock: Ого, как дорого-то! А ещё и заморозка? Фигасе!

У нас витрификация была, а обычная заморозка 1000 в месяц. И сама заморозка у нас кажется 18 тыс стоила, а обычная тыс 8 :pardon:. И потом еще сам криопротокол на 5 тыс дороже из-за этого. Сплошные растраты :(

А у нас в этот раз заморозили всего 1 клеточку, вот ща думаю а стоило ли? Криошки у меня не приживаются. а блин такие бабки опять отдать.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я потихоньку начинаю сходить с ума, вот сейчас в инете смотрю кроватки для двойни))) крыша уезжает...причем говорила себе заранее ничего не смотреть, а то я раньше как задержка, уже все выбрала кроватку, коляску...и.... Вот сейчас опять засела . Оказывается так мало кроваток для двойняшек(( зато много колясок)) :pardon:

Очень улыбнула меня вот эта ссылка, просто мини автобус

Ссылки скрыты.

девочки, для поднятия настроение)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Девочки, я все читаю! За всех волнуюсь и переживаю!

Nikosveta1, диферелин надо колоть утром, а гонал вечером. Мне врач говорила, что разница между ними д.б. не менее 6 часов.

Ссылка на это сообщение

полечка,

Счастливая Ланна,

Скобка,

Ну да, вы правы, надо просто беречься, а прививки щас ни к чему ;)

Maale, ну наконец-то мне хоть кто-то доступно объяснил блокаду :grin: Спасибо :giverose:

babypuzik, 50 мл??? :shock: :shock: :shock: Может ты что-то путаешь? Даже у самого препарата Диферелин стоит дозировка (0,1) мг, и я его набираю в инсулиновый шприц (1 мл) и у меня получается он полный, ну или 1,01 мл. Когда первый раз набирала то много выпустила пока воздух выгоняла, а сегодня уже хорошо получилось и было ровно 1 мл. Вот. :friends:

ЭЛИША, ух ты!!! Целых четыре эмбриончика :give_heart: Могут столько подсадить да? Чтобы все хорошо прикрепилось держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, Приветик! Как это нет Гонала? У меня Гонал-ф 900, уже купила 2 штуки таких. Просто у меня Диферелин на блокаду, а у тебя Декапептил ;) У меня кстати подсадка тоже под НГ ожидается и я верю в чудо :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, сорри не так написала. Сейчас посмотрела шприц где отметка 0,5 вот столько у меня получается лекарства когда я ввожу. примерно половина шприца, но у меня чуть остается в ампуле и в колбочке где разводить нужно, не получается все забрать. у тебя как ?

 

Еще вчера когда вколола, это место куда был укол покраснело и немного болела, мне даже показалось, что немного вздулось...страшно было...

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, я тоже зарулем постоянно и могу сказать что от уколов Диферелина побочки никакой не ощущаю :nea: Я ставлю утром в живот.

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, конечно платно, в Красноярске (где я буду ЭКО делать) хранение стоит 400 руб в месяц и соответственно 4800 в год, т.к. платить сразу за год надо и сама заморозка вроде 5 тыс стоит.

babypuzik, подожди, а ты какой иголкой набираешь? Той же что ставишь потом укол? Просто у меня тонюсенькие инсулиновые (такие зелененькие) шприцы в 1 мл. И с ними очень тоненькая иголочка, которую когда вставляешь даже нет чувствуешь. Вот такой иглой я бы тоже не достала. Поэтому я и купила обычные шприцы, с которыми идут длинные иголки и у меня все набирается. ;)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, нет все так же. Набираю длинной иглой, а потом одеваю маленькую и колю, завтра будешь делать укол , напиши сколько у тебя получается про шприцу! у меня на донышке в двух ампулах остается, получается не все лекарство( Мне когда в клинике продавали, дали шприцы с тонкой иглой, и отдельно просто длинные иголки, для забора лекарства.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Ну я же говорю, что когда первый раз врач набрала она сказала что должно получится примерно 1,01 мл. Вот у меня 1 мл точно получается, а 0,1 не знаю, завтра проверю еще раз. :scratch: Слушай, а ты съезди тогда один раз в больницу на укол и посмотри как они тебе поставят и сколько получится ;)

Девочки у меня вопрос!!! Я заметила в последние дни что я постоянно хочу пить и пью! Связано ли это с Диферелином, как думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, у нас может разные шприцы? Блин, может я что не так делаю У меня такой тонкий инсулиновый шприц и получается всегда 0.5.

Ссылки скрыты.

Мне ставили один укол в больнице, но я не видела сколько. Ну я думаю, что получается все равно одинаковое количество, лекарство то одно, просто у меня слегка на донышке остается в двух колбочках.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Ну вот, у меня такой же шприц. И он получается полный, т.е. 1 мл ровно :pardon: Там ведь как раз и написано 1 мл в конце.

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, а мне сказали 2 таких укола купить,

Ссылка на это сообщение
babypuzik, Ну вот, у меня такой же шприц. И он получается полный, т.е. 1 мл ровно :pardon: Там ведь как раз и написано 1 мл в конце.

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, а мне сказали 2 таких укола купить,

Девочки на ганале - ф 900мл а вам сколько? :scratch: я что-ли .. если 2 дак две..во слушаю(((
Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, * Все просто И+А = // и совсем скоро*, что то я совсем запуталась, у меня то как так получается, только половина шприца??????? :lol: лекарство то тоже самое, а сколько у меня остается в колбочках, явно не на пол шприца((( Я беру одну колбочку с препаратом, набираю жидкость и в другую баночку смешиваю и все, но только половина получается. :banghead:

Нимфа или ты по две колбочки смешиваешь? что то до меня стало доходить)

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз всем приветик!!! :friends: :wave: Я на работе, поэтому читаю Вас с телефона и отвечаю тоже. По поводу инъекций могу проконсультировать, куда и какой иглой делать, работаю медицинской сестрой уже как 10 лет :D

А у меня меня все так и нет "друзей".....надеюсь что завтра они меня все таки навестят...)))) Всем кто в протоколе удачи, все обязательно получится!!!! Вечером приду домой присоединюсь к Вам...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да быть не может что только половина, сдается мне что у тебя просто шприцы больше :nea: Я также отламываю колбу с раствором, прокалываю баночку и выливаю туда содержимое, встряхиваю и готов целый шприц (1 мл)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...