Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

aleks8108, :wave: сейчас прочитала твой профиль, не очень поняла про онкомаркер на рак яичников выше нормы в 2 раза!!!!!!!!! Что сказали делать? У меня после стимуляции киста вылезла эндометриозная, теперь врачи говорят, что причина в ней, хотя до этого все было чисто и причину не могли понять, а теперь вот тебе на, 2 месяца назад вылезла. теперь думаю, как след стимуляцию пережить.

Нимфа, сегодня вечером буду делать скажу сколько получилось.вот еще раз посмотрела шприц, на нем последняя отметка 1 мл. это он полный получается. Так скорее 21.00 буду колоть и посмотрю что там будет! Пить мне вроде не хочется, я и так много всегда воды пью, а вот жгло вчера место укола сильно. Куда то Кнопа // пропала сегодня, надо будет еще ее попытать сколько у нее получается!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon,

диферелин надо колоть утром, а гонал вечером. Мне врач говорила, что разница между ними д.б. не менее 6 часов.
вот спасибки, так и буду делать :friends:

babypuzik, Очень даже ты правильно делаешь, мысли твои позитивные, и кроватку можно присматривать, и коляску, а как же иначе....малышей ждешь :friends: :) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Мне назначили этот анализ перед эко, ну я его на 3 дц сдала, ну и получив результат...была вся в слезах как мамонт..но через 2 недели, сдала снова уже норма была. Врач онколог у меня на работе сказал, что ничего удивительно - это последствие стимуляции. Моя ошибка его нельзя сдавать во время менструации

Ссылка на это сообщение
Нимфа0212, * Все просто И+А = // и совсем скоро*, подождите, ничего не понимаю: вы Гонал сами в шприц загоняете? У вас не ручка?
Maale

У меня ручка, но я еще не пользуюсь т.к только начинаю блокаду с 29.11

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! :wave:

Всем кто в протоколе мои кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, мы с тобой в одной клинике, ты у кого? По поводу диферелина: мне медсестра когда показывала сказала, что в одном пузырке вода для растворения, так вот ее не обязательно всю вытягивать, главное, чтобы во втором пузырьке все растворилось и уже оттуда надо терпеливо забрать все лекарство, у меня тоже не всегда получался полный шприц, но из второго пузырька я старалась все собрать. :wave:

Ссылка на это сообщение

Maale, нет, у нас Диферелин, только никак не можем понять, почему у Нимфы полный шприц, а у меня половинка)))

Alloshka, :wave: я у Калининой, а ты?? тоже длинный протокол с 20 д.ц. а у тебя какая схема?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я не по 0,1 колю у меня бошая доза была 3,75 он ставится единоразо и усе :pardon:

 

деву у меня вопрос по менопуру кого нибудь им стимулировали :confused: чтото мне не нрав что его назначили :this: мне колоть 3и ампулы сразу...........врач горил что 3мя растворителями не надо разводить а толи 1им толи 2мя...это как :scratch: просвитите плиз :this:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет! да, правильно...можно и так...у меня менопур был один, а гонал аж три за раз...так я гонал три флакончика разводила одним растворителем...зачем тебе лишний физраствор...главное же лекарство(порошок)! у меня куча гоналовских шприцев осталось неиспользованных... :grin:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, берешь два шприца - одним набираешь физраствор из ампулы - вводишь в порошок- растворяешь - набираешь в шприц -потом в следующий порошок- растворяешь-опять назад в шприц - потом в третий порошок- растворяешь-опять назад в шприц - потом меняешь иголку со второго шприца и коли в попу. вроде бы понятно написала... :grin: Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, отчитываюсь: сейчас сделала укол, набрала все в шприц, до последний капли, спустила воздух и рукоятка шприца встала на отметку 0.7 :scratch: на 1 мл. никак не натянула....

Ссылка на это сообщение

babypuzik, и я у нее! Здорово! У меня тоже длинный, начну со 2.12, а там видно будет. А тебе уже точно сказали про перенос? Она говорила, что на Новый год на неделю уезжает.

Ссылка на это сообщение

Alloshka, я это от тебя первый раз слышу. Она уезжает до нового года или после? что же мне тогда делать. я так думаю если все нормально подсадка должна быть до н.г.

Ты давно у нее наблюдаешься? я недавно, по этому пока ничего конкретного сказать не могу(

Ссылка на это сообщение

Я уже один протокол прошла, мне пока нравится и клиника и врачи. Наверно после н.г., иначе тебя бы предупредили, потому что пункцию и перенос она всегда делает сама, а вот прием может передать ассистенту, я несколько раз попадала-ее не было.

Ссылка на это сообщение

Alloshka, а в чем причина неудачи была по словам Г? Я тоже уже попадала на ассистентку при приеме простом. Но читала отзывы в инете, где было написано что девочки и на пункцию и на перенос попадали на ассистентку.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, правда, а мне сама Л.В. сказала, что Е.А сама делает пункцию и перенос, странно.... Причина неудачи пока говорят аденомиоз, так как все остальное у меня в норме. Я до ЭКО прошла столько обследований, они удивились! Так что пока никаких дополнительных мне не назначают.

Ссылка на это сообщение

Alloshka, пусть след протокол будет победным.@@@@@@@@@@@@ Я очень верю Е.А, все таки ооочень опытный врач.

А ты делала гастроскопию полости матки?

А насчет пункции и переноса, я думаю что у нее такое количество людей и у всех все в разные дни, а она часто отсутствует, что не исключено, что делает Л.В вместо нее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...