Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, Ирuшuнка, а длинна цикла какая? и скольки дневные эмбрионы? меня бластики и я просто тут изучаю и просчитываю время )) хочу знать и ориентироваться

Ссылка на это сообщение

Приветы, мои дорогие!!!!! Я второй день в коротком протоколе на Пурегоне.

Волшебный лисенок, Kenga10, leva, Maale, Кнопа, Скобка, спасибо вам всем за поддержку!!!!! Всех люлю!!!!!!!!!!1

 

Элиша, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я тоже ей верю, специально к ней записывалась, полгода ждала, у меня знакомые у нее делали, очень рекомендовали.Гистероскопию делала два раза, первый раз удаляли полип, а второй диагоностический перед первым протоколом, на гистологии все было хорошо. Конечно следующий будет победный! А у тебя этот! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Alloshka, я тоже записывалась в апреле , а записали на октябрь ))) а потом позвонили из клиники и сказали что есть в мае свободное время, я так обрадовалась)) а второй раз пошла в октябре, уже без записи долго, за неделю позвонила и записалась. Только вот переживаю что бы она на мою пункцию и перенос никуда не уехала, мне теперь на прием 8 числа, пока себя колю каждый день) буду ждать новогодних снежинок)

А у тебя получется после н.г или до? Как по срокам ?

Хотела еще спросить, когда делают гистероскопию, гистологию тебе взяли по рекомендации врача или всем делают? Я вот даже не знаю брали мне или нет, просто сказали что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Ирuшuнка, а длинна цикла какая? и скольки дневные эмбрионы? меня бластики и я просто тут изучаю и просчитываю время )) хочу знать и ориентироваться
У меня длина цыкла 28, подсаживали 3-х дневок
Ссылка на это сообщение

babypuzik, насчет гистологии не знаю, но думаю по показаниям, если матка чистая то может и не делают, а у меня уже был аденомиоз и полипы поэтому и делали, а может и всем делают. У меня пункция и перенос будет после н.г., мне на прием 22.12, у меня длинная блокада будет, я думаю, что на твою пункцию и перенос она обязательно будет(я вспомнила, она говорила,что после н.г. уедет на неделю).

Ссылка на это сообщение

Приветик девулиииииии!!!

babypuzik, блин, щас на работе уже, приду домой и посмотрю что там написано на колбочках :pardon: Ну я не знаю как у тебя так получается, сегодня утром делала укол и все хорошенько еще раз посмотрела, получается полный шприц в 1 мл :man_in_love:

Maale, у меня тоже ручка, но мы щас не про Гонал говорим, а про Диферелин. Мы же его сами ставим ;) И кстати тоже мне еще не объясняли как ставится эта ручка :blush:

Alloshka, именно на победный протокол тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Доброе утро!!! Скажите пожалуйста сколько ручек нужно во время стимулиции гонал 900мл? или это у всех индивидуально? :friends:

Ссылка на это сообщение
lianaas, Ирuшuнка, а длинна цикла какая? и скольки дневные эмбрионы? меня бластики и я просто тут изучаю и просчитываю время )) хочу знать и ориентироваться

У меня 30-31 день, 5 дневок и 4 дневок

Ссылка на это сообщение

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, да успокойся ты, мне сказали 2 купить, но это совсем не значит что всем необходимо 2! Если тебе сказали одну, то тебе ее хватит ;)

Пумочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победный протокол!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
* Все просто И+А = // и совсем скоро*, да успокойся ты, мне сказали 2 купить, но это совсем не значит что всем необходимо 2! Если тебе сказали одну, то тебе ее хватит ;)
Нимфа0212 :scratch: спрошу еще раз у врача .. а сколько такой укольчик у вас интересно стоит.. я в Екатеринбурге покупала за 16950.. :friends:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего настроения! :wave:

Нимфа0212, babypuzik, я тоже колю диферелин и у меня получается полный шприц 1 мл, ну иногда чуть меньше. А теперь мне дозировку уменьшили, по 0,5. Так вот я как раз была в клинике и мне 0,5 вколола медсестра, вчера стала делать остаток укола дома (оставшиеся 0,5) так там было намного меньше. Толи она накануне мне вчера больше вогнала :confused:

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, я в прошлом протоколе стимулировалась гоналом, но мне выдавали лекарство уже в ручках, т.е. мне оставалось только колоть. И в каждой новой упаковке была уже заправленная ручка.

А в этот раз стимулируюсь пурегоном, мне выдали одну ручку. Туда заправляю картриджи.

Ссылка на это сообщение

Умай777, доброго утра! Дело не в ИИ или в ЭКО, а в диагнозах, ИМХО...

 

Кнопа//, Аллочка - я все-таки думаю, что гистология делается всем без исключений, и обязаны дать бумажку, где все описано...Даже если все ОК.

 

 

 

Цыкл - только через "И"

Здавать (например анализы) - только через "С"

Ссылка на это сообщение
Девочки всем Доброе утро!!! Скажите пожалуйста сколько ручек нужно во время стимулиции гонал 900мл? или это у всех индивидуально? :friends:

Привет :wave: !

Это все зависит от дозы, назначенной врачом для укола...у меня было 4 ручки по 900, колола 262,5 (примерно по 3 укола с каждой ручки), бонусные излишки лежат сейчас в холодильнике. Если у тебя 75 или вроде того, то тебе может хватить и одной ручки...кроме того, бонуса в ручке где-то 150, т.е. там 1050 реально вместо 900....уточни у своего врача...

Ссылка на это сообщение

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, Счастливая Ланна, leva, Нимфа0212, Виккибон, Волшебный Лисенок, Лианаас, Оксануля,Тюша, Татушка, Кнопа,если кого пропустила -ссори, на всех вас и ваши победные протоколы АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

 

И всем доброго утречка и хорошего настроения!!! :giverose:

Кенга, пузик, привет! как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Девочки всем Доброе утро!!! Скажите пожалуйста сколько ручек нужно во время стимулиции гонал 900мл? или это у всех индивидуально? :friends:

Привет :wave: !

Это все зависит от дозы, назначенной врачом для укола...у меня было 4 ручки по 900, колола 262,5 (примерно по 3 укола с каждой ручки), бонусные излишки лежат сейчас в холодильнике. Если у тебя 75 или вроде того, то тебе может хватить и одной ручки...кроме того, бонуса в ручке где-то 150, т.е. там 1050 реально вместо 900....уточни у своего врача...

Kenga10- :friends: уточню в понедельник и отпишусь.. :banghead: мне надо быть внимательней )))
Ссылка на это сообщение

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, спасибо! ...не пиши два сообщения подряд, редактируй предыдущее кнопкой правка...а то получишь нагоняй(сама когда то получила :) )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...