Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки все доброе утро :wave:

 

Кнопа а менопур надо в живот колоть,или у вас в попу колят? Я тоже делала менопур три в один

Ириш я не знаю, при стимульки на ИИ я его в попу колола, щас надо будет у врача узнавать кода на счет эстрадиоло ему звонить буду :scratch:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, с началом победного :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, сразу весь объем не покупай, купи лучше огт узи до узи чтоб в случаи смены припарата не оставалось лишнего ;)

Кнопа//, Аллочка - я все-таки думаю, что гистология делается всем без исключений, и обязаны дать бумажку, где все описано...Даже если все ОК.

у меня все имено так и было и гистологию взяли и после ГС дали выписку что увидили что сделали на ГС :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

у меня дома не было нета, поэтому не отписалась вчера...сдала ХГ-положительный!!! но Крайнон выходит коричневый теперь есть другой повод попереживать.....

Линааз-держу за тебя кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Нимфа0212, спасибки, и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@!

Счастливая Ланна, привет! Это у меня babypuzik спрашивала про гистологию, оказалось мы с ней в одной клинике, а мне гистологию только дали посмотреть, на руки не выдавали, положили в карту. Но я думаю, что это и не важно пока я в этой клинике. А если надо на руки, я видела девочке делали ксерокопию, оригинал отдавали.

Ссылка на это сообщение

Радужная, ну вот видишь, умничка!!! Тихонечко поздравляю и держу крепчайшие @@@@@@@@@@@@@ на сердечки. Лежи и не переживай! :giverose:

У меня тоже утрик светло коричневенький выходит :(

Ссылка на это сообщение

lianaas, может предполагаемые дни месячных????

у меня просто опять позавчера ночью оргазм был, и очень силньо после этого болел живот...напилась сразу ношпы, папаверин вставила...но отпустило не полностью...я думаю изза этого у меня тоже такое....теперь на ночь пью 3 валерьянки чтобы всякие сны не снились....

Ссылка на это сообщение

Радужная, у меня в первом протоколе когда был положит. ХГЧ тоже по ночам такое было, а в этот раз - ниразу :( . Да и вобще никаких признаков и тест опять чистый.... М должны по плану быть 27 числа

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, leva :wave: видно у меня косяк какой то, может когда воздух спускаю, лекарства много выходи, уже не знаю что и подумать. Получается я один раз 0.5 вколола, а вчера 0.7 , вместо 1 мл. очень критично???

Радужная :wave: пусть масик крепится сильнее @@@@@@@@@@ тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Радужная, как же я рада за тебя!!!! Тихонечко поздравляю! Главное не переживай! :giverose:

lianaas, А ты уже сдала ХГЧ?

babypuzik, думаю что критично :scratch: знаешь как делай... короче когда вставляешь иглу уже в подготовленный раствор, вставляй ее прям на 1 мм всего, и начинай постепенно всасывать препарат. Если пузирьки образуются, то спускай их не вытаскивая иглы, чтобы если что и вытекет - то обратно в бутылек. И снова засасывай. Попробуй, должно получиться ;)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, спасибо, сегодня буду стараться, просто когда уже набираешь из растворителя, все равно иглу глубоко опускать нужно, иначе она на донышке не собирает. Я уже подумываю, может мне какую мед.сестру приглашать каждый день, пусть колит. Только лишних чужих мыслей не хочется...(( Я как сходила в Инвитро укол сделать, так вся клиники начала разговоры, " О это для эко уколы, мы знаем" хотя я колола ХГЧ для О )))

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну не знаю, у меня получается все из растворителя забрать, ты же отламываешь сама колпачек? а вот потом второй бутылек с лекарством надо перевернуть с иголкой вставленной на совсем чуть-чуть и точно все высосешь :grin:

Ссылка на это сообщение

:beg: ой девочки как дожить до понедельника..так время тянется .. как отвлечься ? еще только блокада , а я уже в кипише.. :confused:

Ссылка на это сообщение

Радужная, тихонько поздравляю@@@@@@@@@

Девочки, я тут потихоньку нашу темку с начала читаю и очень переживаю за девочек, которые давно здесь, пора бы вам уже перебираться в беременную темку!

babypuzik, привет :wave: , мне когда медсестра в больнице показывала, говорила, что надо вытягивать лекарство очень медленно, тогда воздуха меньше будет и там на крышке пузырька есть такая выемка, где иголочку видно, так вот я смотрела именно в этом месте и иголку засовывала совсем чуть-чуть,как Нимфа написала.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Пилюй на них....не их это дело... у меня одна любобытная увидела что я анализы сдаю, + группу крови тоже начала вопросы задавать для чего.... и т.д.....но, увы ответа не получила...

Ссылка на это сообщение

Радужная, тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост :giverose:

Krinella , тебя прям не узнать :grin: в обновочкой тебя :giverose:

lianaas, так давай не бум растраиватся вот завтра сдаш ХГ и мы бум радоватся твоим беремчатый циферкам :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

по поводу разведения лекартсв, если не получается у вас забрать все лекатво из флакона, купите отдельно иголки побольше, и забирайте лекарство им из флакона. Кто из Москвы могу такие иглы дать, у на с на работе их миллион.

Ура мне позвонили из АВ, завтра с утра к ним на прием!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...