Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, знакомая ситуация ;) , но надо держаться, валерьяночку попей, по прошлому протоколу знаю, что самое тяжелое время это две недели после переноса, вот когда хочется на стенку лезть от неизвестности и от безделья!

lianaas, на трехзначный ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212 Alloshka буду сегодня стараться!!! из-за всех сил набрать 1мл. а то получается я почти больше чем половину не вколола за 2 раза.

aleks8108, да понимаю, что не их это дело, просто сразу начинаются жалеющие взгляды, я тут еще к ним мазок пошла сдавать перед гистерой, так меня вообще ошарашили "Вы так часто сдаете мазок, наверное половых партнеров много?" я чуть с кресла не упала))))

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, сложно наверное отвлечься, сама такая, мне только 8 числа к врачу, а мне уже скорее надо) Книжечку почитай, впереди выходные, сходить куда нибудь!

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо, золотце!!!!

Радужная, :yahoo: :clap: :clap: :clap: тихонько поздравляю!!!! Говорили же мы тебе не изводи себя раньше времени. А что врач говорит по поводу коричневых выделений?

lianaas, @@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧище!!!!!

aleks8108, удачного похода в врачу!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, вот хамло!!! Я сама много лет в медицине работаю, но ни когда такого не скажу пациенту, потому что сама всегда могу оказаться на месте пациента...таких медработников надо на место сразу ставить...я по первому образованию медик, по второму - юрист, и занимаюсь медицинским правом, за такие слова можно и работы лишиться. Я конечно пока в такие ситуации не попадала, ну а если попаду мало не покажется, я бысро напомню на кого она училась, и какую клятву давала, и как нужно себя вести

Ссылка на это сообщение

leva, lianaas, спасибо, девочки, очень надеюсь что меня завтра возьмут в протокол :yahoo: :yahoo: :yahoo: а если меня возмут, значит у меня короткий протокол будет, ведь так????

Ссылка на это сообщение

:duel: Читать не могу , лежать не могу, работать не могу.. Сижу на работе целый день на любимом бебике.. Но мне с вами очень хорошо.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки....

babypuzik, а я на инсулиновый шприц надевала иголку от обычного шприца, там от 5-ки или 10 вообще, и всё набиралось....

да моя врач с меня вообще в шоке...я все 3 протокола у неё делаю, и она уже успела понаблюдать за мной...

в первый протокол у меня тоже была лёгкая гипера, потом после подсадки живот спал на 10 см, никаких признаков не было и мазня начиналась.Хг был положительным...во второй раз я еле дошла на сдачу хг, у меня живот был надут см на 10 наверно, грудь распухла и болела, я аж задыхалась такая отдышка была и ХГ 0,2....

вчера пришла говорю тоже живота нет, ничего не указывает на Б, и вот на тебе, она так и говорит что я не подхожу под общепринятые законы...

единственное что я позавчера открыла дома банку помидор и половину съела, не могла вытерпеть просто, мне казалось если я их не поем просто умру....

по поводу коричневых выделений-она говорит что изза оргазмов может быть...сильно матка сокращалась и живот болел....зря пройти не может...посмотрим что будет дальше...пока загадывать рано....

у меня в первую Б тоже то путо то густо, то пару дней вообще всё чистенько а потом как зальёт...кто его поймёт...тут как Бог уже даст....

Ссылка на это сообщение

Девочки это вам, просто так! как в том мультике))

Ссылки скрыты.

Всем кто в протоколе, скорейшего удачного, всем кто ждет ХГЧ -большого трехзначного, кто с пузиком уже , легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, когда была на приеме сказали сдайте анализы, ну и можно будет приступить. При последнем общении мне сказали придти на 2-3 ДЦ, делаем УЗИ и решаем куда дальше плыть...Надеюсь что плыть в протокол, очень надеюсь что не откажут...Скажи ты оплату сразу вносишь, или частями, и как часто надо появляться у врача, если ты в протоколе...

Ссылка на это сообщение

aleks8108, а это не от ПА, а просто ночью бывает такое, типа кровушка хорошо по матке бегает и вот такие чудеса бывают. Я сама офигевала когда такое в первый раз случилось

Ссылка на это сообщение

aleks8108, главное сдать все необходимые анализы, что бы все в норме с инфекциями было и если нет противопоказаний, то обязательно возьмут в протокол!!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave: :wave:

Тасечка// поймала твои ЧИХи, спасибки...здоровичка вам :giverose:

Krinella , с обновлением профиля...а значит с новым этапом :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart:

lianaas, спасибки за информацию и держим за тебя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: и ждем анализ и не паникуем..терпение дорогая :give_heart:

Радужная, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: держим на рост хгч и прикрепление

 

а у нас снег выпал..наконец зима пришла

Ссылка на это сообщение

aleks8108, какой ПА, ты что.....я даже и не думаю об этом вообще, а тут прямо бешенство матки....при чём было такое что начинает снится сон такой и я просто открываю глаза среди ночи, чтобы не дошло до конца...но не всегда во сне успеваю среагировать....хоть не спи...но это трудно:))))))))))))

при чём в обычной жизни у меня такого не было...только получается в первую Б и вот сейчас....для меня это получается как признак какой то....

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, в сети есть чёткие указания, как пользоваться ручкой. Поищи видеоролики.

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, Гонал 900, мне сказали, купить 2 штуки, в процессе оказалось, что понадобиться ещё - докупила Гонал 300.

Радужная, поздравляю тебя. На счёт Кринона, у меня тоже были розовато-коричневатые выделения. Это не страшно. А что касается секса, то и в этом мы себе с мужем не отказывали :).

Ссылка на это сообщение

Приветики девченочки!!!!

Заглянули к вам сказать АААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!! Радужная, очень тихонечно :giverose: :giverose: :giverose: !!! Солнце, у меня после хгч начались светко коричневые выделения - я три дня пропила дицинон утром и вечером+ношпа+вибуркол и лежать лежать лежать. Все как рукой сняло!!! Мож попробуешь??? :pardon:

Krinella , ну просто красота!!! С новым победным началом!!!! :friends:

lianaas, солнышко, ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тя персональный двойняшковый!!!!! :grin:

Maale , ух, как здорово, а я без секса до родов - мужа боится и на отрез отказывается :blush: Говорит, я с товой соледарен буду - тож беременный :grin: Даже врачи для него не авторитет в этом вопросе :pardon:

Ссылка на это сообщение

lianaas, во дурында я....у меня такого не было...вот я и не в курсе...

 

babypuzik, по анализам все окей...а беременности нет...)))

 

Радужная, девчонки вы меня просветили..))) офигеть я про такое даже не знала. Тогда держись, вот это да...))))

Ссылка на это сообщение

lianaas, главное ничего не накручивай себе! Ты все сможешь! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, ты хотела сказать что блокада еще не началась даже??? :grin: Не сцы!!!! Всем нам предстоит пережить эти испытания ;)

Alloshka, воооот, ты правильно написала про эту выемку :grin: там как раз видно иголочку и все хорошо засасывается в шприц ;)

aleks8108, ну поздравляю тебя тогда, дождалась ;)

babypuzik, давай уж постарайся, ты сможешь ;)

Maale, спасибо, обязательно посмотрю вечерком :giverose:

Радужная, вот и я также набираю лекарство :)

Ссылка на это сообщение

Девочки за всех держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@!!!

Krinella , с обновкой тебя! пусть она принесет тебе удачу!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ :giverose:

Радужная, тихонечко поздравляю тебя! АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас!!!

lianaas, у меня тоже было такое...проснулась от оргазма... :D на утро живот болел...

Стрелочка, пузик ты наш, любимый, привет! как вы там поживаете? ты все также дома?

Ссылка на это сообщение

сегодня получила рез-ты анализов: фолиевая 13, норма от 4,5 до 18,7 и В12 у меня 540,7 норма от 191 до 863. Вроде вписываемся)))

 

Девочки что скажете по приему фолицина? одной таблетки будет достаточно?

Ссылка на это сообщение

aleks8108, удачи на приеме!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победный протокол! :friends:

Радужная, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть масику у тебя понравится :friends: :friends: :friends:

lianaas, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,

С завтрашнего дня начинаю протокол... aleks8108, жду тебя, чтоб веселей было :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...