Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya //, приветики приветики пузеныш!!! :friends: Мы нормалек, растем и наслаждаемся состоянием :blush: Начинаем тихонечко снижать поддержку и готовимся к скринингу 2 тримества :pardon: И мы все так же дома, особенно утром никуда идти не хочется - ленивая стала, да и малышастиков берегу, вылеживаю :pardon: Как вы поживаете? Как пузик? Токс еще не подкрался??? В Киев не собираетесь пока???

vikich, в нормы вписались, так что все оки!!! А по фолицину ничего не скажу... а что эт за зверь такой??? :grin:

Nikosveta1 , пусть этот протоол быдет самым БББББББББББ!!!!! ААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!!!!!

за всех вас @@@@@@@@@@@@@@ на удачу! :giverose:

послезавтра едем выбирать клинику.

СГ плохая. :bye:

волнуюсь страшно....

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибки пузик, уффф уже 15 неделек на носу, как же вы растете :give_heart:

Нимфа0212, стараюсь, уже все-равно ничего не изменишь, как будет, так будет :pardon:

Vikich, 1 тб вполне достаточно :good:, мне тоже назначали всегда по 1 тб, ноя пила просто фольку 5 т., в итоге тоже самое, токо маленько дешевле :pardon:

Nikosveta1, чтоб был самый победный :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Татушка :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Стрелочка, девочки спасибо))) Просто позвонила в клинику. у моей Г сегодня ИКСИ, она трубку не берет. вот и думаю сколько пить, одну так одну) :)

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, растете - молодцы!!! :good: и дома сидишь - тоже молодца! малыши важнее!

мы растем потихоньку...ждем не дождемся УЗИ... токс нас еще не посещал, слава Богу! :) в Киев не собираемся... после УЗИ отзвонюсь ВВВ - что скажет дальше делать..

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, тем что у них в субботу приемный день. :)

и первый прием бесплатно и цены вроде более-менее

а ты мне что-то другое посоветуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: ....поздороваться и забыла :)

Стрелочка, Я давно за тобой слежу :friends: , спасибки, Зая за чих :giverose: . Масикам предавай от нас привет, пусть не шалят там ;) , всех благ тебе и твоей семье.....а муж какой стойкий у тебя :)

lianaas, спасибки, жду от тебя чихов, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе еще раз :friends: :friends: :friends:

AZZA, все будет хорошо, верь в это, у нас тоже МФ. Удачи на приеме вам!

Ссылка на это сообщение

tucya //, да, дома хорошо, работаю не напрягаясь - когда хорошо себя чувствую. Благо руководство отличное и за те же деньги работа удаленно. За все время приезжала только 2 раза в офис и то, просто соскучилась :pardon:

Nikosveta1, солнышко, спасибки!!! Все у тебя , да и у всех девочек будет оки - будете мамками!!! А муж действительно стойкий - просто скала непробиваемая :grin:

AZZA, ну эт не единственные клиники, в которых суббота приемный день..., а то что первый прием бесплатный - просто замануха. Они потом свое наверстают на протоколе. Бесплатный сыр толтко в мышеловках :grin: Мы в свое время промониторили все клиники Киева и со всех сторон, особенно с медицинской (мужа у меня врач!) + отзывы и не толтко на форумах , а и в медицинских кругах. Остановились на 2 - х: "Виктория" и "Надия". Первые 3 протокола в "Виктории" у Стрелко (она уже там не работает!) - пролеты. А вот подружка просто настояла познакомить меня с Веселовским В.В. из "Надии". Он зав. клиники и ее оч хороший знакомый. Я согласилась, но когда она у него заБ с первого раза - перестала сомневаться, хоть муж оч скептически был настроен на него. И результат ты видешь на линеечке!!! :pardon: ИМХО

ИСИДА была одной из первых, кто начал заниматься ВРТ, но после того как от туда ушел Веселовский стала простой выкачкой денег с низким + результатом. НЕОМЕД - я так понимаю новая клиника, следовательно маленький опыт еще - я бы не рискнула.

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, надеюсь завтра присоединиться, буду очень, очень проситься...муж сказал переходим к плану "Б", план "А" опять провалился...)))

babypuzik, должно и обязательно получится!!!!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, спасибо родненька!!! :giverose:

Стрелочка, спасибо, за подержку... :giverose: люблю читать твои сообщении и жду и держу за вас кулочки на узи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

tusecika // :give_heart: , удачи на узи, не переживай, все у вас ок!!!!!!

Ссылка на это сообщение

aleks8108, плату мы бум вносить в 2а этапа: 12тыс за назначение стимульки (тыда входят приемы и узи) и потом в день пункции оставшуюся часть в нашем случаии 106тыс ( у нас ЭКО+ИМСИ). Как часто появлятся не знаю как врач скажет :pardon: если вы будите завтра начинать победный протокол то плати сразу 12тыс за назначение стимульки чтоб 1500 не платить за прием, тебе вот этот вопрос прояснить нуна...

Krinella , спасибки красавица :giverose:

 

 

Девочки нужен ваш совет :scratch: откапала менопур по объяве с пробирки но у него срок годности выходит в декабре этого года.......такой мона использовать :scratch: стоит мне его брать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, всем хорошего дня!

Помогите, пожалуйста, советом кто может. Обнаружила на прокладке маленькое пятнышко бежевого цвета (скорее темно бежевого) и тянет матку опять, что это может быть и стоит ли принимать какие то меры?

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибки родная!!!! АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя самый пресамый персональный. Ждем от тебя положительных новостей!!!! ;)

Кнопа//, а у вас Менопур достать проблематично??? Я понимаю, что препарат дорогой, но всеж лучше купить посвежее, хотя этот тож можно принимать. Муж говорит, что после истечения срока годности препараты действительны еще пол года, при условии, что они до этого не вскрывались, но я не рискую такие принимать и пока его нет дома все выбрасываю :pardon:

Скобка, не паникуем!!! Дафай так, понаблювай еще будут ли усиливаться выделения и боли. Постарайся ща побольше лежать. Если выделения усиливаются - звони врачу и выпей дицинон. Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, ну у тебя вполне это может быть имплантационное, если была поздняя имплантация. Оч. надеюсь что это оно :beg: Наверное лучше папаверин и лежать

Ссылка на это сообщение

Скобка, может малыши крепятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вставь папаверинчик и лежи

Krinella , меня вот тож смущает то что срок годности усе.......полечка сеня у своего врача была спросила про ето он сказал что мона такой использовать :scratch: блин со своим врачом завтра чтоль связатся...там за 1у ампулу 500р просят...в аптеке самые дешевые 800р...продают 7ампул :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, да нет не проблема его достать...тут просто с аптечной ценой за 7мь аппул на 2тыс дешевше :this: хотя понимаю что тут не надо экономить...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...