Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, да я понимаю, что и так деньги не малые, но лучше уж потратить на 2 тыс. больше. А так поди знай какой ответ Я будет на таком препарате??? :pardon: ттт

Krinella , спасибки за приветики, передам маськам!!!! :blush: Если что, обращайся, всем чем можем поможем в Киеве!!! К нам на выходных приезжал друг - твой земляк (там где лилии цветут) :grin:

Ссылка на это сообщение

Скобка, девочки правильно написали номне еще врач говорила что нужно прибавить прогестерона и добавил утрика 200 мг..а еще я читала статьюб что выделения такие это нормально но они от недостатка прогика в организме...так что лежи и береги себя с пузиком

Ссылка на это сообщение

Кнопа, Стрелочка очень правильно тебе ответила, можно, но я бы не рискнула...все таки активнось вещесва теряется во времени + условия хранении...

Стрелочка, :friends: обязательно напишу, спасибо!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, использовать его еще можно. Срок годности говорит о том что производитель гарантирует действие препарата до данного момента.

Ссылка на это сообщение

Krinella , слушай а ели тебе начать ОК вот так вот с любого дня и тогнда по циклу и по таблам у тебя начнутся М? ты у врача не спрашивала?

Кнопа я вообще немного предвзято отношусь к покупке препаратов с рук- предпочитаю в аптеке и быть уверенной

Ссылка на это сообщение

Скобка, девочки все правильно тебе сказали, что это имплантационные выделения. Обязательно поставь в известность своего врача и лежать-лежать. У меня вообще на 12 дпп прям кровь была, хотя ХГЧ был уже 236. Так что главное масиков не нервировать!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Скобочка, lianaas, девочки приветик!!!! Держите мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Denis_ka, Кнопа// :wave:

Ссылка на это сообщение

Я потихоньку собираюсь в крио. Разрабатываю ножку, как смогу на улицу выходить самостоятельно, пойду сдам анализы. И 10 декабря на прием, надеюсь начнем мой беременный)))

Девочки, хотела спросить. Про анализы крови. Мне девочки на пробирке посоветовали сдать агрегации тромбоцитов, они этим все там увлеклись. Говорят эфективный анализ, много проблем выявляется, которые можно потом скорректировать. А у меня из-за ноги не получается его сдать, не успеваю по времени. Можно просто развернутую коагулограмму (ПИ,МНО,фибриноген,АТIII,АЧТВ,D-димер) сдать, если какой-то из показателей не понравиться, тогда сдать эти агрегации. Или это совершенно разные анализы и не зависят друг от друга. Кто сталкивался, подскажите.... :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, :wave: а что случилось с ножкой? :this:

Сломала. Вот такая я неуклюжая. Уже почти два месяца на больничном. Сейчас разрешили потихонечку наступать. Вот разрабатываю.

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, :wave: а что случилось с ножкой? :this:

Сломала. Вот такая я неуклюжая. Уже почти два месяца на больничном. Сейчас разрешили потихонечку наступать. Вот разрабатываю.

Ай-ай-ай, маленькая, да как же так?! :( Больно и тяжело наступать, терпение и побыстрее выздоравливай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

lianaas, все будет супер!!! Просто иначе и быть не может ;)

Скобка, ой, ну я еще даже не знаю что в таких случаях надо делать! Главное не переживай, побольше лежи и обязательно позвони своему врачу! @@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...