Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ой, девоньки , нет ни того, ни другого :cry::cry:

Выпей Дюфастон :beg: ...А лучше, правда, отправить кого-нить в аптеку за прогестероном. Он лучше всего....

Я вот девочки, тоже в крио буду колоть себе прогик. Я думаю он лучше, во всяком случае точно дойдет до масиков. Принимая таблетки не понятно как печень работает и какая доза доходит.

Ссылка на это сообщение
Иришинка, дюф есть, я его принимаю по 1 тб в день, и утрик 400 утром / 400 вечером

выпей дюфастон прочитай там в инструкции сколько надо,я когда у меня кровило даже не сильно тоже дюфастоном спасалась

Ссылка на это сообщение
Спасибо,девочки.завтра попробую сама уколоться,страшно,в жизни себе уколы не делала,жалко себя любимую :D

не бойся сначало страшно а потом только в путь совсем не страшно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
lianaas, ты завтра на работу не ходи отлежись дома!!!!!!!!!!!!!!!!! если в аптеку некого отправить давай я тебе с утра завезу ето все ;)

Девочки, какие вы молодцы...lianaas, не отказывайся. А на работу действительно не ходи.

Ссылка на это сообщение

Кнопик, спасибо друх :friends: :friends: , ща выпью дюфастончика, утром дицинон куплю, а если ХГЧ будет хоть какой-то тогда и прогиком догонюсь.

Всем спасибочки за поддержку и советы :giverose: :giverose: :giverose: , пошла лежать

Ссылка на это сообщение

lianaas, вызови скорую, у них дицинон есть в чемоданах, пусть сделают тебе... Если чем надо помочь, говори сделаем..

 

Кстати, девочки прегнил из аптек пропадает, его почти уже нигде нет, а где есть - это старые еще запасы, так что кому нужно покупайте заранее, я уже запаслась

Ссылка на это сообщение

lianaas, ну как хош а то я тебе утречком завезлабы :spiteful: тебе щас поменьше ходить а побольше лежать надо ;)

aleks8108, я тоже уже запаслась новой партитей и по новой цене :D

lianaas,

скорую, у них дицинон есть в чемоданах

слушай а эта мысль :write:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а я подлая с работы ....того....запаслась...9,5 тыс правда, а не 10 тыс. А про дицинон это точно могу сказать, сама на скорой некоторый период жизни работала

Ссылка на это сообщение

Девочки вы такие все запасливые уже закупаете, что совсем дефицит в аптеке настал?? Надо тоже уже закупать!!!!

Ой девочки, что то мне кажется я не правильно делаю со своим уколом, сегодня наконецто дотянула до 0.9 мл вместо 1 мл в шприц, так еще после укола немного горит и краснеет место укола и как будто слегка вздувается(((( До этого опыт был только ручкой себя колоть, там все просто)

Кто колет диферилин , есть покраснение и жжение небольшое??? :cray:

Ссылка на это сообщение

Девули привееееееееет!!! ;)

//сонечко//, я тоже колю примерно 2 см от пупка и немного ниже, чередуя правую и левую сторону ;)

lianaas, ну что? как у тебя дела? :beg:

Кнопа//, как продвигаются дела? ;)

Пумочка, на сколько я понимаю Прегнил это ХГЧ (просто у меня Овитрель будет) и его ставят в зависимости от того как вырастут твои фолики :pardon:

babypuzik, видишь, смогла уже до 0,9 дотянуть, значит у тебя все точно также (уколы в смысле), еще день тренировок и до 1 мл дотянешься :grin: у меня бывает небольшое покраснение, но оно быстренько проходит, в течение получаса примерно :dance:

Ссылка на это сообщение

lianaas - Крепко, крепко зажимаю @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@ на трехзначную цифорку!

Радужная - потихонечку УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кнопа// - сорри, я перепутала сообщение от Бэбипузика...Я бы ИМХО не стала покупать с рук препараты, тем более скоро срок годности заканчивается...

babypuzik, я в шоке от слов лаборатки по поводу мазков! Вот блин, "русская простота"...Неужели они не понимают, что это просто неприлично так даже думать, не говоря уже о том, чтобы произносить вслух!

Ну ладно, Бог ей судья, за свой "язык" ей воздаться :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :wave:

Нимфа0212, да как у меня дела ждю кода М нагрянут...сеня сдала месячные анализы...в понидельник поем с мужей оформлять договор точнее он его подписывать я его еще в 2009г подписала)))...так начинаю потихоньку закупатся все необходимым что может понадобится :)

Счастливая Ланна, :wave: да я уже поняла...буду брать в Самсоне :)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет! :friends: :wave:

Читаю твой профиль, ничего не понимаю. Тебе врач эту схему назначила? А гормоны мониторишь? И д-димер?

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, привет! :friends: :wave:

Читаю твой профиль, ничего не понимаю. Тебе врач эту схему назначила? А гормоны мониторишь? И д-димер?

Да врач... Завтра буду сдавать д-димер и прогик... И не надо пока ничего понимать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, привет! :friends: :wave:

Читаю твой профиль, ничего не понимаю. Тебе врач эту схему назначила? А гормоны мониторишь? И д-димер?

И не надо пока ничего понимать... :friends:

Как скажешь, дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...