Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

полечка, дежру кулачки @@@@@@ все будет хорошо!!!богатого тебе урожая клеточек :friends:

 

 

меня прооперировали,30числа снимут швы и выпишут.Кисту убрали,не гормональная она была сказал доктор что больше такая не вырастит,спаек нет,эндометриоза нет,трубы целы и невридимы и проходимы :thumbsup: на яичниках надсечки сделал (плотновата капсула немного) и эндик на анализ отправили говорит не так он выглядит как должен к 15 дню :doh: :scratch: ждемс гистологию.. думаю совсем скоро буду протоколится :good:

Ссылка на это сообщение

Утро доброе всем!!!

Я ща так переживаю за наших девочек, что не смогла долго спать и сразу к компу, чтоб АААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИкнуть на вас!!!!

lianaas, Радужная, Скобка, солнышки, на вас просто персональный ААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

Vikkibon, я даже пока ниче и спрашивать не буду, а просто АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ двойняшковое!!!! :friends:

полечка, держим крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший урожайчик ;)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо МОЯ МАСЕЧКААААААААА :drinks: :hug: :hug: :hug:

Рыжжжуля, спасибо)) :friends: УУРЯЯЯЯЯЯ дорогаяяя Рыжулик)))ВСЕ ОТЛИЧНО У ТЯ ТТТ :giverose: :good: :good: :good: :dance: :dance: :dance: :dance: :give_heart: ТТТ

Стрелочка, ойййй спасибки пузырик :give_heart: вам легкой беременностииии ттт :good:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибо за чих, дружочек! :giverose: :friends: Здоровья вам с масиками! И спасибо за понимание! :giverose:

Счастливая Ланна :giverose:

Кнопа :wave:

Ссылка на это сообщение

полечка, ага а так боялась..начиная от того что угробят во время операции заканчивая тем что все ж не угробят но трубы отрежут :Crazy:

 

 

пошла вас читать :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Кнопик,Бейбипузик,Нимфа,Полечка,Аленочка,Козик-беременный пузик,Ужескоро,Тюша,Скобочка держу за вас кулачки,протокольщицы!! :thumbsup:

Радужная, от всего сердца тихонечко поздравляю! :giverose:

Лианочка,все будет хорошо!главное не нервничай!! :give_heart:

Рыжжжуля, вот и умничка!Сделала операцию и теперь будешь спокойна,как удав!!! :good: Я сама так переживала ха свои трубы!Врач все поняла и отшучивалась, что она дома не хранит в банках наши органы!Такая коллекция не для нее! :spiteful:

Виккибон, без комментариев! :thumbsup: :thumbsup:

Катюш, ну что такое не везет?! :pardon: Береги себя!Тебе еще предстоит мамой стать совсем скоро! ;)

Сонечко, добро пожаловать в наш экошный домик! :friends:

Кенга,Стрелочка,Машулик,Натусик,Тусечка привет вам, наши любимые пузики!!! :clap:

Счастливая Ланочка,Кринеллочка,Татушка,Аллошка,

Пумочка,Алекса, эххх поскорее бы к девочкам!! :drinks:

Я уже третий день в ИК!Чувствую себя хорошо!Можно сказать, что мне даже на пользу ИК!Гормоны отключили и мое состояние стало лучше! :pardon:

Кнопик, у меня тоже грудь немного увеличилась!Я записалась на завтра на узи молочных желез!Теперь думаю идти или нет? не влияет ли это на узи? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, с лапарой тебя :giverose: вот видиш все холошо у тебя :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на чистую гистологию :friends:

Стрелочка, спасибки за чихи :giverose: с неделькой вас :giverose:

Оксануля//, привет :wave: меня щас тож ведь в мини ИК введи да :scratch: у меня ощучений никаких...ток по вечерам в животе война и титьки налились и до сосков бона становится дотрагиватся...

Лианочка солнце ты как там :confused: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный беремчатый хг :beg: :beg: :beg: а мазне твоей воть :duel: :duel: :duel: :duel: :duel:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave: у меня уже сегодня 5 день ИК, изменений пока не чувствую) все в норме, даже Бт растет))

Кнопа//, :wave: а у меня грудь вообще не чувствительна, даже не увеличилась, хотя во второй фазе всегда растет))) :sorry:

Нимфа0212 :wave: стараюсь как могу, у меня воздух получается плохо выгонять из-за этого лекарство теряю получается( Как твое самочувствие?

Счастливая Ланна :wave: сама в шоке была, у меня еще мужчина брал мазок, по мимо этого еще куча вопросов, мне он вообще маньяка напоминал( Надо было ему чем нибудь тяжелым :club: :aikido:

полечка :wave: все будет нормально мы все мысленно с тобой!!!! Сама немного боюсь, мне до этого еще далеко, но иногда представляю... наши @@@@@@@@@@@@@@@ тебе!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, привет, дружок! :friends:

Я кстати тоже не чувствовала ничего, наоборот, радость и спокойствие, а сейчас только по ночам почему-то чувствую приливы, мать их :aikido: Но, все равно, терпимо. Мне в понедельник уже второй укол колоть!!!

babypuzik, ааа! Это мужик был! Еще хуже! Блин, прямо язык чешется такому высказать усё! :tomato: :duel:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня наоборот после лапары и 2х циклов ок грудь вообще не надувается и не болит а тут как диф вкололи ночью в тубзик встала и чувствую чет не то с грудью стало...и с каждым днем она все боше и боше наливатся стала вчера даж соски чувствеными стали...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, скорее бы у меня все больше и больше она становилась, хоть что то приятное от этих уколов будет)))) Тебе когда к Г теперь идти? мне вроде как 8 числа

Счастливая Ланна, это Инвитро, она у меня прям рядом с домом, но на мазок туда больше не ногой, только кровь сдавать и все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, вроде отпустило...Сегодня пока тишина. только колет в левом боку, я стараюсь лежать, тем более завтра на работу надо идти

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, у меня дивигель был вроде хорошо эндик ростит) vikich, приветики как дела? :Hello:

Скобка, берегите себяяяяяяяяяя ттт :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение

vikich, Волшебный Лисенок, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose:

Кнопа//, тебе немного раньше получается к врачу, у меня еще фаза удлинилась. Только мне почему то врач сказал, что не имеет значение какой день цикла у меня будет 8 числа, меня это конечно удивило, но все было в каком то сумбуре прием, что я забыла спросить почему не важно(

Ссылка на это сообщение

Викич привет!!! :wave:

Счастливая Ланочка, а мне второй укол теперь только 22 декабря делать! :pardon: Я боялась сама делать, а медсестра сделала мне его не очень: появился синяк, и такое ощущение, что там немного припухло и немного побаливает! :hmm: Анализ на АМГ я так и не пересдала!Оказывается у нас все центры работают через Инвитро( именно с этим анализом)!Так что буду ждать 20 декабря!Мне предложили деньги забрать, но какой смысл?! :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мне врач сказал что М должны придти как положено ( у меня выйдет на 8день блокады)...на 2дц сдать эстрадиол и звонить ему он скажет с какого ДЦ начинать стимульку и записатся на прием на 5-6день стимульки.......пока вот так вот :pardon:

если М придут как должны и если стимульку начну на 3дц то к врачу получается 7-8декабря :)

щас самое главное дождатся М :this:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, мне вот врач не говорил сдавать, сама тогда пойду сама сдам Эстрадиол. А мне только до 8 числа колоть и даже если М придут, все равно колоть, получается все схемы протокола разные

Ссылка на это сообщение

полечка, нормальненько. уже настроилась на новый протокол, все-таки решили остаться и сделать в Краснодаре еще раз. Так что пока пью фольку. в декабре Г сказала проколоть в/м витамины В1, В6. В12 и на прием в январе)

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, помогите, может у кого такое было? Со мной ночью приключиля кошмар, у меня 4*й день после переноса двухдневок. Извините за много текста....Спать легла в 11, а в 2 ночи проснулась в миг и чувствую, что не могу лежать ни секунды, не знаю, как объяснить, встаю и иду в гостиную к мужу, он еще не спал. Пока я шла, в глазах потемнело и начало тошнить. Я легла на диван и меня начало трясти и я ничего не могла с этим поделать, все тело дрожит и остановиться я не могу, кроме того, я пыталась глубоко дышать, а воздуха не хватало, у меня паника, я такое уже раз пережила, когда выходила с наркоза после лапары. Дальше хуже, все тело начинает как бы гудеть изнутри, особенно руки и ноги и тут я уже не выдержала, у меня началась истерика, я плакала навзрыд и все постепенно прошло....потом наступила слабость и начало морозить, температура 38, тошнота, обнимала белого друга несколько раз, начала ныть поясница и низ живота и я поставила папаверин, через время еще одну свечу, потом в 5 утра еще утрожестана 200. Короче, ровно в 9 звоню доктору, жалуюсь, а он говорит,что не знает, что это, скорее всего что-то психологическое, у меня накануне были психи и переживания. Сказал выпить что-то типа Терафлю, чтобы снять температуру и позвонить ему в 4. Я выпила, но в результате только лишь смогла поспать 2 часа, а проснулась и температура опять 37,8. Я спрашивала его, может это иммунитет борется с имплантацией, он сказал, что-то невнятное типа нет, такого он не встречал. Девочки, я так волнуюсь, что это такое, у меня до сих пор температура и я очень слабая...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну у меня и дозировка другая может из-за этого :scratch:

vikich, победного протокола тебе :giverose:

кукусики, я даже не знаю никогда такого не встречала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...