Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, спасибо дорогая) и тебе :giverose: кукусики, даже незнаю что сказать, ничего подобного не слышала... НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на это сообщение

полечка, спасибо за совет :giverose:

babypuzik, :wave: как настроение?

Скобка, лежи сегодня хотя бы,все будет хорошо!!!

кукусикиво-первых надо успокоиться!ты пьешь валерьянку или еще чего-нибудь?скорее всего это от стресса!я не врач,но мб ты чем-то отравилась?а что назначено кроворазжижжающее?тромбоасс?пересмотри еще свое питание,на ночь тепленькое молочко,посмотри приятные фильмы,надо как-то отпустить ситуацию!конечно,это очень тяжело,мы все тут накручены нервами и гормонами,но надо постараться ради малышей,пиши нам,мы поможем,чем сможем :friends:

vikich :Crazy: болючие укольчики назначили!!держись!!удачи!!

Ссылка на это сообщение

vikich, нууу удачи вам тггда огромедной!!!! :drinks:

Кнопа//, придут твои МЕСЬКИ ПРИДУТ)))Ты как я то одного трухаем то другого,а по сути мы ничего этим не изменим

кукусики, я думаю это организ так отреагировал на все манипуляции и подсадку...а это как бы твоя личная реакция организма на стресс в принцыпе по медецински это логично и бывает я думаю это все в голове ...и нужно просто внутри успакоиться

Ссылка на это сообщение

девулечки всем приветик :wave: :wave: :wave:

Волшебный Лисенок, :giverose:

Кнопа// :giverose:

кукусики, я думаю врач и девочки правы - это нервы..но еще ты знаешь что утрик надо принимать вместе с едой какой-нибудь..типа печенька на крайняк? дело в том что он раздражает слизистую и вызывает тошноту или рвоту..а еще меня тоже от него колотит если приму на голодный желудок

Vikkibon :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение

кукусики, твоя реакция очень похоже на паническую атаку, у меня такое было после очень сильного стресса(после нескольких приступов ходила к терапевту, он направил к психологу), во время ПА скачет давление, отсюда потемнение в глазах и дрожь и тошнота, если повториться попробуй взять пакет , приложить ко рту и глубоко дышать, обязательно успокоительные, так как ты после переноса, то валерьянку и пустырник и если есть возможность проконтролировать давление. Температура тоже может скакать, у меня наоборот понижалась до 34,5, еле ползала по квартире.

babypuzik, у меня гормоны брали каждый раз когда приходила на прием, так что не торопись сама сдавать ,придешь на прием возьмут :wave:

Девочки всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , :wave: как дела?вылечила простуду?я тоже немного простудилась+акклиматизация :pardon: как дела?Ты так и не пошла в школу учителем?а я набрала пару учеников! :dance: решила делом заняться!

Alloshka :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение

vikich :Crazy: болючие укольчики назначили!!держись!!удачи!!

 

Волшебный Лисенок, ну спасибо, дорогая, утешила))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы, немного успокоилась :friends:

Волшебный Лисенок, да, я колю кроверазжижающий клексан и еще аспирин пью, сдавала коагулограмму в среду,все нормально.

полечка, T@tushk@ , Alloshka, наверное вы правы, девочки, это какой-то психоз, хотя началось все во время сна, и почему тогда не падает температура? Вспомнила, что док мне сказал, чтобы я пустырник выпила, когда звонила ему, а я растяпа забыла. Сейчас выпила пустырник и таблетку валерьянки и попробую поспать. Съела 2 ложки овсянки и вроде заработал желудок. Все будет хорошо. Спасибо вам :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок привет!!! :wave: Прости, засранку. что тебя не сразу заметила!!! :blush: У меня есть оправдание климакс действует на глаза!!! :grin:

Кукусики, согласна с девочками!Это стресс!!Пожалуйста возьми себя в руки!ты теперь не одна!!!думай о малышах! :beg:

Ссылка на это сообщение

кукусики, анализы хорошие-слава богу,пей постоянно пустырник или валерьянку,у них эффект накопительный и побольше спать!!не переживай!!!

vikich, :P болючие!!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, дела нормально! Жду начала блокады, а пока пытаюсь немного снизить вес! Набрала за протокол 5 кг. и никак не получается сбросить, а я и так не худенькая, а сейчас живот вылез,как будто уже на 5 месяце! Вот и бьюсь :banghead: , йога, обруч кручу по часу, результат вроде виден по одежде, а по весам нет..... :club: Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
T@tushk@ , :wave: как дела?вылечила простуду?я тоже немного простудилась+акклиматизация :pardon: как дела?Ты так и не пошла в школу учителем?а я набрала пару учеников! :dance: решила делом заняться!

не пошла на работу потому что никто меня не будет отпускать на эко-приемы в другой город, отпрашиваться все время не хочу..а так я ИП и сама себе хозяйка и могу поехать когда нужно..да и есть пока чем заняться...еще собираю инфу и тусуюсь в темах про усыновление..устала я ..пока планы пользовать криошек..в случае пролета - усыновить...варианты с продажей имущества мне не подходят и тратить столько денег напрасно уже не хочу..пока такие мысли...после НГ буду беременной - слава Богу, а если ((( ну тогда второй вариант

а ты молодец что взяла учеников и делом занялась - это отвлекает.. выздоравливай...у меня профиле ролик ест хороший- можешь посмотреть )))

Kenga10, все забываю спросить а вы новый год дважды празднуете? а то у вас же в Австралии сейчас лето

Alloshka,я за два с половиной гоа протоколов набрала....20 кг и скинут не могу..ни бассейн ни фитнесс ни диеты не помогают - гормоны блин (((

Ссылка на это сообщение
Девоньки,всем привет!!! :D Всем хорошего дня!!!

как думаете,что лучше прогинова или дивигель в качестве эстрогенов?

Дивигель, однозначно! :thumbsup:

 

Кукусики, отставить панику! Успокойся! Все будет хорошо! Береги малышей!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ооо а я на фитнесе прям до пота убивалась)) до протокола....но щас ни ни зато пресс как камень)))даже уколы некуда колоть было складок нет :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, настроение какое то переменчиво, все списываю на уколы или ПМС , даже уже не знаю как что в моем случае называется. В каком то предвкушении нахожусь. Так хочется время подогнать)))

Alloshka, получается на прием лучше иди натощак, что бы если будут брать гормоны ничего не помешало)) Тогда 8 числа ничего кушать не буду, надеюсь что гормоны возьмут. Я не очень поняла с лекарством в нашей клиники, у них лицензия вообще есть на продажу медикаментов? Слова девочек на ресепшене , если что останется приносите мы вам разницу вернем. Запихнем в другую коробку и продадим дальше, а если кто то не соблюдал условия хранения, как меня это озадачило. Покупала у них, теперь думаю может лучше в аптеке?

 

Второй день болит голова, может от укола такая реакция?! :scratch:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , да уж, я за все время планирования на брала 15 кг., боюсь как бы лишний вес не помешал в протоколе, поэтому и страюсь хотя понимаю, что похудеть до своей нормы уже никогда не смогу :( , но детки дороже!

Волшебный Лисенок, не про пресс я знаю, и что резко худеть нельзя тоже, а йогой я уже год занимаюсь, так что думаю она не навредит!

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, а ты знаешь аналоги или заменитель дивигеля? а то у нас такого нет (((

Посмотри, мож здесь что-то найдешь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Alloshka, есть йога для Б..так что можешь ей заниматься...а я йогу бросила перед эко и с тех пор даже в перерывах не занималась..да и перерывов не было как таковых

Vikkibon, ты будешь смеяться но у нас нет НИЧЕГО ))) только прогинова...

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня к вам вопрос! Вы кому нибудь рассказываете ( кроме родителей, мужа) что готовитесь к эко? Я вот не с кем не делюсь, кроме родных. Друзья постоянно завут куда то, вот сейчас встал вопрос нового года, все зовут куда нибудь уехать, как тут в моей ситуации уедешь, врач запретил куда либо ездить. Вот сегодня подружка предложила в фитнес походить, тоже активное движение. Уже не знаю что придумывать, как отмазаться, со стороны наверное выгляжу как пенсия уже никуда не хожу, не езжу.максимум могу спланировать свое время на неделю вперед.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, никому не говорю... трубу не беру..потом говорю что занята была..работы привалило и дел куча.... что устаю и нет сил на походы и поездки

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, ты будешь смеяться но у нас нет НИЧЕГО ))) только прогинова...

А нет возможности из России заказать? Ты ж собиралась в Москву съездить? Может прикупила бы? Он не очень дорогой, около 500 руб. коробочка из 28 пакетиков... Но эффект потрясающий!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, про лекарства написала в личку ;) . Я пыталась ничего никому не говорить, но в итоге все знают, так как мы смужем часто ездим в Москву, муж не пьет, а я и подавно, а проблема с детьми, как говориться на лицо, все сделали свои выводы. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я ездила и хотела купить но потом подумала что а вдруг не хватит или еще что и потом бегай и ищи у кого бы заказать и как забрать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...