Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

T@tushk@ , У меня не получается постоянно не брать трубку, иногда в выходные вместе куда ходим в кино например, так что предложения все равно поступают. Все всегда списываю на мужа, много работы, поехать не можем.

Alloshka, можно сказать что просто по врачам, этапы разные стимуляция, максимум ИИ, а про само ЭКО можно промолчать.

Ссылка на это сообщение

всЕм привет.новеньким велкам.пишу с телефона.всем мои кулачки.мне вчера перенесли двух пятидневок.хгч 7декабря.я все еще в питере.мои назначения в личке.мне дали фото моих деток,как две луны.разобралась с настрофйками буду писать

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне проще!У меня все подруги уже с детками!Им постоянно некогда! :pardon: Я сама пытаюсь к ним в гости почаще ходить! Их к себе не вытащу! :drinks: Ну и муж у меня действительно часто очень занят!Его могут и на выходных на работу вызвать!Но я честно говоря особо и не

скрываю, что собираюсь делать ЭКО!Они только не знают когда! ;)

Тюша, я с тобой!!!! :friends:

Эхххх, Волшебный Лисенок меня игнорит!впала я у нее в немилость! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, я ездила и хотела купить но потом подумала что а вдруг не хватит или еще что и потом бегай и ищи у кого бы заказать и как забрать

Надо было пару коробок купить по 1 мг и хватило бы за глаза... Если что потом бы на прогинову заменила...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, дело в том, что мы уже 7 лет всем эти занимаемся, и все в курсе, что у меня была операция, все в курсе, что у меня проблемы, да и еще нос свой суют, иногда так обидно, все с детьми и не знают каково это, когда проблемы! Мне одна подруга, заявила," а почему ты ЭКО не хочешь сделать?Так и будешь без детей сидеть!" Я чуть со стула не упала от такой наглости. Как будто ЭКО-это обычный поход к врачу! Ей бы мои проблемы, у самой двое детей просто так, случайно залетела и при этом осталась при своем все-50кг и здоровье! А тут операция, стимуляции, ЭКО, +15кг. веса и не известно как это все на здоровье повлияет! Ой, накипело, блин! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто знает, обязательно ли перевязывают трубы перед ЭКО или только непроходимые, или наоборот проходимые????

Ссылка на это сообщение

Alloshka, согласна с тобой , что те кого есть детки, и все далось проще, они не понимают все проблемы, пока сам не побываешь на этом месте не узнаешь, вот по этому я вообще никому ничего не говорю. Так как единомышленников все равно не найду в своем кругу друзей. Тут как то присутствовала на празднике и дамы завели разговор (я сидела слушала) одна их знакомая делала эко, и так все коряво они рассказывали, совсем не смысле в этом ничего. Так и хотелось что то вставить и сказать как на самом дела. :rules:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, врач Толком ничего не говорит,я даже не знаю сколько всего было клеток и сколько оплодотворилось.но ведь главное результат,4отличных еще на крио осталось.я тут тебе объявление на съем комнаты нашла.и гипера под ее контролем меня миновала.было 4капельницы и она рассказала про систему питания

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите кто знает, обязательно ли перевязывают трубы перед ЭКО или только непроходимые, или наоборот проходимые????
а кто

тебе сказал что надо трубы перевязывать? :shock: ..тебе могут назначит анализ на проходимость труб,типа чтобы в карточку написать что показания к эко...но вообще причина для эко может быть разной

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да забудь ты про всех. Кто что подумает. Насамом деле это проблема. Почему в Росси до сих пор такое отношение к ЭКО и к усыновлению. Все стараются это скрывать, типа стыдно как-то. В других странах это давно уже норма. И все нормально к этому относятся. Когда же у нас люди поумнеют. :banghead:

Оксануля//, приветик! :wave:

Tюша, не успеешь оглянуться как возьмешь свое счастье в руки. :giverose:

Девочки :wave:

Ссылка на это сообщение

Катюш привет еще раз!!! :wave:

Тюшкин, спасибо большое!!! :friends: меня уже девочки спробирочки успокаивают, что Чежина хоть неразговорчивая. но хороший спец!!! ;) мол главное, что она тебе подарит малыша. а все остальное ерунда! :blush:

Ссылка на это сообщение

Tюша, поздравляю с переносом на все 9 мес!!! :) как там Питер?

Оксануля//, :giverose: не ругайся на меня :) я за всеми слежу,у меня просто комп включен,а я бегаю тут :pardon: ,сейчас бегала опять к вету,у собаки было накопление лимфы в шве после операции,закладывали антибиотик,сейчас все ок :) !жду твой АМГ!напиши потом обязательно :friends: Оксана-ты прелесть :giverose:

К@тюш@, :giverose:

Девочки,у меня другая ситуация,я перед первым протоколом сказала двум подругам про мое эко,сказала,что будет пункция,так мне потом ни одна из них не перезвонила узнать как дела,объявились только поздравить меня с др(((У одной я спросила почему-я не знала что тебе сказать(((я так плакала из-за этого,теперь уже спокойно отношусь,просто,видимо,у меня нет подруг :pardon: настоящих,которые бы за меня переживали!

lianaas :cray: ой-ой,как жаль,мы так верили!!!держись,милая,что тут скажешь...

Vikkibon :giverose: спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение

Лианас, очень жаль.... :cray: :cray: :cray: Нет слов... :shock:

Волшебный Лисенок, девчонки на Пробирке АМГ шалфеем поднимали в 1-й фазе, она природный эстроген...

А дивигель мне с 3мм на 5 дц наростил эндик до 10мм на 14дц...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а какая схема?а можно вместе с боровая матка (травка такая)">БМ?норколутом?достинексом(от гиперпролактина)?дивигелем?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, чет не могу посмотреть... Пробирка плохо работает уже который день... Может здесь на БП в темке про травы посмотришь? Но чет, кажется в 1-й фазе шалфей с 5 дц и до овули, а потом боровая матка (травка такая)">БМ до м....

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Нужен ваш совет - у меня осталась одна снежинка, врач хочет через месяц её подсадить. Но мне не хочется подсаживать одну, ведь шансов так мало будет, тем более криошка, а деньжищи опять бешеные... Хочу еще на пияв походить, только через сколько потом можно будет в протокол?....Муж хочет чтоб я иммунитет восстановила хоть немного.... В общем вопросов куча, а ответов пока ни одного. Если что посоветуете буду очень признательна, т.к. голова уже вобще не сображает...

Ссылка на это сообщение

Лианаас..... :cray: :cray: :cray: Зайка, тебе нужно немножко восстановиться!Эти протоколы забирают у нас много сил и здоровья! :(

Викки,а у меня эстрадиол и ЛГ повышены!Мне наверное шалфей нельзя! :pardon:

Спасибо Викки, все поняла! :friends:

Волшебный Лисенок, у меня тоже за два года две подруги пропали!Как только уменя появилась квартира, так они по-тихоньку от меня отдалились и перестали со мной общаться!А одна мне прямым текстом сказала, что не хочет ко мне приходить и расстраиваться! :hmm: Зато две подруги, с которых я считала просто приятельницами наоборот меня поддерживают!Одна мне даже сказала, что каждый раз после моей операции очень волнуется!Мол была бы лет на 5 моложе, то выносила бы малыша для меня! :blush:

Ссылка на это сообщение

Да, Оксануля, тебе точно шалфей нельзя и мне тоже... Из-за миом и эндометриоза, которые являются признаками избытка эстрогенов... Я просто написала, т.к. Волшебный Лисенок хочет эстрогены себе назначить...

Лианас, а ты не хочешь с Шаблий поговорить? Мне тоже кажется, что сразу в крио рано... Надо сбить д-димер. Я его 2,5 мес. до нормы сбивала курантилом по 0,75 утром и вечером за 1 час до еды... И может тебе потом не стимулироваться, а спунктировать фоллик в ЕЦ и вместе с криошкой подсадить? И дешевле и нагрузка на организм наименьшая...

Ссылка на это сообщение

lianaas, да,может попробовать попозже(после Нового Года) эко в ЕЦ+крио?

Оксануля//, а у меня тоже ЛГ повышен,мне,наверно,тоже нельзя шалфей :pardon: да,с подругами все сложно :pardon: ,я думаю,главное-семья!муж мне говорит,не расстраивайся,чем я тебе не подруга? :)

Vikkibon, я поеду к г 6.12,посмотрим кисту,если она мне назначит дивигель+утрик,оствалю еще боровая матка (травка такая)">БМ во второй фазе пока.там видно будет!мне пока надо только фсг сдать и все.

девочки,а Шаблий из какой клиники?она тоже эко-репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...