Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, я написала ей, попросила записать меня на прием, конечно я с ней теперь буду все решать параллельно раз такие проблемы нарисовались. Насчет ЕЦ тоже думала, только этот один фолик может и не оплодотвориться, а дешевле только на стоимость препаратов будет. У меня раньше февраля и не получится протокол. Ой, голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, я поеду к г 6.12,посмотрим кисту,если она мне назначит дивигель+утрик,оствалю еще БМ во второй фазе пока.там видно будет!мне пока надо только фсг сдать и все.

девочки,а Шаблий из какой клиники?она тоже эко-репродуктолог?

Шаблий вроде спец по мутациям...

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, я написала ей, попросила записать меня на прием, конечно я с ней теперь буду все решать параллельно раз такие проблемы нарисовались. Насчет ЕЦ тоже думала, только этот один фолик может и не оплодотвориться, а дешевле только на стоимость препаратов будет. У меня раньше февраля и не получится протокол. Ой, голова кругом...

Знаешь, гормоны еще 2-3 мес. действуют, так что может в ец и ни один фоллик вырасти... А еще говорят, что клеточки в ец сильнее...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня с эндиком проблем нет т.т.т а вот с эстрадиолом во второй фазе ((( -низковатый и нехватает..поэтому думаю что пусть будет прогинова

lianaas, слов не хватит....держись... :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, у меня была точно такая же ситуации только перед ИИ, никто не позвонил и не спросил(( очень обидно было, теперь ничего не говорю, т.к. понимаю что это людям даже не интересно, меня только девочки с форума поддерживали, узнавали результат, спрашивали что да как, спасибо им большое! а в реальной жизни все грустно оказалось (про подруг)

К@тюш@, я думаю еще долго в России не будут относится к эко нормально, будут разговоры за спиной и сплетни((( менталитет наверное у людей такой.

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, у меня с эндиком проблем нет т.т.т а вот с эстрадиолом во второй фазе ((( -низковатый и нехватает..поэтому думаю что пусть будет прогинова

Мне дивинель и во второй фазе назначили... Маньяк его вообще до 8 или 11 недель мазала... Просто он лучше проникает в организм и действует место... Но раз нет, то и прогинова сойдет...

Я завтра хочу д-димер сдать посмотреть что с ним... Заодно и эстрадиол с прогиком сдам... Посмотрим, что дает дивигель...

Ссылка на это сообщение

lianaas, :giverose: нет слов, что сказать в такой ситуации.очень грустно. Верь в лучшее все обязательно будет, по другому и быть не может. Может правда попробовать сходить к другому Г, просто на консультацию, поменять клинику, свежий взгдяд на проблему!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет!

 

Tюша, пусть получится!!!Держу @@@!!!

 

lianaas, очень жаль... :cry: но, я думаю, если врачу доверяешь, не надо менять клинику, мы часто не доводим с одним врачом все до конца,а может стоит довести. :) В любом случае, обязательно нужно проконсультироваться с гематологом, с той же Шаблий, пиявки для организма полезны, иммунитет поднимают, плюс поесть витВ длительно. Все получится, очень жаль, что не сейчас, но значит для чего-то нужно подождать :friends:

 

T@tushk@ , у нас друзья в июне удочерили девочку, у них стаж планирования всего три года (эх, считай и не планировали), но они устали от всего этого, девочка - чудо, взросленькая уже, целых четыре года. Мы тоже с мужем думаем об усыновлении. Думаю, если до лета ничего не получится, начну собирать документы.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спс, я вот тоже думаю довести до конца, только б знать где этот конец. Жалко что муж не разделяет моих надежд, хочет всего и сразу...но видимо для нас не в этой жизни :pardon:

babipuzik, я в Новая Жизнь МЦ ВРТ на Новослободской. И если уж менять, то у меня только одна на примете пока - Клиника МАМА, она прям рядом с домом, да и отзывы хорошие, хотя и дороже

Ссылка на это сообщение

lianaas, зай у меня слов нет :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: как же так ну почему :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

тебе щас нужно отдохнуть востановится и морально и физически :hug:

Надо все же разобратся найти причину почему не получается...может тебе все же клинику сменить, сходи в альтру просто на консультацию там как раз у большинство врачей запись на первичку ток после НГ...там послучаеш что скажут что предложат какие еще доп анализы назначат, там пролеты тщательно разбирают наскока я читала... :rolleyes: и с Шаблий конечно поралельно нормализовывать гемостаз. Держись заяц ты сильная :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

lianaas,

меня устраивает и врач и отношение

зай не обижайся конечно но отношение и нравится врач это конечно тоже важно но так же важно чтоб она была спецом и разбиралась в роблемах искала причину почему не получается а не тупо отправляла в следующие протоколы...у меня сложилось мнение по этому твоему протоколу что врач в твоем случаи все же слабоват...вот взять даже ситуацию с д-димером когда он у тебя зашкалил она не назначила тебе ничего дополнительно и мало того на 6дпп сказала тебе его отменять постепено...мне кажется это не нормально :pardon: ИМХО

Ссылка на это сообщение

lianaas, на пробирке может посмотреть отзывы по врачам. Хотя всегда когда меняешь врача, заново многое делать приходится, т.к. многие клиники работают на своих анализах. Ты уже со своим Г разговаривала, какие след шаги будут, как она видит всю ситуацию. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, вот с последним полностью согласна, а Альтра далеко, да и не хочется мне в конвеер :pardon: , у вас там народу много

babypuzik, разговаривала только по тел. У неё пока в планах крио через цикл. Но я не хочу с одной криошкой рисковать. Пойду на прием, будем искать выход

Ссылка на это сообщение

lianaas, поверь до Альтры не так долеко добиратся своим ходом за час доедиш на машине без пробок тоже за час мона доехать. Да народу много но врачи ам сильные и сильная эмбриология и врач вникает в проблему каждого пациента!!! что согласись не мало важно :pardon: И народу много ведь не просто так...туда идут потомучто у них процент успеха высокий :pardon: Думай конечно решение тока за тобой но между МАМОЙ и Альтрой я бы выбрала 2ую, даж если ты там не буш делать сходи хотябы на консул послушай что тебе скажут ты ничего не потеряеш тока пару часов своего времени :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветы мои хорошие :giverose: У меня 4 день протокола, стимулируюсь Пурегоном.

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У нас все получится!!!!

 

Линаас, очень жаль... Мне кажется у тебя в следующий раз все будет хорошо!!!!!! А что такое Д-Димер?

 

Девочки, скажите, а почему вы для ЭКО выбираете частные клиники? Мне кажется, для них главное - деньги. Есть в обычных роддомах отделения ЭКО, там дешевле и для них важен результат. ИМХО.

 

Про подруг, действительно, грустно. Подруги часто из зависти пропадают.

Моя лучшая подруга - мой бывший муж)))))) Только он знает обо мне все! и всегда во всем меня поддерживает. Мне даже муж говорит, как там твоя подружка поживает (про бывшего))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! ну, что не берут меня пока в ЭКО, нет показаний для проведения этой процедуры. Все анализы в норме, так что пока только Инсеминация. С 6-го по 9-й день менопур о 75 мг п/к, затем УЗИ, смотрим что выросло, ну и потом инсеминация. Назначили пить фолиевую кислоту, L-тироксин, актовигин в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...