Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, трубы проверяла год назад, они проходимы. Да, на стимуляции менопуром с 6-9день (4 укола).

Пусть делают со мной все что хотят....

 

Кнопа//, ты как? ты ведь на менопуре стимулироваться тоже будешь? По сколько его тебе назначили?

Ссылка на это сообщение

aleks8108, я про АВ ничего не знаю и спорит не буду ))) я про то же самое и говорила что и в частных есть "паршивая овца"..это типа я не идеализирую ;) но и стараюсь не чморить гос клиники

:grin:

Ссылка на это сообщение

Девульки,спасибо за кулачки,все собрала.

Линаас,ты сильная,держись.думаю,может вправду отдохнуть и собраться с мыслями.Ты обязательно станешь мамой.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ ,у нас назначают только прогинову, на него тоже очень хорошо растет эндик... :grin:

Тюша, :wave: на прикрепление кнопочек @@@@@@@@@@@@@@@ !!! Береги себя и пузика!!! Когда домой?

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , все зависит от эндо. Мне например по 1/2 табл до пункции назначил (с 5 дня стимул), смотрели по узи и через день делали анализ крови на эстрадиол.., потом после по 1/4 табл.

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: привет,солнышко :) как дела?

aleks8108, :wave: мне кажется,что все правильно,сначала надо попробовать ИИ,я тоже так делала,пришла к своей г на эко,она меня сначала на ИИ отправила,но больше одной ИИ делать она смысла не видит :pardon:

девочки,я в госклинике,платно,Г у меня очень опытная,но ее надо тормошить,народу у нее немеряно(девочки знают,кто у нее),очерди огромные,я тоже уже задумываюсь о смене врача,наверно,это последний протокол у нее(Дай Бог-положительный),если что,буду менять.не охота,конечно,опять все заново(моя Г меня хорошо знает),но надо,наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки :wave:

Только дорвалась до компа...

lianaas, Зая, мне так жаль :cray: :cray: :cray: держись, у тебя обязательно будет малыш, вот увидешь :friends: ...а для крио, действительно рано...такой гормональный удар для организма был, какое крио?...что за врачи? не должно так быть....отдыхай и востанавливайся :friends:

T@tushk@ ,

что значит нет показаний? снимок труб+СГ+диагностическая гистеро= проверить и тем более у вас возрастное показание, ты уже в категории старородки ...может у тебя гос клиника? в частой такого не скажут

Я с вами рискну поспорить....уважающий себя врач- профессионал никогда не будет назначать ЭКО, если считает, что более щадящий метод может принести долгожданную Б...в данном случае ИИ....Я полностью согласна с врачом...вот именно такой подход к aleks8108, говорит именно о профессионализме врача, а не о его интересе в выкачке денег...анализы все в норме, почему сразу ЭКО? ....респект врачу и клинике :good: aleks8108, @@@@@@@@@@ тебе на ИИ...придется мне одной шагать :)

Оксануля, зема, как ты себя чувствуешь? Так ты протокол начала или на ИК? Заходи на наш форум, девочки тобой интересуются :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болею за тебя :friends:

Девочки, всем только УДАЧИ, все у нас будет, у кого-то раньше, а у кого-то чуть позже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lianaas полностью согласна с девочками, я бы тоже сходила бы на консультацию к другому врачу. Я бы сходилв бы еще к гематологу по поводу Д-димера.Держись!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девули!!!!! :wave: Ох и написали вы тут за день! Пошла читать ;)

полечка, @@@@@@@@@@@@@@@ на хороший результат!!! :friends:

Кнопа//, а задержка у тебя уже есть? У меня наоборот от Дифа кажется что грудь сдулась, походу и правда отключились гормоны, отвечающие именно за нее :D

Оксануля//,

Спасибо за кулачки! :blush:

babypuzik, чувствую себя нормально, прихода М пока точно не чувствую, но еще есть 2 дня, а потом уже будет задержка! Да и БТ (базальная температура) не падает хоть убей :scratch: У тебя я смотрю тоже не падает :D По поводу Эко не говорю никому. Знает только моя мама, муж и 2 подруги, с которыми лежала в больнице после лапары. Одна уже беременная (лапара помогла ей), поэтому с ними я могу поговорить, обсудить что-то, уж они как никто другой понимают что такое ждать своего малыша :give_heart: А больше никому не говорю, даже близким подругам. На след. неделе у меня еще ДР и решили что отметим только с родными, я не пью и муж тоже. На НГ вроде собираемся к друзьям, но пока все еще не точно, потому как по плану как раз на НГ я уже должна буду наверное знать.. получилось или...ну вообщем думаю все будет зависеть от результата. А подруги мои в принципе знают что мы планируем малыша и есть проблемы, вот им я говорю просто, мне пить нельзя, принимаю лекарственные препараты. А больше им знать точно не стоит :pardon:

кукусики, думай только о хорошем! Пока я могу только это тебе посоветовать :giverose:

lianaas, Солнышко, ну как же так? :bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки , доброе утро, всем кто меня помнит ( я давно не появлялась, только читала, затаилась после перноса), вчера я получила ХГЧ на 14 ДПП- 336,8 :yahoo: Я не верю, поверю наверное когда сама увижу, вообщем сижу как мешком ударенная. Мужу ни-ни, держусь изо всех сил, у него во вторник д.р., хочу в праздник с утра сказать :blush:

Ссылка на это сообщение
Девочки , доброе утро, всем кто меня помнит ( я давно не появлялась, только читала, затаилась после перноса), вчера я получила ХГЧ на 14 ДПП- 336,8 :yahoo: Я не верю, поверю наверное когда сама увижу, вообщем сижу как мешком ударенная. Мужу ни-ни, держусь изо всех сил, у него во вторник д.р., хочу в праздник с утра сказать :blush:

Очень рада за тебя! Тихонечко урааааааааааааааааа! Легкой беременности! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, пасибо большое. :blush: АПЧХИИИ на тебя слюнявое и заразное :friends:

Спасибо, золотко! :giverose: Я аж расплакалась... Наверное с головой что-то не так....

Ссылка на это сообщение

Vikkibonчик , нет не с головой, просто ты знаешь КАК нам это все даетя. :friends:

Я очень надеюсь, что у всех девченок здесь сбудется их заветная мечта- и у каждной из нас будет по малышонку. Я очень благодарна всем, кого здесь встретила, потому что толко на этом форуме меня ПОНИМАЮТ и меня поддерживают. Спасибо вам девченки. АААААААПЧХИ на каждую слюнявеи заразнючее.

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, поздравляю!!! :giverose: Вот это подарочек будет для любимого :yahoo: Береги себя!!!

Волшебный Лисенок, приветик, приветик! :wave: Пока ничего...новенького...

Ссылка на это сообщение
Vikkibonчик , нет не с головой, просто ты знаешь КАК нам это все даетя. :friends:

Я очень надеюсь, что у всех евченок здесь сбудется их заветная мечта- и у каждной из нас будет по малышонку. Я очень благодарна всем, кого здесь встретила, потому что толко на этом форуме меня ПОНИМАЮТ и меня поддерживают. Спасибо вам девченки. АААААААПЧХИ на каждую слюнявеи заразнючее.

Ты права на 100%!!! Здоровья тебе и легкой беременности! И поскорее дождаться заветного УЗИ - встречи со своими масиками! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...