Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, Krinella , спсибо девочки. Все равно страхи всякие мучают, вы ж знаете - мы экошки даже чихнуть боимся, это некоторые ходят и рожают как котят, а мы трясемся за свое сокровище как ненормальные.

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1,

ведь ИИ это те же ПА только более целенаправленные, 14% по статистике что составляет тот же процент что и в регулярной жизни. конечно при ИИ стимульнут и контрольнут, но чисто ИМХО - напрасно тратить денежку, ведь три ИИ - это одно ЭКО а при одном эко можно еще не на один поход "заработать". там и в свежем получится и в крио сходить можно..ну это ИМХО, никого не убеждаю
к сожалению я 4 года в теме ВРТ и на форумах по этой теме и уже почти 3 года в попытках и поверьте я знаю о чем говорю....если врач сказал что давайте попробуем ИИ (14% успеха) а потом ЭКО (40-50% успеха) и выбор за пациентом- это профи, а если он говорит что никакого ЭКО пока 3 ИИ не сделаем-это выкачивание денег (кроме обоснованных случаев)...именно поэтому я спросила у оппонента все ли проверяли? потому что как можно предлагать ИИ, если на пример нет ГСГ (гистеросальпингография)? моя речь была в контексте )))

за все то время что я на форумах я видела только 5 удач с ИИ..лично я на ИИ не собиралась по причинам описанным выше..и выражаю ИМХО - напрасная трата денег и потеря времени...а как поступать другим - это их дело, люди все вменяемые и умеют анализировать и думать и выбирать...

 

P.S.: viewtopic.php?f=58&t=7069&start=0&st=0&sk=t&sd=a&view=viewpoll - тут опрос есть и там 26% (в сумме с 1,2 и 3 попыток) успеха против 65% неудачи

за сим спорить не хочу..у каждого своя голова и мнение

 

а всем делающим ИИ желаю, конечно же, удачи, ведь если бы совсем не получалось, то процедуру бы не делали, равно как и с крио, если такое делают значит шансы на успех есть и все получается....

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, помним, помним....уррряяя. вот это подарок на ДР..а скоро и первые фотки дарить будешь...держи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на рост и прикрепление на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, привет,привет,дорогая!от всей души поздравляю,@@@@@@@@на узи.ты не написала на когда))).Спасибо за чих.прочитала и сама в реале чихнула.а первые фотки при переносе тебе дали?я свои привезу мужу покажу.

Ссылка на это сообщение

Козик-беременный пузик, радость то какая. Вот это выдержка у тебя, я бы не вытерпела бы так долго молчать. Когда тебе на Узи?

Татушка, отвечу тебе про свое крио...у меня цикл 28 дней, перенос был на 16 д.ц, две шестидневочки...Мы с мужем тоже серьезно обсудили вопрос усыновления и решили обязательно пройти это, тк. любви есть много, хватит на пятерых. Попробуем сейчас испытать судьбу еще раз, чтобы самим выносить деток, а потом пойдем усыновлять, вне зависимости от результата. Знаешь, когда мы приняли это решение, сразу легче на душе стало, а то такая безысходность была, просто жуть. Мы тоже уже собрали всю инфу по этому делу, думаю у каждого свой путь к деткам!

Девочки, еще раз спасибо за поддержку, всех вас люблю

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - На-тали, Настасик, Zajali, Veraokaa

декабрь - К@тюша@, Милая, Natali9

январь - Манява, Leya, vikich

февраль - Malafre

март - Счастливая Ланна

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

08.10 - Annutka M

22.11 - Нимфа0212

23.11 - Кнопа//

29.11 - *Все просто И+А=// и совсем скоро*

02.12 - Alloshka

08.12 - babypuzik

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

16.11 - lenokk

23.11 - leva

24.11 - Пумочка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ноябрь - Скобка, Veraokaa

декабрь - К@тюш@

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

23.11 - Aleno@ka

27.11 - полечка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.11 - кукусики

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

24.11 - Радужная

26.11 - Козик-беременный пузик

30.11 - УжеСкоро

02.12 - Скобка

06.12 - ЭЛИША

07.12 - Тюша

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

30.11 - tucia//

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

декабрь 2010г. - Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - /marisha//

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: ЭКО и ИКСИ - за и против, различия

Козик- беременный пузик Сегодня, 10:32

Vikkibonчик , нет не с головой, просто ты знаешь КАК нам это все даетя.

Я очень надеюсь, что у всех девченок здесь сбудется их заветная мечта- и у каждной из нас будет по малышонку. Я очень благодарна всем, кого здесь встретила, потому что толко на этом форуме меня ПОНИМАЮТ и меня поддерживают. Спасибо вам девченки. АААААААПЧХИ на каждую слюнявеи заразнючее.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , Скобка, Tюша, //Сашенька78//, спасибо девочки большущее :giverose: На узи мне направление 4.12, но я хочу перенести на 7.12- у меня в этот день день ангела, он бывает только раз в году.

Скобка, за тебя особо держу кулачки @@@@@@@@@@@@,ведь тебе уже совсем скоро на хгч. Трехзначного тебе !!!! А насчет терпения- скажу честно это просто невероятно сложно, чтоб особо язык не чесался- поделилась с мамой. Мужу сказала, что сдала вчера , но анализатор в лаборатори сломан и поэтому результат будет во вторник- во выдумщица.

T@tushk@ , полностью согласна с тобой по поводу ИИ- проценты мизерные, поэтому от такого прдложения отказалась- сразу пошли на эко.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, спасибо, я надеюсь он будет счастлив , я даж специально для него открытку сделала и напечатала в типографии у друга ))))

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, нет задержки нет М должны придти в среду, хрудь моя сеня немного сдулась :Crazy:

Полькин с урожайной пункцией тебя (верю что она имено урожайная :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: ), пусть теперь все клеточки правельно опладотворятся и правельно делятся :beg:

Козик- беременный пузик, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: вот это подарочек будет мужу самый лучший самый самый :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Волшебный Лисенок, спасибо девчат :friends:

//Сашенька78//, я пришла в себя через 15 мин. посл того как вырубилась, прям там же на кресле, меня подняли и до кроватки довели, живот тянуло сильно, но терпимо, через полчаса собралась и домой пошла, т.к. чувствовала себя отлично ( окромя живота кончно), потом день дома валялась, через полтора дня все прошло как и небыло, взяли 15 ЯК

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, как заберут твои клеточки,так сразу и проснешься.в Аве вообще наркоз супер.легла на кресло,и прямо во время укола вырубилась.потом слышу:все.открыла глаза,как будто и не спала.потом в палате еще полежала.

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, :Hello: у меня сегодня БТ (базальная температура) с ума сошла, вообще график просто идеальный, если завтра будет скачек то на ИЗ очень похоже) даже не знаю во что верить)

Козик- беременный пузик, :giverose: :giverose: :giverose: тихонечко поздравляю!!!! Самый лучший подарок для мужа будет!!!!! Пусть масик крепится на 9 месяцев!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, пасиб, ты готовся- ты скоро тоже пополнишь ряды беременюшек, потому что чих у меня такой заразный АПЧХИИИИ на тебя и всех девчат их этой темки

lianaas , спасибо солнышко :giverose: , мне так жаль что ваш малышик решил еще подожать и придти попозже, слова излишни, легко говорить. Зая , я буду просить Боженьку за тебя, чтоб у тебя в следующем протоколе было сразу 2 малыша- за терпение.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...