Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ой. ну вот снова под чих попала...неспроста это.....быть беременной!! :dance: :dance:

Козик-пузик ты наш беременный , :giverose: :giverose:

 

Девчонки, сегодня 6 день после гистеры, последний день приема а/б, с 3 дня начала пить жанин на 17 дней прописали... вроде как его 21 день принимают, кому так назначали ? :confused: на отмене должны начаться месяки и если все хорошо - двигаемси дальше..

Ссылка на это сообщение

yullik, а какже еще ?!!!! по другому и не может быть ! :giverose:

//Сашенька78//, мне сразу сказали сколько взяли.

babypuzik, скоро стимуляция , а она пройдет быстро- оглянуться не успеешь, время останавливается после подсадки- 2 самые мучительные в жизни недели.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки :wave:

Козик- беременный пузик, Как я рада за тебя, положительные результаты так подстегивают :) . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, пусть все складывается замечательно!!!! УРА!!!!! :friends:

T@tushk@ , Я высказала свое мнение, на то это и форум :) . Я полностью с тобой согласна, что при ИИ процент успеха гораздо ниже, но при отличных анализах ИИ всме же попробовать можно :)и считаю, что нужно! ...так что, девочки, у каждого свое мнение, и я думаю спорить об этом не стоит :)

//Сашенька78//, Сашудь, приветик. Как ты, давно я к вам не заглядывала......

Девочки, никогда не колола диферелин, вы тут вчера все про него писали, я мимо ушей пропустила, думала соображу, а сегодня никак не могла разобраться в дозировке: мне надо по 0,1, шприц инсулиновый, я все собрала и у меня вышло 25, чет много, да? мне ж 10 надо, да? короче спустила до 15, решила у васм уточнить

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, да- да, я помню когда Ии делала, две недели просто бесконечно тянулись.

Девочки кто знает, если на блокаде Б наступит, это не страшно ?

Nikosveta1 у меня тоже дозировка 0.1 вот только вчера получилось собрать на целый шприц 1 мл, до этого все время много с воздухом спускала. У меня сам шприц на 1 мл вот его надо полностью набрать.

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, поздравляю!

у меня муж сдавал анализ на трихомониаз со всеми возможными провокациями, но чисто, теперь хочу посмотреть на лицо врача, когда его надежды найти причину - отпадут, муж и рад и не рад такому анализу. еще он болел свинкой в 18 лет, а врачу не сказал, я говорю, иди его "обрадуй", а то он в отчаянии.

Ссылка на это сообщение

Никосвета, у тебя коробочка из 7 ампул с растворителем и 7 ампулами с сухим веществом? Вот нужно полностью забрать всю жидкость растворителя и вылить в сухое вещество, потом весь полученный раствор собрать в шприц и все вколоть!

Ссылка на это сообщение

мама четверых, мдя, зря муж так.ничего не сказал, а врач мучается

Nikosveta1, приветик. я там тож редко появляюсь, пока ничего не говорю, а что говорить, если ..............короче не надо ниче никому знать............

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ой, что-то я в непонятках, да у меня 7 ампул с порошком, на коробке дозировка 0,1 так, я набрала все, до капли, в шприце набралось до отметки 25, а мне надо 0,1, я так понимаю, что это на шприце отметка 10, сам шприц с разметкой до 40, тобишь это меньше 1 мм( сам шприц меньше 1 мл), на его упаковке нифигша не написано, достала всякие шприцы, у всех написано, да и понятно по шкале, а со своим не могу разобраться.....

Все, дошло, надо просто весь раствор вводить, спасибки тебе огромное :friends:

//Сашенька78//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе в нашем нелегком деле!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ага, Саш, дубль 2, что называется, сегодня 1 день протокола, вот ширнулась :) и не знаю, правильно или нет :)

babypuzik, у меня набирается только до отметки 25....а инсулиновые шприцы тоже ж разные бывают да?

Девочки, получается, что я бестолковая 15 едениц раствора специально вылила. вот е-мое, ладно, первый блин комом....

Ссылка на это сообщение

Никосвета, я колола по 1 ампуле каждый день... В длинном у меня ушло почти 3 коробки, т.к. он колется до дня укола ХГЧ, каждый день по 1 ампуле.... Звони врачу!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, да, Саш, был короткий протокол, прервали, ЯЯ слабо отвечали, решили отменить...года все же дают о себе знать, видимо, посмотрим, что сейчас вырастим, а то мож и не стоит уже дергаться :)

Ссылка на это сообщение

девочки у меня в моче опять ураты и слизь в большом количестве :cray: собирала все по правилам...могло повлиять то что делали анализ больше суток после сбора мочи :scratch:

завтра буду ее опять пересдавать как меня это достало :(

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, фиг знает :pardon: в инвинтро сдавала....раньше в этот же день результаты присылали часов в 7мь вечера а в последнее время спустя сутки они его ток делают :glare: остальное все в норме ток вот эти соли и слизь :(

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, кстати соли как раз могут при длительном стоянии образоваться, этож продукты распада да и слтизь тоже

Tюша, ага.героически))))))))))))))))))))))))))))они у нас герои))))))))))

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, УРА УРА УРА!!! поздравляю!!! легкой беременности тебе!!! :giverose:

Лианаас,солнце, мне очень очень жаль...я так надеялась,что у тебя получилось... держись. может правда на консультацию к другому врачу сходить?

Тюша, АААПППЧЧЧХХХИИИ на твоих малышей,пусть крепятся к мамочке крепенько, и на трехзначный ХГЧ!!!

 

Всем девочкам желаю огромной удачи! АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ну да я читала что они при длительном стоянии опадают в осадок.........ток не понимаю почему в инвинтро так делают не сразу как ток ее доставили в лабу а на следующий день и не с утра а ток во второй половине дня :glare:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...