Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Машулек, как жаль... :cray: :cray: :cray:

Кноп, я не думаю, что прям завтра у тебя в крови что-то появится... Или ты хочешь убедиться, что у тебя иммунитет? Я вот болела лет в 25... На работе у женщины болел ребенок, а она носителем была...

Волшебный Лисенок, я тоже никогда не видела нормальных //. Но когда на 1-м ЭКО получила хгч=2056 , то расплакалась прям там в лабе....

Ссылка на это сообщение
Vikkibon

yullik, спасибо, знаю. Только мне годов много. Не совсем много времени осталось. Но я буду еще раз пробовать.

Вот и молодца :friends: да уж этот наш возраст.....

Ссылка на это сообщение

Кнопа, да, должна быть.... Я сначала подумала, что чего-то наелась, как диатез какой-то... Я общалась с этой женщиной, вернее даже не с ней, а с парнем из ее отдела, мы что-то вместе за одним компом ваяли в четверг-пятницу, а утром в понедельник меня обсыпало... Я не поняла, что это... Пришла на работу, меня в поликлинику отправили, а девочка беременная из нашего кабинета вызвала свекра, он кварцевой лампой обрабатывал помещение... Все обошлось, она не заразилась...

Машулек, да , думаю ИМСИ поможет... Возможно дело в эмбриончиках... Здесь речь не о прикреплении, а о качестве эмбрионов... Такое бывает, когда спермики деффектные... При ИМСИ увеличивают все гораздо сильнее и видно, где плохие сперматазоиды, они с темными пятнышками, отбирают лучших, а в обычный микроскоп этого не видно...

Ссылка на это сообщение

Машулек, да за что мне спасибо-то? Я просто пытаюсь рассуждать... Почему остальные эмбриончики погибли? Видимо есть какая-то причина...

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, да я хочу имунитет посмореть и если его не окажется че делать то :scratch:

а пр краснухе сыпь обязательно должна быть?

Во паникерша! А ну успокойся .. с врачом проконсультируйся, когда лучше сдать анализ..ну вот! а то уже ... :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, у нас это была самая-самая-самая первая вторая полоска за 3 года планирования. Мы не дождались дня ХГЧ и решили замочить тест на 8 ДПП, вечером. Точнее, муж предложил. Я выдала ему все реагенты, а сама забилась в угол и приготовилась плакать. Прошло минуты 2, смотрю муж что-то там пристально рассматривает и говорит "Я вижу место, где вторая полоска должна быть". Потом принес тест мне, а она там есть!!! Бледная-бледная, но явно есть. У нас у обоих улыбки были до ушей, лежали рядышком в кровати и смотрели на тест, повторяя "И все-таки их 2!" и целовались, поздравляя друг друга.

С ХГЧ я сначала не нервничала, а потом посмотрела на тесты у других девочек и поняла, что мой самый бледный (я же не знала, что Фрау в принципе позже всех становятся яркими). И уже настроилась на ХГЧ совсем не большой, просто молила Бога, чтобы хотя бы трехзначный был. И снова результат на моей почте смотрел муж и еще заставил меня угадывать, сколько там получилось. Не угадала, вышло значительно больше. :)

Ссылка на это сообщение

Машулек, слов нет :bye: , главное чтоб причину нашли

Девоньки, читаю за ваши // и прям слезы на глазах, какое это счастье...

Ссылка на это сообщение

Машулек, считается нормальным, когда половина ЯК хорошо оплодотворяется... Ну, конечно, когда до бластоцист ростят, тогда меньше, чем половина, остается....

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, сейчас читала страничке, думала дочитаю и напишу что нибудь про краснуху, когда дошла до текущей страничке, ты написала что у ребенка не краснуха. Слава богу!!!!!!!!! Очень рада что обошлось, береги себе и на всякий случай здай на краснуху что бы спать спокойно ( болела ты ей или нет) я сдавала на нее и на таксоплазмос

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...