Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Машулек, если подтвердится у гинеколога, что замерло, что-то должны будут сделать, чтоб прервать беременность. Самопроизвольного выкидыша ведь у тебя нет? Держись, девочка.

Сашенька78, у нас лежат только в день подсадки, и то не обязательно. Моя подруга после подсадки пошла по магазинам платья себе покупать :). Сыну её уже полтора года. Я думаю, что если есть конкретные показания конкретной девушке сохранять постельный режим, то надо лежать. Но всем подряд и каждой - это лишнее.

Ссылка на это сообщение

На-тали, Настасик, Zajali, Veraokaa, где вы? какие у вас новости и планы? А то ноябрь уже заканчивается, а вы не объявляетесь :hmm:

Сашенька78, я тоже сильно не лежала все три протокола,а в этот вообще каждый день ездила на капельницы своим ходом, тратила на все часа четыре, правда пока результата моего не видно, но думаю это не сильно влияет, иначе бы всем поголовно назначали постельный режим. Поэтому просто постарайся отдохнуть и расслабиться и настроиться на беременный лад, думаю это гораздо важнее :giverose:

Ссылка на это сообщение

Maale, ага, наверное действительно, кому какие показания, а зависит и от анализов , и состояния матки, шейки и т.д.............спс, всем , кто ответили, теперь не так страшно.раньше никогдаб не подумала, что ЭКО меня коснется

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave: Хорошего дня всем! И ловите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Сашенька, Ивлева говорит постараться лежать 4 дня, а потом спокойный ненапряжный образ жизни... Не бойся, все будет хорошо! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, Скобка! Привет, девочки! Да я тут каждый день бываю, читаю вас. И жду-жду-жду... Я решила притаиться, взять себя в руки, которые чесались делать тесты каждый день, и ждать :)

Скобка, как сама-то?

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, я лишена возможности делать тесты, но даже если бы и могла, не стала бы...буду терпеливо ждать 14дня и верить в своих малышей, не хочу волноваться раньше времени...ничего особого не чувствую, только кишечник барахлит, прям колики мучают, и иногда живот тянет...Верю в наших деток :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Скобка, УжеСкоро, девчоки, у вас уже вот-вот, я смотрю, ХГЧ. Удачи вам много-много, пусть прикрепятся крепко малышики. Держу за вас кулачки. Апчхи-и-и-и на вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос! Сегодня у нас дома ночевал сынок мужа (от первого брака) и у него какие-то вылезли на теле пятнышки красные, мы сначала не обратили внимания, но потом когда муж повез его домой его мама сказала что это возможно ветрянка. А муж у меня не болел ей в детстве. Да и мне на блокаде щас бы не подхватить чего :beg: Вообщем полазила в нете и мы с ним выпили по таблетке терафлю. Как думаете, нормально будет?

Ссылка на это сообщение

Про колики - это у меня ужасть какой-то! Первые 4 дня после переноса живот был, как шарик. Сейчас меньше, но что с этим делать - не знаю.

Скажите, пожалуйста, чем отличается анализ на ХГЧ от анализа на бета-ХГЧ? Мне врач написала сдать б-ХГЧ, девочкам, с которыми в одной палате были, просто ХГЧ.

И еще вопрос, подруги мои по счастью, попа от уколов уже сидеть не может, лежать не может, синяки, шишки - куда еще колоть прогестерон можно? или как сделать процедуру укалывания поприятнее?

Всех будущих мам поздравляю с Днем Матери :)!

Maale, вот спасибо!!! Очень-очень вовремя, пригодится 100% :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, бета-ХГЧ и ХГЧ - это одно и то же. С коликами ничего не поделать и со вздутостью также. Побольше жидкости (хотя бы 2 литра в день) и белковая диета, говорят, помогает. Но у меня вздутость пузика прошла к моменту, когда животик стал округляться от беременности - вот так плавно одно состояние в другое и перешло. Чего и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, мне многое советовали, и мази, и капустные листы...мне помогло тлько нагревать ампулу в бюсталтере и ОБЯЗАТЕЛЬНО помассировать попу перед и после укола...причем мне кажется даже важнее после укола, но мне помогает и муж мне массирует и до и после...в этом протоколе попа вообще не болит, а в том тоже мучалась. И еще когда муж вводит лекарство, другой рукой ваткой как бы поглаживает место ввода лекарства

Ссылка на это сообщение

Maale, спасибо огромное за пожелания!!! И за разъяснения.

Девочки, снежооооооооооооооооооооок!!! Ура! Не терпится елку нарядить! (извините за офф-топ) :dance: :dance: :dance:

Скобка, на фоне полового покоя массаж попы мне однозначно поможет больше капустных листов :D Извините, расхулиганилась :pardon:

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, я опускаю ампулу в горячую воду, прям порчи кипяток и кручу там ее несколько минуток, масло сразу становится жидким, не вязким и хорошо ставиться, шишек нет пока...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Козик-беременный пузик поздравляю! :giverose:

УжеСкоро, Скобка, , держу кулачки! @@@@@@@@@@@

Vikkibon, удачи! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем протокольщицам осуществления мечты!

Девочки, а я сегодня волевым усилием приняла решение перенести протокол на месяц. У меня очень расшатались нервы, вторую ночь не сплю, на валерьянке и успокоительных , ничего не помогает. Думаю, в таком состоянии не стоит идти в протокол. Решила заняться собой, привести нервы в порядок, съездить отдохнуть, я три года не отдыхала, а потом с новыми силами приступить к победному протоколу.

Ссылка на это сообщение

Alloshka, Смелое решение. Респект. Только уж тогда, правда, все мысли о планировании на это время - к едрени фени (пардон мой френч) и отрываться по полной! Позволять себе всё и даже чуточку больше. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девулички!!!

Всем ЗДОРОВЬЯ и ОГРОМНОГО женского счастья!!!! счастья Материнства!!!! АППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ девочки планирушечки!!! скорей заражайтесь!!!! И встречайтесь со своими детками!!! Я на этой недели была на узи... это ЧУДО видеть и слышать как в тебе бьется сердечко твоего ребеночка :give_heart: Всем желаю это испытать и в 2011 году стать МАМОЧКАМИ!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Машулек, чтобы мы не сказали сейчас, легче тебе вряд ли станет... Нужно время... И не сдавайся! Не опускай руки! Все еще будет! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Машулек, милая, держись, девочки правильно говорят, нужно время, переварить это горе в себе, а потом с новыми силами снова в бой.

Знаю, что будут, наверно, не раз

Грозы, мороз и тревога...

Трудное счастье - находка для нас,

К подвигам наша дорога.

 

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...