Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки приветик! Всех с наступлением зимы!!! Хотя у нас она уже недели 2 точно стоит :grin:

У меня вопрос. Сегодня я уже сделала 8-й укол Диферелина и по идее должны прийти М. Но как ни странно, моя БТ (базальная температура) сегодня еще выше поползла, 37,2. :pardon: Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Элиша,Викич,Нимфа,Радужная привет!! :wave:

Кнопик, я в норме! :pardon: В субботу сходила на узи молочных желез,немного расстроилась!Нашли мастопатию.Врач сказала, что маленькая, но все равно есть!Теперь нужно идти к мамологу и брать разрешение на ЭКО! ;) Что-то я сдаю по-тихоньку!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Хорошего дня и рабочий недели! :wave: :giverose:

Наконец то я с вами! Мой организм сходит с ума. Первый раз такой график, очень напоминает Б график) Я колю уколы, но только 7 уколов было. В инете читала что гормоны начинаю засыпать только через 10 -14 дней не раньше. Получается они у меня сейчас еще не уснули. Ну и что за волшебный график тогда у меня. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Радужная, так вот я тоже сначала думала что с начала приема Дифа БТ (базальная температура) наверное понизится ну или будет разной всегда, но все равно было интересно посмотреть что будет дальше. Тем более мне сказали... не помню кто именно... что отключаются не все гормоны, вот я и думаю может по БТ смогу определить когда придйт мои М (всегда по крайней мере раньше определяла). :pardon:

Оксануля//, Привет привет!!! :wave: Я тоже уже взяла справку у маммолога! А куда ее потом надо будет нести? Там где ЭКО будет делаться, да? :blush:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, слушай, а ведь твоя БТ (базальная температура) и правда опять подскочила, прям как ИЗ :wacko: помнишь я тебе говорила что если будет подъем то вообще прикольно будет :grin: Вот и моя БТ только вверх растет. Мы тут с тобой одни походу при блокаде БТху мерием :grin:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, точно))) наш БТ (базальная температура) стремится вверх! у меня иногда живот потягивает и грудь сейчас набухла и болит. думаю в четверг тест сделать)

Оксануля//, а мне не говорили идти к маммологу. Вот мне кажется, если бы меня заставили проходить всех-всех врачей по положению, на эко меня взяли бы не скоро, т.к. мало у нас здоровых людей, больше не обследованных да и врачи любят болячки искать)

полечка, :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 9 месяцев прикрепления! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Нимфа0212, евули не мерийте эту темпу на приеме всех горманальных припаратах она неинформативна обсалютно...вы М уже ждете и я тож...у кого из нас раньше они придут...вот было б прикольно чтоб у всех 3их в одын день :Crazy:

Оксануля//, я думаю дадут тебе разришение :giverose:

полечка, завтра буду за вас с самого утра кулаки держать :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Бейбипузик привет! :wave: Ну если у тебя нет причин, чтобы неБ, то будем надеятся! :pardon: Я уже в свои графики не верю!У меня уже чего только не было и ИЗ и задержка 10 дней!Так что я спокойно жду месячных! :grin:

К мамологу врач посылает по своему усмотрению!У меня уже возраст недетский. вот врач и решила подстраховаться!

Элиша спасибо тебе, друХ!! :friends:

Нимфа, теперь мне нужно будет справку показать своему врачу, который будет вести протокол!Я не пойму, честно говоря я не нервничаю, почему организм дал сбой? В мае сдавала ЭКГ перед операцией все было гуд!Недавно пошла сдать ЭКГ так что-то там нашли! нужно идти на консультацию к кордиологу!Если анализ хороший, то консультация не нужна, а если проблемы, то нужно брать справку-разрешение! :scratch:

Кноп, я тоже надеюсь, что дадут! :friends: Самое интересное, что на квоту не нужен мамолог и эндокринолог, а вот на платное врач сказала нужно! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :wave: я надеюсь что 2-3 числа придут, хотя график нарисовал 7, еще до уколов. Хочу раньше, живот иногда потягивает, у тебя как ощущаются М??? Вот так всегда как назло, когда из ждешь, они долго идут, а когда не ждешь еще и раньше начинаются :sorry: .

Было бы здорово если бы у нас и в этот раз одинакового пришли

Оксануля// ты не переживай, настраивай себя на позитив и хороший результат, все будет нормально. Думаю. что врач все разрешит!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, хотя наверно правильно девочки говорят что наша БТ (базальная температура) неинформативна сейчас :) Поэтому надо набраться терпения и ждать прихода монстров :grin:

Кнопа//, ага, точно посмеемся тогда вместе! А потом и рожать в один день будем :grin:

Оксануля//, а мне ЭКГ не назначали. Мне вообще сказали только инфекции сдать (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз), справку от терапевта и маммолога, рузус фактор по крови, ну и вместе с мужем - ВИЧ, RW, гепатит В и С и ему СГ. Вот я и сделал все быстренько. Хотя може врач моя ЭКГ еще с лапары возьмет, вот на эту операцию я делала ЭКГ :scratch:

Ссылка на это сообщение

Радужная, Нимфа0212, я всё время протокола меряла температуру. Она немного отличалась от других моих графиков (а их много), но не могу сказать, что существенно. +- та же темпа в первой фазе, +- та же - во второй. Несмотря на мощную дозу кринона.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я вот точно не знала - информативна ли темпа в протоколе или нет. Но любопытство - страшная сила. Хотелось понимать, как мой организм живёт на гормонах :grin: .

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, babypuzik, ДАА ВЫ ЖЖЕТЕ на гормошах БТшки мериете))ЮМОРИСТКИ)))

babypuzik, а как же в эко вас бирут без справок и врачей то???ужас!

Кнопа//, с 10 30 можно держать @@@@@@@@@@@@@@ ттт :amen:

Оксануля//, ты чо??35 не детский охх щас те по попе НАСТУКАЮЮЮ ТЫ МОЛОДААААААААААА :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОНЯЛА!!!? а тити у всех в москве точно проверяют!

Девочки а зачем в поддержку при ЭКО после подсадки уколы ХГЧ делают?что они делают доля малыша? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, за свои же баблосы полное обследование а на квоте экономят...

babypuzik, у меня тоже с субботы иногда живот схватывает буквально на пару минут как будто щас М начнутся потом отпускает...хрудь моя уже почти безболезненая ток немного надутая :blush:

Нимфа0212, так и будет :grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

полечка, я помню :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

полечка, я сдавала на инфекции, гормоны, из вены на инфекции. Только вот заключение терапевта и маммолога я не проходила, а еще экг. не знаю, наблюдалась в двух клиниках, ничего про это не говорили. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки!, сеня еду на первое собеседование в клинику In-Vitro, так брррр... страшно.... волнительно.... может быть сегодня и узнаю, какой протокол мне светит, хотя может и нет.... Первый раз в жизни, я не знаю, что спраишивать... :blush:

Кнопа//, привет, @@@@@@@@

Оксануля, Киреллина, полечка, Maale :wave:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, удачи вам!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСе будет холошо!!! ИНВИТРО))у нас в России так назыв. лаборатории))Узнай сотовый доктора(случаи разные бывают)узнай все о лекарствах и препаратах в протоколе все запиши чтоб цену знать... :friends:

Ссылка на это сообщение

полечка, спасибо, сейчас запишу вопросы... По-моему у нас будет клиника выдавать лекарства все. Так было, когда я стимулировалась клостиком. ХГЧ в уколах давали со шприцами домой колоть... Да, у вас лабы, ф у нас In-Vitro Fertilisation=ЭКО :grin:

спасибо за кулачки!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка удачки тебе!!! :thumbsup: :thumbsup:

Полечка, мне сказали, что до 30 меньше анализов нужно сдавать!Вот в 35 и генетику могут назначить! :pardon:

Кнопик, просто по квоте назначают досдать кое-какие анализы только в случае неудачи! :scratch: Но я насторена на победу!!! :drinks: Надеюсь, что мне квота не понадобиться! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, удачи тебе! Начало пути - важная вещь и волнительная. Вопросы все запиши - а то забудуться :D . А как у вас в Германии этот процесс вообще идёт?

Ссылка на это сообщение
Девочки а зачем в поддержку при ЭКО после подсадки уколы ХГЧ делают?что они делают доля малыша? :scratch:

Эти уколы стимулируют работу желтого тела.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...