Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки,приветики :wave: , принимайте меня в свою дружную компанию?

Было две ИИ со стимуляцией, похоже что и вторая пролетная оказалась, тесты не полосятся совсем.

После нового года собираемся с мужем на ЭКО.

Девочки мне моя Г. говорила, что с моим коротким циклом(раньше был 25 дней) только короткий протокол, а длинный даже может навредить, наверное и от длины цикла зависит................

Ссылка на это сообщение

листочек, :Hello: и удачного беремчатого протокола :giverose: ты уже выбрала клинику? какой протокол длиный или короткий подбирает репродуктолов исходя из твоих анализов на гормоны и результатом узи.

 

Девочки у Полечки сейчас в течении получаса должна быть подсадочка ее масика :man_in_love: давайте дружненько за них подержим кулачки чтоб масе понравился домик и он жил там все 9месяцев :beg:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик, ну это не у каждого так. Хотя у меня в длинном реально более качественные получились и зрелых больше (а мож к короткому протоколу у меня от препаратов уже хуже качество стало :pardon: ). Я вот тоже решила что просить длинные протоколы

листочек :wave: присоединяйся, в новом году с малышастиками будете уже

Полечка , на все 9 месяцев :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Цугулька, Насчет другого государства ,не знаю,но у меня клиника более 2000км от дома.ездила на первичный прием,а с начала стимуляции и до хгч снимаю здесь квартиру

Maale, Так мы же звезды ,в операционной все так и порхают вокруг ,на Вы и по имени отчеству обращаются к нам

листочек, Длину цикла назначают репродуктологи по мед показаниям :узи,гормонов.длина цикла,думаю,роли не играет.у меня она 26—27дней,но было частенько24.протокол длинный.

 

Полечке на перенос мои кулачки,пусть масики крепятся к мамочке на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lianaas, приветик...

я по поводу длиного и короткого протокола....

у меня первые 2 коротких были и третий длинный...как мне объясняла моя Г, преимущества длинного протокола в том что он подходит лчше у кого эндометриоз, там более лучший клеточки и самое главное что ты не думаешь за имплантационное окно, в которое даже при суперских клетках ты можешь просто по времени случайно не попасть...гармоны же отключают и регулируют их....мне кажется что у меня как раз и была проблема в этом имплантационном окне, потому что клеточки у меня все разы были хорошие...но у меня своя овуля 1 раз была даже на 9 ДЦ, т.е гармоны ведут себя как хотят...а в длинном протоколе их регулируют

Ссылка на это сообщение

Радужная, приветик пузик. Когда на УЗИ?

Я вот тоже думаю мож мне длинный больше подходит, тогда хоть имплантация была :cray: , да и клеточки получше были

Ссылка на это сообщение

Девочки, болтушечки мои, привет!!! :wave:

Тюшечка,Кнопочка,Полечка,Ужескоро,Аленочка,

Нимфа,Бейбипузик,Элиша,Скобочка,Виккибон радуйте нас поскорее!!! :thumbsup: :thumbsup:

Тусечка,Стрелочка,Козик-беременный пузик,Кенга,Радужная легкой вам беременности! :thumbsup: :thumbsup:

Листочек,Цигулька добро пожаловать! :Hello:

Лианочка, мне тоже врач сказала, что с эндометриозом лучше длинный или супердлинный протокол! :pardon:

Марусечка, большое спасибо! :giverose: ты меня успокоила по поводу моей мастопитии! :blush:

Счастливая Ланочка,Аллошка,Изюмка,Кринеллочка,

Изабель,Сашуля!! :wave:

Счастливая Ланочка, я видела ее профиль, но считаю, что если она сама нам расскажет. тогда и нужно поздравлять! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Я сегодня немного crazy :grin: Первый раз в жизни увидела //. Спасибо Вам всем за поддержку!!! Вы такие классные!!!

А, да! Я ж и ХГЧ сдала!!! 319,22 мои циферки :pardon: У меня руки трясутся!!!

Ссылка на это сообщение
Девчоночки, привет!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Я сегодня немного crazy :grin: Первый раз в жизни увидела //. Спасибо Вам всем за поддержку!!! Вы такие классные!!!

можно тихонечко поздравлять?! :blush:

Поздравляю! :clapping: поздравляю! :clapping: поздравляю! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, lianaas, Оксануля//, спасибо девушки-красавицы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Не могу до врача дозвониться. Что дальше делать, даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, lianaas, Оксануля//, привет девчата! :friends:

УжеСкоро, ну вот скоро чихать на нас будешь!

Ура! Отличная цифорка! :giverose: :good: :yahoo:

, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: Дальше, звонишь врачу и обычно через недельку на 21ДПП идешь на УЗИ, смотреть свою любимую точечку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave: :wave: :wave:

УжеСкоро Сегодня, 11:40

Девчоночки, привет!!!!! Я сегодня немного crazy Первый раз в жизни увидела //. Спасибо Вам всем за поддержку!!! Вы такие классные!!!

А, да! Я ж и ХГЧ сдала!!! 319,22 мои циферки У меня руки трясутся!!!

тихо-тихо но :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :beg: :beg: lianaas, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я чихать три года училась. С удовольствием это сделаю!!! Спасибо тебе большое! Ты мне так всегда помогаешь советами!!! :giverose:

//Сашенька78//, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет,если меня еще помните. :wave:

 

Всем желаю // и красивых снимкой с узи.

 

Мы растем,ходим в садик,дома деремся и порой достаем маму.

начала задумываться о третьем,лежат еще 2 криошки

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// :wave:

УжеСкоро, давай, еще чуток потренируйся и потом как зачихаешь :beg:

Safir@ (ака Мелочь), выходи, не прятайся! Как там твои девулечки? Пока писала, ты уже и вышла :pardon:

Ссылка на это сообщение

lianaas, да я и не прячусь.Просто иногда пишу привет,а мне не отвечают.То ли не помнят,то ли некогда ответить.

Захожу иногда,вас почитываю.Очень много новеньких девочек и я,конечно,ничего про них не знаю.Но это и не важно,нас обьединяет всех то,что мы экошки и движемся к одному общему делу.

 

Девчонки мои растут,ходят в сад.Там ведут себя супер,а дома поиграв пару часиков устраивают беспорядок и начинают драться.

Вот наша позавчерашняя фотка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), привет! Красивые девчушки!

У вас тоже холодрыга?

УжеСкоро, не за фто! :friends: ;) Береги себя и масечку (-ов!)!!! Отдыхай побольше, обходи стороной гриппующее население, и не нервничай! Потом после сердечек чихнешь персонально? ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да, у нас сегодня -6,завтра -10 обещают.Снега с вчерашнего дня навалило по колени.Утром девочки не могли до машины дойти,застряли в сугробе.А я кое как их на руках дотащила :)

 

Собиралась в Россию на НГ и новогодние праздники.Но послушав какая холодрыга надвигается на Россию,передумала.Поеду в марте

Ссылка на это сообщение

Катюшка,Сафира привет!! :wave:

Катюш, как ножка? ;)

Сафира, как детки растут!!! :good: Это хорошо, что ты к нам заходишь!Может пора еще раз за масиком сходить?! :blush: Присоединяйся к нам! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), Помним мы тебя)))))а про твоих девченок так вообще не забудешь после той фотоссесии.

Уже скоро,поздравляю! Лови на сердечки @@@@@@

А ты тестик мочила в день сдачи хгч или раньше?извини в профиль не могу зайти ,глянуть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...