Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Tюша, спасибо, поймала! Тест сделала с утра, потом сразу пошла сдавать кровь. Вторая полоска бледнее контрольной, но это моя первая вторая полоска в жизни!!!

Maale, СПАСИБО!!! Я еще про "УжеУже" думаю очень-очень осторожно. На УЗИ 7.12 после работы.

Маруськина, спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, привет, ты счастливая, скоро уже за деточками пойдешь!!!!! :friends: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, да у нас тоже такая же практика, как у вас. предварительно, Г. сказала, что будет просто ЭКО, по СГ мужа сделаной не у них, а кот. мы с собой привезли. Но нужно обязательно у них сдать. Надеюсь, что ничего не изменится и СГ такая же хорошая, как и раньше) :beg:

Полечка, мы с тобой! :friends: Пусть Господь поможет дорости клеточкам!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Господи помоги. и тебе спасибо за пожелания. надо теперь быстрее определиться. ;)

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, поздравляю вас с заветными //!!!! а мужчины, они у нас такие, скажут, что рады, но большие эмоции и чувства у них все внутри!!!!!! вот их распирает, но они сильные и поэтому сдерживают все свои эмоции на будущее!!!! :giverose: Растите крепкими и здоровыми малышами!

УжеСкоро , да а нам как приятно, что вы растете и крепнете с каждым днем, чтоб потом передать нам-планюшка эстафету и обчихать своими заразно-презаразными беременными чихами!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Читаю и плачу,очень трогательно,спасибо.приеду сохраню себе его.

Изюмка, набери в интернете бластоциста.я читала про свои эмбриончики и там гаписанно ,что 5дневки это 50% успеха.до этого срока доживают самые сильные эмбрионы,они сразу готовы к имплантации и т.д.почитай,очень интересно.ссылку дать не могу.т.к пишу с телефона.а СГ мужа я возила на первичный прием,у нас астенозоспермия ,это было в сентябре.в протоколе не перездавали.сразу собирали спермиков на пункцию

Ссылка на это сообщение

полечка, верь в свои клеточки! Держим за тебя кулачищи!!!!!

Изюмка, привет! :wave:

babypuzik, спасибки тебе за ободряющие слова!

УжеСкоро, Береги себя! Врачу дозвонилась?

Оксануля//, я еще хотела добавить, у меня (как и у всех) в обычном цикле перед монстрами падает прогестерон, и это напрямую влияет на кишечник, а от этого высыпают "пдыщики" на лице, практически каждый месяц на одних и те же местах, так вот сейчас без прогика, всё лицо "красивое-красивое" ужо как 2 недели...Это просто жесть...Девочки, я не жалуюсь, просто говорю что это нормально...

Ссылка на это сообщение

Tюша, Большого большого ХГЧ тебе, масикам скажи что бы крепко за мамку держались!!!!!!! :giverose:

 

Девочки хотела спросить, я уже сделала 9 уколов, но никаких признаков ИК у меня нет, все как перед М грудь болит, живот потягивает. Может на меня пока уколы не действуют, как узнать, что бы к приему 8 числа точно все уснула. Может проблема в том что не получается у меня в шприц набрать 1мл. Все время 0.9 только . ?????!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланочка, вот и я стараюсь искать плюсы своего нынешнего положения!! ;)

Изюмка, разве это быстро?!!!! :sorry: Я уже столько лет мечтаю о малыше! :blush: Сначала пытались бороться с проблемами СГ у первого мужа, потом нашла хорошего человека, решила с ним создать семью, так у меня нашли кучу проблем!!! :banghead: За 1.5 года пережила две полостные операции!все надеялась. что смогу сама заб! :cray: В мае начала активно заниматься вопросами квоты и надеялась в октябре поехать на бесплатное ЭКО, но и тут не сложилось! :blackeye: Я уже боюсь, чтобы у меня новых болячек не нашли!А то собираюсь в протокол, а меня потом как обломают!! :nea:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я тоже держу за Полечку много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

УжеСкоро, я бы тоже crazy была!!! :grin: От всей души тихонечко поздравляю и легкой вам беременности :giverose: :give_heart:

Оксануля//, а ты столько всегда даришь позитива!!! Спасибо тебе большое! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, я имела ввиду, что время летит быстро и скоро уже все будет хорошо и ты будешь в протоколе!!!!! :blush:

Тюша, ок, хорошо, сейчас почитаю... в последнее время такой огромный поток инфы... :Crazy: надо во все вникнуть быстро... голова кругом :read:

Ссылка на это сообщение

полечка, Поль зая ты самое главное верь в своих деточек :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, ты знаешь, у меня на блокаде тоже странные вещи происходили, прямо противоположные тому, что ожидалось и что написано в "побочных эффектах" препарата. Настроение было замечательное, грудь увеличилась ого-го! Усталости - не более обычного. Может, это хороший признак, что всё идёт замечательно? Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :friends: пока я буду вас читать , налетайте

на ААААППППЧЧЧИИИХХХХХХХИИИИИИИ заразные презаразные.

У нас все хорошо.Вчера ходила на узи внепланово :blush: .

Показала малыша мужу.Мы соответствуем сроку 10недель и 4 дня (это вчера) серцебиение 148 уд в мин.

Еще раз АААААААААААППППППЧИХХХХХХХХИИИИИИ разберайте

Ссылка на это сообщение

Маале большое тебе человеческое спасибо за поддержку!! :friends:

Кнопуль прЫвет!!!! :drinks: Делюсь с тобой хорошим настроением! :give_heart:

Изюмка, по сравнению с тем, что я уже почти 12 лет жду малыша, мне осталось совсем чуть-чуть!Верю, что в нашем доме будет звучать детский смех! Следующий 2012 год мы встетим уже втроем или вчетвером! :thumbsup:

Маришка, какие замечательные новости!!! :yahoo: Поздравляю с хорошим узи!! :clapping: Здоровья тебе и малышу!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Всем привет еще раз!

Лианаас, Оксануля, Кнопа, Тюша, спасибо девочки за поздравления! :giverose:

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

полечка, держись, солнце и верь в своих малышей!!! :beg:

Оксануля//, верь! я вот 18 лет ждала чуда! ;)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, спасибо за стишок, суперский, обязательно сделаю ему новогоднюю открыточку

Оксануля//, да я уже смеюсь над собой, просто тогда накатило от обиды. Кстати у меня так же как у Maale, на блокаже было отличное настроение и прекрасное самочувствие.

Изюмка, спасибки за пожелание, извини что влезаю, но сколько- дневочек подсаживать будет решать врач, я бы вот хотела 5-и дневочек , но у меня стимуляция затянулась , поэтому врач принял решение подсаживать 2-х ! дневок, ч.б. не пропустить "имплантационное оконо", т.к. самое удачно время для подсадки ( по словам врача)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Вот решились с мужем на ЭКО+ИКСИ Долго думали, взвешивали, решили делать у себя, в Ростове (есть ли кто-нибудь из наших???).

1,5 года назад у меня была ВБ, трубу удалили, у мужа тоже не все ОК, все-таки у нас МФ. Думаем, что хватит тратить деньги на непонятные лечения и назначения.

На след неделе еду к своей Г, чтоб сдать мазки и если все чисто, проверить свою трубу.

Еще читала, что перед ЭКО желательна гистероскопия - это правда???

Если все анализы будут в норме, хотим к февралю-марту наконец-то начать саму процедуру.

Расскажите мне про особенности, может что-то есть, на что следует обратить пристальное внимание.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Скобочка,я с 23 в блокаде,перенеси меня пожалуйста с ожидалочек. Буду ждать предновогоднее чудо!

Девочки,кто ждет ХГЧ,мои@@@ на 3х значный! А кто дождался долгожданное чудо,поздравления!!! Ваши победы внушают веру и надежду...

Ссылка на это сообщение

Изюмка, спасибки за пожелание, извини что влезаю, но сколько- дневочек подсаживать будет решать врач, я бы вот хотела 5-и дневочек , но у меня стимуляция затянулась , поэтому врач принял решение подсаживать 2-х ! дневок, ч.б. не пропустить "имплантационное оконо", т.к. самое удачно время для подсадки ( по словам врача)

У нас в клинике, все просто, платишь экстра 200 евро и тебе подсаживают 4-5-дневочек. а 2-3дневочки входят в сумму, кот. оплачивает страх.касса. Так мне врач объяснила.И дала на подпись доп. документ))

Ссылка на это сообщение

// marisha // спасибки за чих, у тебя уже пуз такой хорошенький :give_heart: , а токсик как?

Полечка крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...