Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, приветик всем!! :wave:

начала задумываться о третьем,лежат еще 2 криошки

Еще двоих? ;) :good:

Уже скоро, поздравляю тихонечко! :clapping:

Полечка, :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, отпишитесь кто-нидь что такое ЭКО и ПЭ, ИИ, ИКСИ? У нас в городе ЭКО и ПЭ стоит 30.000, ИИ 4.000, а ИКСИ не делают. Меня интересует что конкретно делают в каждом случае. Мне предложили ИИ, т.к. мужчина иногородний, я езжу и ничего. Врач говорит получим биоматериал и введем, когда в норме будешь. А мне хочется, чтоб эффективность была выше от процедуры.

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!!

 

Вновьбеременнюшек поздравляю!!!!!

 

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня сегодня последний день стимуляции, завтра Прегнил, в пятницу - пункция!

Ссылка на это сообщение

Пысылмон, если своими словами, то ИИ - это когда у мужа берут спермики, обрабатывают их и вводят тебе во в?@#$%&, дальше они сами ползут к ЯК и оплодотворяют её

ЭКО - у тебя берут клеточки, у мужа спермики, "сажают" их всех в одну пробирочку и они там оплодотворяются

ИКСИ - это ЭКО, только там уже не самостоятельное оплодотворение происходит, а отбирают лучших спермиков и по одному тоненькой иголочкой вводят в каждую твою клеточку

ПЭ - перенос эмбрионов после оплодотворения на 2-5 день

Ссылка на это сообщение

yullik,

Еще двоих?

 

Да что ты,куда мне еще двоих-то?Куда 2 дополнительные кровати ставить, в машине нет места для 4-х детских кресел.

нет уж,одного пацанчика и на этом усе :)Но это пока в мыслях,муж еще добро не дал.

Ссылка на это сообщение
на-тали, :wave: я, кнопа, нимфа тоже с 22-23 числа блокаде, все ждем 2 числа М . Присоединяйся в нашу веселую компанию)

С удовольствием!!!

Бебипузик мне сказали колоть дефирил.до 11ч утра,т.е можно и в 9ч. и в 10ч. Вот только я не уточнила на голодный желудок или нет?

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь) ну ты герой :thumbsup: , надеюсь муж тебя полностью поддержит

Babypuzik, ну если в одно время никак не получается, то думаю разок не смертельно ;)

на-тали думаю наполненность желудка никак не влияет :grin: Удачного протокола

Ссылка на это сообщение

Пумочка, начинай собирать на урожайную пункцию @@@@@@@@@@@@@@

Нелена ,Леночка, гист.......мне не делали ,а вот про ЭКО в Ростове...я прежде чем на Питер решиться ,прочитала много инфы про бдизлежащие клиники,про него хороших не нашла.а цена не ниже.да ,я дополнительно трачу на проживание и дорогу,но тут шансов больше,а здоровье у нас одно.

Я в личку тебе скину свои расходы.

Ссылка на это сообщение

Tюша, тут как получится уже, у мужа на работе у женщины 2 попытки в Москве неудачные были, она 3 в Ростове, дома делала и все получилось и она нам посоветовала никуда не ездить, ничего не искать, а делать здесь, т.к. пришел новый эмбриолог и у нее этим летом самый большой процент положительных попыток был

Ссылка на это сообщение

HelenaV, Решать тебе,я не навязываю.кстати,с каждой попыткой шансы увеличиваются.в личку не получается отправить,вот смотри

эко—71500

Стимуляция—23341+блокада декапептил3070

Лекарства перед пункцией—3206

Поддержка после пункции до хгч—2700 Было много клеток ,против гиперы назначили капельниц—3000 Остальные расходы жилье 15000,а другое индивидуальнО

Ссылка на это сообщение

HelenaV, HelenaV, У нас астенозоспермия ,я тоже к икси (30 000) готовилась ,а все обошлось так.там спермики обрабатывают в спец среде ,так они там такую свадьбу устроили с моими клетками )))

Ссылка на это сообщение

привет,девочки! :Hello:

как давно не была здесь..много всего случилось за это время...но самое главное,это Чудо,которое сейчас растет в моем пузе...все получилось самостоятельно после долгого и непростого пути! верьте и идите уверенно к своему мамскому счастью :friends:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачим заразнючим :D

Скобка, тебе хочу отдельно пожелать удачищи! все обязательно получится!ПЧХИИИИ на тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...