Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, токса сейчас почти нет. Иногда если запах сильный и неприятный может :bad: .а так все признаки утихают потихоньку. грудь на месте , живот немножко тянет.Разве что боль в спине добавилась и иногда мучает :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, честно я не знаю когда был зачат Иисус , так как пасхи получается не было, и великого поста не было. А в декабре рождественский пост, рождаться можно) я не сильна во всем этом просто прочитала блог и сейчас на пробирке сидела читала информацию.......

Ссылка на это сообщение

на-тали, Приветик, а ты откуда именно с Сибири? ;) Я с Томска. Про Диферелин могу сказать что не важно на голодный желудок или нет, я тоже с утра колю, каждый день в 7:30 :)

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, :wave: как я долго я не писала...соскучалась...ну во-первых, на всех АПППЧХИИИИИИИИ-АПППЧХИИИИИИИИ заразнейшее!!!! Я немного пропала, так как у меня была настоящая спячка, я с трудом работала, а дома не могла даже сидеть за компом...от жизни ничего не нужно было, только спать...довольно фиговое состояние, скажу я вам...так как спать круглые сутки нет возможности, а бодрствовать в таком вареном состоянии, просто невыносимо...уже не говоря о работе...

Лианочка, очень-очень жаль милая, сто так получилось, но ты молодец...желаю тебе огромной удачи в след протоколе и АПЧХИИИ-АПЧХИИИ персональное на тебя!

Насчет консультации у другого врача я согласна с девочками, разные взгляды на одну и ту же проблему очень будут полезны для тебя...только надеюсь они не заставят тебя пересдавать все анализы, а то в Москве любят такую практику...

Радужная, Козик-пузик, Уже скоро, поздравляю девочки с долгожданной беременностью! :giverose: :giverose: :giverose: Держу кулачки на сердечки @@@@@@@@@@ Приходите к беремчатым болтушкам и присоединяйтесь к нашей табличке! :friends:

Изюмка, приветик милая! :wave: Ты не переживай и не расстраивайся, может тебе сказать врачу, что ты хочешь побыстрее в протокол и спросить про возможность сдать раньше этот анализ, может в другом месте? Насчет бластоцисточек, мне сразу в день пункции сказали, что будет подсадка через 5 дней, причем еще никто не видел как мои клеточки развиваются, а все дело в том, что у них такая технология, они клеточку после оплодотворения помещают в специальную белковую среду, где клеточка хорошо делится и живет до 5 дней, я за это тоже заплатила 175 долларов дополнительно....так что рекоммендую тебе согласится на это и доплатить...УДАЧКИ и АПЧХИ на тебя! Все получится, верь в себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, все кто ожидает ХГЧ , мои кулачища на положительный результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!!!

Бэбипузик, Нимфа, Оксанулька, Кнопочка, Ланночка, :wave: вам безпроблемного ИК и скореешего запузачивания!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас! Желаю чтобы времечко пролетело быстренько и малышики былы уже внутри мамочки! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня что-то тоже время так длится....УЗИ только в начале января...

Кринелочка, Волшебный лисенок, :wave:

Cкобочка, Виккибон, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИИИ на вас заразнейшие!!!!!

Поленька, Пумочка, удачи, девочки, на пунктирование и деление клеточек, верьте в своих малышей!!!! Под Новый Год много чудес происходит! :giverose: АПЧХИИИИ-АПЧХИИИ на вас!

Татушка, :wave: приветик! У нас сейчас лето, но Рождество и Новый Год празднуют тут по календарю, т.е. вместе с вами, только тут лето и нет снега...а 1 июля (наш зимний сезон) празднуют начало финансового года, т.е. перед этим налоги надо всем заплатить, и все бухгалтеры закрывают год, но это больше касается финансовых моментов....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Я сегодня 3 день в блокаде ( в засаде))) ) вроде все хорошо.. только подташнивает иногда.. У вас как ? какая реакция на препараты.. ??? ( декапептил 0,1 ) :friends:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибо дорогая за поддержку. Вот записалась к другому врачу, но только на январь, посмотрим что скажет, но думаю еще один свежий протокол сделать у своей, а потом уже окончательно думать за переход :pardon: Легкой вам с пузиком Б и поменьше тошнотиков :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, Спасибо тебе за такие теплые пожелания! :give_heart: Чихи поймала ;)

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, Поздравляю с блокадой! ;) А с какого дня начали? Я уже 10 уколов поставила Диферелина (0,1) и меня никак они не волнуют, в смысле не действуют никак :pardon: Только возможно смена настроения частая, но я стараюсь всегда с утра принять таблеточку валерианочки :D

Кнопочка, Бэбипузик девочки, ну как вы? М еще не подошли? ;) У меня уже задержка 3-й день получается, сегодня 30-й ДЦ :scratch:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я про пост тоже думала...но мы уже начали назад пути нет :pardon: бум надеятся на новогодне-рождественское чудо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: так хотся новогодней сказки со счастливым концом :this:

P/s: я вчера в ашане 2ое красных трусилей купила :Crazy:

Нимфа0212, приветик :wave: неа М не пришли :( у меня сеня 1ый день задержки :this: вчера во второй половине дня живот ныл как будто М идут думала прорвет но нет нифига :glare:

Девочки до скоких дней может быть задержка??? на какой день задержки уже стоит звонить врачу???

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, у еня пульс 85-90 когда хожу и что то делаю, после душа может быть 100. собираюсь в длинный протокол, меня возьмут или это надо лечить??

Ссылка на это сообщение

полечка, а ты одевала красне трусиля :scratch: :Crazy:

elka ), у меня тоже иногда пульс 90 бывает...я как то это даж и не обращала внимания и врачу не горила про ето :scratch:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// у меня отдышка начинается, поэтому и обращаю внимание. раньше анаприлин пила. а потом бросила и началось... врач говорит что т.к я худая, то пульс больше нормы будет

Ссылка на это сообщение

elka ), возьмут у меня всегда такой пульс)))типо тахикардия но это особоенность такая я очень активная)))я тоже худая ты сколько? у меня росте в 160 см вес 44-45кг))

Кнопа//, да я их одела 1-ый раз в день пункциии и ношу не снимая))) (ну на ночь стираю конечно)до дня переноса,на перенос завтра тоже в них пойду :pardon:

Девочки...слушайте...некоторые считают что постоянно лежвть после переноса плохо,мол застои кровооснабжения в маткеее,а некоторые говорят только лежать))что думаете.??

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а у меня сегодня тоже было чувство, что вроде могут начаться, поскакала в туалет, а там ничего :( просто у меня влажность какая-то повышенная стала. :scratch:

полечка, ВСЁ!!! На выходных поеду именно за красненькими труселями и буду носить их до дня Х :grin: Мне тоже интересно сколько лежать-то надо, но мне кажется что просто побольше, а двигаться все равно ведь придется, поэтому никакого застоя не будет. Дома же будешь по-любому в это время, полежала, встала, пошла поела... ну и т.д. :D Но точно знаю что в первый день после переноса отлежаться надо, а потом уже можно вести обычный образ жизни

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212- lj,ага я наблюдаю за тобой ..

Tюша - ой какая хорошая новость, что без задержки мне сейчас надо что-бы они в воскресенье начались , что-бы в понедельник был 2д.ц :friends:

а дальше все по плану ..

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, УРАААА, поздравляю. У меня вчера не было возможности тебя поздравить, только зашла с телефона и посмотрела новости. Ух, какая же ты молодец..Нет, вы с мужем молодцы оба!! Береги деточку, когда вам на УЗИ??

ОЛьгаКРона, привет и спасибо за поддержку, здоровья вам с малышом. Разреши внести тебя в табличку, тем более в самый волшебный раздел, девочкам полезны такие истории

Дорогульки мои, всем хорошего морозного дня

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, ну да лапуль в туалет вставать по люому,покушать тоже да и с бока на бок переворачиваться,и сидеть так что я тоже думаю нормуль)))думаю недельку надо дома выседить)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, с 22д.ц т.к 21д.ц было воскресенье, ему меня на узи надо было посмотреть .. и я спросила про ГОНАЛ - Ф 900мл сказал пока одна ручка нужна, а там видно будет..

Ссылка на это сообщение

полечка, Все будет замечательно, просто уверена в этом! Держи мои крепкие на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

* Все просто И+А = // и совсем скоро*, вот видишь, главное чтобы потом если понадобится еще одна ручка ты ее нашла. У нас просто заказывать приходится :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветеще!!!!!! :D

Сегодня у врача была мы начали супер длинный пратакол.... Сделали сегодня укол Диферелина.... Подскажите а о каких приливах говорят девочеи? Это какоето побочное действие??? :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...