Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Уф, чуть прочитала вас…

Девочки, вышла сегодня от врача немного расстроенная, как я поняла мои фолики растут немного медленно. (домой пришла, стала с мамой по телефону разговаривать, не вытерпела наревелась). Врач мне сегодня добавил менопур. Счастливая Ланночка, ты у нас знаток, выскажи свое мнение, пожалуйста. Кол-во фолликулов мне не сказали, сказал, что рано еще выводы делать (хотя я сама на экране явно 5-6 штук насчитала). Знаю только, что позавчера ДФ были 9 и 11, а сегодня 11 и 13. Так не спокойно на душе. В прошлом протоколе ведь тоже медленно росли, а потом плохого качества получились… :cray:

Нимфа0212, приветик! :wave: :hug:

Оксануля//, спасибо тебе огромное!

Тюша, пусть все получится!

lianaas, очень расстроилась я за тебя, верила, что результат будет положительным. Держись, дружочек. Твоя снежинка обязательно закрепится в тебе на 9 месяцев. Вот увидишь. ;) Сейчас отдохни пока...

Козик-беременный пузик, поздравляю, моя хорошая! Очень рада за тебя! Легкой беременности тебе и родов в срок!

Машулек, :cray: жалко то как. Слов нет. Держись…

Denis_ka, прочитала как вы с мужем тест делали, аж прослезилась - так трогательно :friends:

УжеСкоро, :hug: :yahoo: Поздравляю, милая!!!! Очень порадовала ты меня!!!!! Легкой беременности тебе!

tucya // , с первой встречей с бусинкой! :giverose:

Vikkibon, :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@ на все хорошее ;)

Пумочка, на удачную пункцию и свадебку мои @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :friends: здорово,вместе пойдем пузатиться :) мы с елкой у одного Г наблюдаемся,мы обе решили у нее еще остаться на победный)))

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212 :wave: Монстриков еще нет, живот иногда потягивает, но задержки у меня пока нет думаю числа 3 придут, но из за того что была поздняя О по графику теперь 7 числа , а мне врач сказал что если 7 придут, то 8 не приходить, и я сразу прослушала когда приходить, но для себя сейчас решила что все равно пойду, скажу что не поняла)))) Да я тоже увидела себя в табличке на 8 число. я с 22 числа на блокаде

Кнопа// :wave: сама с этим постов потом до 4 утра в инете сидела информацию искала, еле уснула, вся в думках. Я причем это всегда знала, но почему то в этот раз абсолютно все забыла, значит так надо) Будем наедятся, что все будет :good: монстрики прорвались?

Оксануля// :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Скобка :wave: спасибо, что исправила!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как дела? Большого прибольшого ХГЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик, огромной удачи и полосатых тестов !

leva, спасибо, солнце ты изза фоликов не расстраивайся, у меня так же было ( посмотри мой профиль), врач сказал раз начали рости , то все равно догонят до нужных размеров. Все будет хорошо.

Скобка, держу завтра за тебя кулачки, метипред пьют для понижения иммунитета или подавления муж.гормонов, отменять нельзя, будешь потом постепенно до 10 недель снижать дозировку (если для иммунитета) , а если для гормонов то тебе еще долго его пить. Знаешь , мне кажется тебя не от него тошнит, уточни у врача, у метипреда нет такой побочки.

//Сашенька78//, в каждой клинике заморозка и хранение стоит по разному, я слышала в Москве заморозка около 8000+ хранение от 1400 до 2400 в месяц, но это москва. Я например в Республике Чувашия эко делала там заморозка стоит 2900р. + хранение 700р. ПОЛГОДА ( это не опечатка) Вот такая разница, в столице все втридорога. Например лапара 58000, а у нас в Нижнем Новгороде в самой дорогой клинике 12000р., а я вообще при роддоме делала за 7000р. (токо доктору благодарность)

Ссылка на это сообщение

девочки, зашла Чихнуть на вас всех заразно-презаразно ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

удачи всем, кто сейчас в протоколе: Aleno@ka, пумочка, полечка, Скобка, Annutka M, ЭЛИША, кукусики, Тюша!

А особенно желаю удачи, терпения, везения старожилам этой темки, девочкам, которые меня еще поддерживали в протоколе! так хочется, чтобы ВСЕ стали беременяшками и испытали счастье пиночков) а потом мамами прижать своих крох к груди!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Скобочка тебя уже исправила в табличке. Так что мы с тобой вдвоем с 22-го блокируемся :grin: У меня график тоже нарисовал позднюю О, но если честно мне кажется что ее вообще не было, потому как на узи на 19-й ДЦ не было ни ЖТ и ничего другого :pardon: Короче ждемс... прихода М

Ссылка на это сообщение

leva, ты в коротком протоколе? Послушай, тебе поменяли что-то с прошлой стимуляции?

В любом случае - поревела, и хватит. То, что видят на УЗИ, это не всегда то, что есть на самом деле. Фоллики растут себе. У меня на УЗИ насчитали 12, а достали 21-у штуку.

А анализы на эстрадиол ты сдаёшь или нет?

Ссылка на это сообщение
Девочки, хотела спросить зачем нужен Метипред? у меня он заканчивается. вот думаю, если хгч меня порадует, до какого времени его надо принимать? просто меня сильно тошнит от него, хотя и принимаю после еды

Я метипред принимала без показаний на него.

Поэтому после положительного ХГЧ, стала снижать дозировку на 1/2 в течение нескольких дней,

потом через день и отменила совсем.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Скобочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний трехзначный ХГЧ!!! :giverose:

полечка, тебе на перенос и прикрепление малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Скобочка, поставь меня,пожалуйста, на следующее УЗИ 28.12. спасибо! :friends:

leva, спасибо! :giverose:

Оксануля, какая ты внимательная!!! :friends: спасибо тебе и пусть у тебя все получится наилучшим образом!!! :beg:

Всем всем девочкам желаю УДАЧИ огромной! АААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 9-ый день после пункции. У меня совсем ничего не тянет сегодня целый день и не болит. В положительных эко у всех что-то тянет и болит в это время в животе или еще есть надежда?

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, очень ждем М пусть они приходят один раз и все на 9 месяцев уходят))) у нас с тобой О в один день разница, мне тоже Г сказал, что походу не было О. а почему же тогда вторая фаза и скачок БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Maale, я в длинном протоколе. И в прошлый раз протокол длинный был, меня стимулировали Гоналом и начали дозировку в 112; в этот раз назначил Прегнил, сначала дозировку 150, потом два дня 200, с сегодняшнего дня менопур добавил. Анализы пока никакие не назначал.

Ссылка на это сообщение

Сейчас просматриваю в галерее беременные пузики, такие все красивые!!!!! Хочу уже скорее такой и одежду уже подобрала в своем шкафу на Б (мысленно конечно ) :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, во-во, в этот раз покупаю себе штаны теплые, а они мне великоваты, зато длина как раз (я высокая и штаны подобрать для меня проблема), я думаю, ну и что великоваты, зато беременная буду - ходить тепло будет...

Ссылка на это сообщение

leva, вот я и сама такая, все что мне велико, думаю буду Б носить)))))) :pardon:

//Сашенька78//, скоро все будем Б!!!!!

Кнопа//, наверное только в таком случае уместно сказать Поздравляю с месиками, на других форумах меня бы тапками закидали. Умничка, еще ближе к своей мечте стала!!!! А я все жду, думаю еще дня 3 точно ждать.скорее бы, никогда так их не ждала))))

У тебя получается без задержки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня СОС!!!!!!!!!

Вчера сделала последний Пурегон, сегодня вечером надо Прегнил колоть, а у меня днем начались КРОВЯНЫЕ выделения, как будто М пришла(((((((((((((((

Я позвонила врачу, она говорит, такое бывает типа, все ускорилось(((( позвала на УЗИ

Я прибежала на УЗИ, рыдала всю дорогу. В итоге фоллики мои все на месте, ни один не лопнул, НО эндометрии почему-то начал отторгаться.

Короче, она сказала, что пункция по плану в пятницу, а потом придется за 3 дня эндометрий наращивать, если вообще М прекратится.

Но, скорее всего, перенос придется на след месяц переносить((((((

Вот такие дела :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Lara_u, Радуйся,у меня сегодня 5дпп,и сейчас начал тянуть живот как перед месиками,вот сижу переживаю

Пумочка,остается только довериться врачу,мои кулачки @@@@@@@@@@@@@,чтоб с эндометрием все было ок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...