Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Lanvin, вообще, уреаплазма присутствует в организме практически каждого человека....и в титрах до 10 в 4ой степени она считается нормой, которую лечить НЕ надо!!! с 10 в 5ой до 10 в 7ой - это пограничный режим, тут лечение желательно, но, в-целом, не обязательно, а вот свыше 10 в 7ой - это уже надо лечить... узнай свои титры!!!

Ссылка на это сообщение

Аксиния, такие хорошенькие малышики у вас получились :good: , наверно точно мальчик и девочка ;) отдыхай побольше и настраивайся на позитив)

Kinka, наверно я составлю тебе компанию) если все сложится, то я тоже начну со вторника укольчики)) так хочется, чтобы узи было хорошее и меня пустили в протокол :beg:

Ссылка на это сообщение

девчата привет. поздравляю с первым днем весны.

Поздравляю с удачной подсадкой.

мне назначили дюфастон на 2 фазу цикла, в следующем пойду за своими снежинками. 3 марта им исполнится год.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто стимулировался Менопуром в протоколе??? Дозировка была 75 МЕ ? Сколько примерно ампул ушло за весь протокол?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

с весной, с масленицей и простите меня (прощеное воскресенье).

Ну и немножко про меня - малыш со мной, подсадили 1. Ждем , ХГЧ 11 марта. Про остальное писать не буду, было море чего, это уже не главное.

Сегодня болит поясница :(

Ссылка на это сообщение
Irischa, и тебя с первым днём весны!Солнышко то как ярко светит!Всем :giverose:

Привет как дела ? :) готовишся к укольчикам ? Я уже настроилась на следущий цикл с 20 дня начать мучить свой нос :man_in_love: а в этом надеюсь наша страховка не задержится с ответом и завтро муж опять едит делать СГ очень надеюсь на маленькое улучшение :spiteful: всю неделю он воздерживался от пива и терпел как пионер вот я и размечталась ему ещё предстоит терпеть до пункции ,а она наверное в апреле. Если получится буду с бебиком после нового года :dance: Отмечу праздники и начну памперсы менять . Анализы на гормоны уже готовы ,надо глянуть обещали прислать на емаел ...

Завтро кулачки подержу что б СГ была хоть чутьку лучше :beg: Ты тоже Пурегон в живот будешь колоть ?

Ссылка на это сообщение
Всем привет!

 

с весной, с масленицей и простите меня (прощеное воскресенье).

Ну и немножко про меня - малыш со мной, подсадили 1. Ждем , ХГЧ 11 марта. Про остальное писать не буду, было море чего, это уже не главное.

Сегодня болит поясница :(

тесты ещё не делала ? Я б не сдержалась :Crazy: Мне кажется как зделаю подсадку на следующий день уже захочется тест мочить :wacko: Я наверно уже рехнулась :rotfl: :cry: :unsure: .

Лёгкой Беременности :giverose: и вот такого малыша :good:

Ссылка на это сообщение

Катеночек, с переносом тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так здорово, у нас еще одна беремянешка появилась! :clap: Пусть малыш поскорее прикрепится к маме и останется с тобой на целых 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А подсадка когда была?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет :wave: ! я уже писала, что если не получится самой то иду на ЭКО, походу этот цикл у меня последний. Клиника, где мне будут делать ЭКО открылась на этой неделе, сейчас жду врачей из Москвы, кот. будут делать ЭКО первые 2 месяца. Повезло с тем, что сама процедура будет бесплатной, тратится нужно только на лекарства (хотя я знаю, что это 2\3 стоимости). У меня остался последний цикл, надеюсь,что ЭКО не понадобиться :beg: :beg: :beg: (будем с мужем очень стараться)!,Но на всякий случай уже готовимся и морально и материально... Скажите мож витаминки какие попить, диета специальная или как подготовиться к ЭКО получше ( на 2 попытку денег просто небудет - кризис млин)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :wave: С праздником всех!

Беременюшек уже прибавляется,нас уже здесь больше :)

Котенок,поздравляю тебя с переносом деток! Пусть детки твои приживутся крепко накрепко,и будут в твоем животике до конца рождения! :give_heart: :giverose:

У меня анализ на ХГЧ 5 марта! Жду с нетерпением.Завтра буду уже обычный тест делать. :)

Ссылка на это сообщение

Аксиния, поздравляю тихонько.... Пусть все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@

Kinka, надо же, вроде у тебя клиника, ты говорила, дорогая, и платишь ты не мало, почему они на выходные не работают. Это не есть гуд.

Тем не менее, ты не волнуйся, надо все еще раз уточнить. @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Амандачка спасибо! :giverose:

Самочувствие не понятное,или к беременности или к М.Завтра будет известно,так страшно представить если будет отрицательный .Молю Бога будет тест положительный :beg: Завтра напишу.

Ссылка на это сообщение

Наумчик, да не - клиникой-то я довольна! и врачом! :good: и всегда моно пойти на узи к другому, а потом доложиться о результатах своему доктору:) просто он исходит из того, что к 9 марта точно не будет ещё гиперы или непосредственной близости пункции, а я исхожу из того, что у меня паранойя, что НИЧЕГО не вырастет... ну мы договорились созвониться ещё во вторник, чтобы развеять мои страхи - может, и отправит меня на узи к другому?... посмотрим! в конце концов, на этапе созревания фолликов частое узи тоже не есть гуд... успеем порешать ещё!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Сегодня сделала тест на 11 ДДП,показал одну полоску :worried: Может ли показать в этот день отрицательно?Кто нибудь знает? :confused:

Ссылка на это сообщение

Babys, Конечно может и отрицательную показать!! Не переживай раньше времени! Сама вспомни сколько случаев было, что не показывает вторую полосочку вплоть до 15-16 дня.. а потом оказываешься беременной!! Все получится, вот увидишь!! Верь, милая, все хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девули спасибо за поддержку! Я когда делала тест не выбрасила его,через некоторое время ,часика через 4,решила взглянуть на него,а там появилась полоска призрак,совсем не заметная :blink: разглядела с трудом,я вот не могу понять может ли быть такое? :shock:

Ссылка на это сообщение

Катенок, Аксиния, от всего сердца вам желаю, чтобы ваши деточки остались с мамочками на 9 прекрасных месяцев. А мамочкам только хорошего настроения и позитивного пребывания в роли беременнюшек :D :clapping: :wave:

Kinka, пусть все будет хорошо с твоими фоликами и не переживай, твой настрой сейчас очень важен, ведь ты готовишься стать мамой, а первое УЗИ я делала вообще на 8 день стимуляции и все оказалось хорошо. Удачи ! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Наумчик, мы иногда и не ожидаем, что все так быстро складывается, все ждем какого то подвоха. Значит так судьбе угодно ! И если твой протокол не отложат до лета, вступай в него раньше, когда подойдет твоя очередь - точно успех будет !!! :)

Всем удачи и хорошего весеннего настроения ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девочки, я с не очень хорошими новостямми... Была у врача... ему мой эндик не понравился и киста ЖТ до сих пор до конца не ушла.... короче, сказал, что мы будем делать СУПЕР-длинный протокол... опять укол агониста ( а это еще 200 баксов), и опять все по новой.... все отодвинулось на три недели... я так расстроилась утром, что еле за руль села.... ППЦ.... вот чего-чего , а этого я не ожидала...

Потерпи еще немножко, врачу ведь виднее, когда твой организм будет более подготовлен к встрече с твоими масиками, а сейчас действительно не самое подходящее состояние. Будет лучше, если все придет в норму и тогда масикам будет легче прикрепиться к тебе и им будет уютненько и хорошо у мамочки в домике :D

ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя !!!

Ссылка на это сообщение

Babys, привет!!! У меня сильное предчувствие что у тебя все получется, не переживай, я много читала на форумах про тесты и практически всегда на ранних тестах первые призраки появляются через несколько часов, так что все будет ХОРОШО :good: !!! А какой тест и чувст.?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :giverose: Что то народу маловато :pardon: А у меня вопрос жизни и смерти :Crazy: Девочки кто стимулировался на ПУРИГОНЕ прочитала что побочным действием пожет быть, увелечение массы тела скажите как у вас было вес прибавился ? Я как то не очень рвусь толстеть я и так не худая ,а во время Б вес тоже увеличится хотелось по позже начать пухнуть ,за 1 Б у меня было + 20 кг . Тяжело потом сбросить :dirol: хотя я думаю если с первого раза получится то не страшно :scare:

Ссылка на это сообщение

Irischa, привет!!! я стимулировалась пурегоном (всего 1000 ме), у меня все нормально вес не прибавился и у тебя все будет хорошо не переживай из-за такой ерунды, для нас же главное результат!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...