Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, про Малахова я тож читала на др.форуме переначу сама не сморела но читала что наш народ все ще дико реагирует на эко и в нем полный нуль :glare:

Ссылка на это сообщение

То же вчера Малахова смотрел, в шоке от высказываний Батюшки, что мол Богу это не угодно :( Муж у мя сидел спиной не слушая, а после слов Батюшки аж за матерился, как говорит не угодно?! Раз дети рождаются, значит Бог благословляет их рождения, ведь по их Вере Дети от Бога!!! Вобщем мне так не приятны высказывания такие... Меня перед протоколом в одной церкви Батюшка благословил на эко, а в другой перед переносом сказал что Богу это не нужно и благословлять меня на это он не будет... Я вывод сделала, что те Батюшки которые от чистого сердца желают людям добра и счастья, всегда Благословляют на рождение детей и н важно каким способом.

Ссылка на это сообщение

vikich, погугли, найдешь кучу ссылок.

Ссылки скрыты.

Я сдавала в составе гемостазиограммы (коалуграммы)

 

//Натусик96, Кнопа//, и я про тоже...

Женщины, заБ без проблем, не смогут понять будущих мамочек, борящихся за свое трудное счастье, хотящих своих деток, раз наука и медицина может помочь им, почему это неправильно и не Богоугодное дело?

Много что поразило в этой передаче, срез общественного мнения, насколько мало что известно, а от этого возникают мифы. Неужели мамочка, прошедшая такой долгий и трудный путь к своим деткам сможет как например, алкашки, бросить ребенка или причинить вред, просто Боженька нам дал этот путь, чтобы мы прошли его, у нас будут самые счастливые детки!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо.

//Натусик96, я тоже когда ходила в церковь, спросила у батюшки его мнение по вопросу ЭКО, он мне сказал, что это грех. Но я осталась при своем мнении, если Богу угодно, то все получится.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, в Питере заморозить стоит 4800 руб. и хранение 1300 руб. в мес.

Скобочка, держим еще сильнее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксануля, приветик. Держи кучку кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lara_u, у всех все индивидуально, не волнуйся.

Кнопа//, очень хорошо когда все вовремя!!!!!!!!!!!

Пумочка, спокойствие главное спокойствие. Фолики нужно здоровыми вырастить. Все идет по плану…придется дорастить значит дорастите….Главное сейчас эмбриончики хорошие получить. Держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

vera-lisa, на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lianaas, привет. :wave:

 

Девочки, я сдала анализы для крио. У меня все в порядке :) Теперь жду М к 10 декабря и иду на прием. И, надеюсь, мы начинаем. Мои крохи меня ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собираю кулачки на начало крио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

leva//, Счастливая Ланна, //Натусик96, я много читала по поводу отношение церкви к эко и тут мнения расходятся...ктото благословляет но говорит чтобы криошек не уничтожали потомучто это приравнивается к аборту, а ктото говорит что эко это грех...грех попытатся стать радителями......я не понимаю этого...если суждено богу то Б наступит и ребеночек родится если нет то ты хоть об стенку головой бейся ничего не получится.......ттт не дай бог конечно

К@тюш@, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победный :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Лева//, 4ноября по телику была передача про отношение церкви к эко. Именно к эко они относятся нормально и ничего против не имеют,они возвражают против сур,материнства.

 

Элиша,тихонечко поздравляю!!!!!.

Катюша , складывай в чемодан @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Скобочка, :wave: держу за вас крепко, крепко кулочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vikkibon :friends: , с новым ником, пусть принесет удачи и исполнения заветной желаний!!!

Элиша,Тюша :) держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!

:Milenka:, Алеха, Шишоня, Tucya//, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: спасибо что не забывайте нас и заходите, мы будем только рады!!! Здоровье вам и легкой Б!!!

Девчонки , кто в протоколе и ждут Х,ГЧ удачи вам мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, leva//, lianaas, К@тюш@, leva//, Счастливая Ланна, //Натусик96, *МасянькИнна*, vikich, Кнопа//, Скобка, babypuzik, //Сашенька78//, Tюша, Девочеи всем привет! И отличного дня!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

АААААААА забыла спросить а с Диферелином можно алкоголь???? а ТО У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.... КАК ТУТ БЕЗ ШАМПАНСКОГО :pardon: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, :wave: Поздравляю с Днем Рождения!!!!!! Желаю что бы все твои мечты исполнились и долгожданных //

Ссылки скрыты.

С месика тоже проздравляю, хороший подарок на д.р! все теперь в бой!

Кнопа//, :wave: да, я что то от вас отстаю :pardon: у меня цикл всегда 30-31 день.(( долго всегда ждать приходится. Вам девочки скорее желаю начать стимульку и бегом за детками!

Скобка всем форумом ждет большого ХГЧ :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@

Манява приветик и тебе хорошего дня!!!! :giverose: мне кажется что ничего страшного, я сама бокал шампанского в выходные. думаю от бокала ничего не будет.

Счастливая Ланна :wave: я и в жизни часто встречаю людей, которые про эко вообще не пойми что думаю, и знания на уровне что детей в пробирке выращивают, я всегда обычно сижу и слушаю, ничего не комментирую. :dirol: Пока с этим не столкнешься, ничего не поймешь, а особенно те мамочки, которые родили без проблем и врачей.

 

Про церковь тоже много читала информации, сама нахожусь в подвешенном состоянии, нет уверенности что это плохо и что это хорошо. Если читать инфо в инете то чаще всего встретить можно что это плохо. Была мысль к батюшке сходить попросить благословение , но потом наверное испугалась, так как конечно ожидаешь получить согласие, а не осуждение, вот и не пошла.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, leva//, Счастливая Ланна, //Натусик96,

Да, без разницы - как относится к ЭКО и суррогатному материнству религия. Любая религия. Вес имеет только желание женщины стать матерью.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Спасибо солнышко за ответ!!!! :giverose:

Нимфа0212 С днём РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Пусть сбудутся твои мечты!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Скобочка дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На трёх циферный !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

::Milenka::, спасибо.

Tюша, Манява, Krinella , :wave:

Tюша, мне батюшка сказал, что это грех, потому что мужчина рукоблудничает, что бы получить сперму, а это от лукавого, ну и то что оставшиеся клеточки уничтожают, это тоже нельзя делать...

Ссылка на это сообщение

*МасянькИнна*, спасибо))) :giverose:

 

Просто мне перед протоколом таких анализов неназначали. А напугали девчонки, что возможно из-за этого у меня Б и неполучается :( . Так что побегу завтра сдавать. и в понедельник проходимость труб :glare:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...