Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , сегодня нормально. На улице мороз -22, благо хоть не нужно сегодня на прием идти, только вечером на укол схожу... Окна замерзли, солнца не видно...

Ссылка на это сообщение

Девочки красавишныыыы!!! Убегаю!!!! Всем хорошего настроения, и не мёрзнуть...

Пошла тортик печь на завтра!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Манява, babypuzik, Tюша, *МасянькИнна*, Кнопа//, ::Milenka::, девчата, привет!

Нимфа0212 - С днем рождения! Пусть в этом для тебя новом году исполнится твое самое заветное желание! А еще лучше три!!!

Maale, я кстати не заморачиваюсь по поводу религии, мне немножко заморачивает беграмотное и поверхностное отношение людей к ЭКО, хотя мне плевать, для себя решила какие бы друзья/подруги/родные/близкие не были бы хорошие и любимые, но у меня в окружении никто это не проходил и не поймет, кроме вас, девочки и в первую очередь мужа!

Он мне вчера кстати сказал "Какие же мученья ты у меня терпишь..." Я отпала в шоке...Он в курсе "прелестей" ИК...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я живу в Израиле. Здесь огромное количество случаев искуственного оплодотворения, и окружающим ЭКО - настолько же норма, как и естественный путь. Наоборот - даже с большей симпатией относятся к тем, кто столкнулся с такой проблемой и проходят такой сложный процесс в достижении цели. Тут даже по закону тебя не могут уволить во время всех процедур ЭКО, и даются дополнительные больничные.

А мужу твоему - честь и хвала за чуткость! Так ему и передай.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, надеюсь, что не надолго.

Девочки, вы как думаете? Вот нам сказали, что мы СГ дотянули до эко, т.е. до этого было возможно только эко+икси. Я вот все равно переживаю, что что-нибудь пойдет не так :banghead: Может все таки икси?

Ссылка на это сообщение

Maale, обязательно передам! Спасибочки! :giverose: :giverose: :giverose:

лисичка13, привет! Лучше подстарховаться и проИКСИсить клеточки ИМХО. Тем более цена 15тыс руб.

не так уж и высока, а уверенности больше! Когда начинаешь протокол?

Катюшк@ - собирай в свою корзиночку еще порцию кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, :wave: давай догоняй нас :clapping: :clapping: :clapping:

Манява, привет :wave: бакал шампусика думаю мона :)

Maale,

желание женщины стать матерью.

вот это ты правельно сказала :good:

Krinella , привет красотка :give_heart: спасибки :hug: С Богом :beg:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна , пока еще не решили точно. Скорее всего в январе. Я бы сейчас хотела, но анализы не все готовы, а протокол у меня короткий будет. Вот все и тормозится.

Ссылка на это сообщение

лисичка13, я в прошлом году ходила в свою клинику к Г перед НГ, это просто жесть...Народу тьма, спросила у врача, почему такая ж..., так много народу, вы же работаете после НГ, каникул нет, можно спокойно после сделать, а перед НГ и так забот полон рот, а она мне сказала "что все хотят сделать себе и мужьям подарок"...Так что спокойненько соберешь анализы, отметишь НГ, и потом в беремчатый протокол!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сто лет не писала, но регулярно вас читаю. Всех помню и за всех переживаю.

Стрелочка, дай бог тебе тройную циферку!

 

У нас сегодня 3 ДПП. Свежий короткий протокол. Подсадили двух четырехдневных морулок.

Не хотела ничего писать на форуме, но мне так вас всех не хватает!

 

Всем мои крепко зажатые кулачки!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, дорогулечки!!! :give_heart:

Нимфочка с Днем рождения! :yahoo: Уверена, что Новый год вы уже будите отмечать втроем!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Счастливая Ланочка, мне понравилось твое Икошки!Согласна так называться!!! ;)

Кнопочка,Тюшечка,Скобочка,Бейбипузик,Аленочка,

Полечка,Пумочка,Манява,Olgagora держу за вас мои кулочки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Катюшка,я так рада, что ты скоро присоединишься к нашим протокольщицам!!! :yahoo:

Кринелочка,Волшебный Лисенок,Виккибон,Аллошка,Маале,

Лианочка,Татушка,МасянькинаИнна,Маруськина,Листочек,

Изабель,Лисичка :wave:

Кенга,Стрелочка,Тусечка,Цветы жизни,Натусик легкой беременности и побольше приятных эмоций! :giverose:

Тюшкин, спасибо друХ! :friends: Так приятно!честное слово!!! :blush: Ты знаешь, у меня все друзья на всех праздниках и днях рождениях за меня тост поднимают!Мол готовы все мне простить лишь оставалась такой искренней и доброй! :drinks: Мне сейчас кстати, наша М.В. звонила!Объяснила мне еще раз подробно насчет уколов и сказала, когда нужно приезжать в протокол!У меня аж настроение зашкаливает!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки!

Подскажите, на 2ДПП эстрадиол 1490 - это очень страшно?

И существуют ли нормы?

Моя Г не велела ни в коем случае колоть ХГЧ, так как гормоны слишком высокие.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...