Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, Скобка, leva//, Кнопа//, Спасибо вам девочки за поздравления! Я думаю вы понимаете какое желание для меня самое важное! :give_heart:

Кнопа//, а у тебя когда стимуляция начинается?Я сходила на узи и заодно забежала к своему врачу. Узи хорошее и фоликов много. Завтра с 3.12 по 7.12 я продолжаю колоть Диферелин только уже по полшприца (0,5) утром и Гонал-ф 225 ед. вечером. А 8.12 иду на узи. Вот вкратце мои новости. ;)

Манява, Спасибо за поздравления, но я с Диферелином не собираюсь пить вообще :nea:

babypuzik, Спасибо! :give_heart: Ты давай догоняй нас с Кнопой ;) а по поводу церкви могу сказать что перед протоколом я сходила исповедовалась, потом причастилась и вообще планирую часто теперь ходить в церковь. Уверена что Боженька поможет всем нам :friends:

Krinella , Спасибочки! Так приятно :blush:

Счастливая Ланна, Спасибо, насчет "три" мне вообще понравилось :D

Оксануля//, Спасибо тебе! :give_heart: Тоже верю и надеюсь на это!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, привет милая, спасибо за теплые слова и поддержку!!!

Нимфа0212, мне тоже 8 и до 8 колоть, в общем все схемы одинаковые. Так что думаю вместе пойдем на стимульку. Видишь получается не имеет значения день цикла, если тебе еще стимульку не назначили.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, эстрадиол - это очень хорошо.

посмотри нормы 1-го триместра ;)

чем ближе он к верхней границе - тем лучше, он показывает рецептивность эндометрия в некотором роде.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб на все 9месяцев маси были с тобой :friends:

Нимфа0212, у меня новостей еще нет, я ждю результаты эстрадиола :pardon:

Оксануля//, :wave: и кода же тебе на протик приежать :spiteful:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, подожди, я чет не поняла тебя! :scratch: У меня стимуляция уже завтра начинается, Гонал же ставить завтра уже буду ;)

Кнопа//, а мне че-то не говорили сдавать эстрадиол :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лева привет!!! :wave: Сижу и думаю, с кем позвороваться забыла!!! :pardon: Драсти, Драсти!!! :friends:

Olgagora, у тебя перед протоколм эстрадиол был высокий? спрашиваю, потому что у самой такая проблема! :blush:

Кнопкин, врач сказала, что через две недели после последнего укола!Это получается 31 января! :scratch: Убеждаюсь, что у каждого своя схема!Девочки на пробирке мне говорили, что нужно в течении 7 дней вступить в протик, а врач сказала другое! :pardon: И с укольчиком уменя немножко по другому, не так как у них!Укол ставить нужно на 28й день, а не через 28 дней!Бум слушать, что умный доктор говорит! ;)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, сорри это я ступила, а анализы ты не сдавала? Только на узи сходила? Я с диферилином спутала, думала тебе только его ставить нужно и все.

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, с Днем Рождения!!!! Пусть твое самое-самое заветное желание исполнится в этом году и ты станешь самой счастливой на Свете!!!!!! da93f020e60955f78f66ff4b17e5dc12.jpg

Привет Девочки!!!!! :wave: Всем хорошего зимнего настроения!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, последний раз я его сдавала примерно за неделю до пункции и он около 2000, Г сказала, что под конец не очень хорошо рос, поэтому пункцию нельзя было откладывать.

 

*МасянькИнна*, спасибо за инфу!

 

А результаты прогика еще не готовы, у них что-то с аппаратом в лабе, надеюсь, что сегодня поддтянется.

Кнопа//, Скобочка и другие девочки, Спасибочки за кулачки!

Ссылка на это сообщение

Изюмка прЫвет!!! :wave: Полностью оправдываешь свой сладкий ник!!Такой торт Нимфочке подогнала! :grin:

Olgagora, вот и у меня эстрадиол в последний раз был 2100! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, Привет :wave: спасибо. Сегодня позвонили мне из ЭКО-клиники и сказали, что кровь на щитовидку показала гипотериоз.... и что мне надо пить ойтерокс75, снижать... да уж... а в сентябре было все хорошо. Как думаете девочки, это не страшно? Не повлияет на решение Г. пускать меня в протокол или нет? :confused:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, ы на узи ходила а я вместо узи эстрадиол сдаю :pardon:

Оксануля//, прям на НГ получается :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: да у каждого врача свои схемки :)

Девочки а нуна врача ставить в известность что я хочу вместо фольки ангиовит пить :scratch: и что хочу еще начать пить глюконат кальция для профилактики гиперы :scratch:

Изюмка, спасибо за тортик я сеня такой же ела :D

Ссылка на это сообщение

Изюмка, у меня сахар повышен - такой себе диабет беременных. В очень лёгкой форме, но углеводы-торты я не ем, ыыы. Ничего, рожу - съем целую коробку конфет. Сама! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Maale, да, слышала о таком, у меня у подруг здесь почти у каждой такой был при Б.

Скобочка, спасибо за табличку и ждем твои буременным трехзначных циферок!!!!@@@@@@@@@ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Кнопуль, как Н.Г?!!!!я же вроде написала 31 января?! :shock:

А я уже третий день фольку,витамин Е и йодомарин пью!Эт мне гл.акушер-гинеколог посоветовал!Сказал, что за 2-3 месяца до протокола можно уже пить!Еще сказал,чтобы исключила из своего рациона апельсины( много витамина С вредит прикреплению эмбриона) и хурму(от нее крепит)! :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...