Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка, у нас тоже у многих превышение сахара находят. Я вот думаю, похоже, что в России просто не диагностируют это дело. По крайней мере, не слышала, чтоб сдавали такой анализ на сахар, как за рубежом.

Ну да ладно, не в этой теме диабет обсуждать :D

 

Оксануля//, фольку вообще можно годами пить. А вот фрукты я б не исключала. Никакие. К тому же, апельсины - не самый сильный источник витамина С. Есть и посерьёзнее. А от свежей выпечки и риса крепить может посильней, чем от хурмы. Так что - ешь на здоровье!

Ссылка на это сообщение

Изюмка, у меня нормально начался мой новый беремчатый цикл :D :beg: :beg: :beg:

Оксануля//, да :scratch: я чет прочитала 31декабря :blush: ну тода НГ оторветесь по полной и за детками :)

Ссылка на это сообщение

Изюмка, эх, жалко к нам из-за приятных забот не заходит Кnom, она специалист по этому...Может найдешь ее профиль, спросишь в личке?

Olgagora, поздравляю с подсадочкой! :giverose:

А в каких единицах у тебя E2? У меня был под 13000...

Оксануля//, и мне понравилось называться пока ИКошки...

По поводу второго укола я не поняла. Его надо делать в тот же день недели что и первый. Получается полных 28 дней.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, Я БЕРЕМЕННА....ПРИ НОРМЕ ОТ 25 ДО 300 У МЕНЯ 600!!!! Главное теперь дожить до повторного хгч и убедиться, что все лучше, чем в первом протоколе, когда сорвалась Беременность!!!

Меня прям трясет от волнения!!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, Потихонечку УРАААААААА!!!!!

Я очень в тебя верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :man_in_love:

Только - спокуха, не нервничай! Ваш малыши уже выбрал себе родителей - ВАС, все отличненько!

Такая красивая цифра!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, привееетик..пусть твои черепашки тебя радуют

Скобка, урряя т.т.т. я на тебя молилась прям..ведь мне тоже в криопротокол после НГ...ну родная, держи пузико на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я очень старалась не нервничать и чуть отпустить ситуацию и всегда чувствовала вашу поддержку...Спасибо вам, это и ваш результат тоже, на 100%

Когда я написала ВАШ, имела ввиду ВСЕХ девочек с нашей теплой компании!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки привет, что то я не поняла насчет апельсин?? мне назначили только фольку пить пока. а тоя делаю себе апельсиновые соки свежие, а может и нельзя......

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , мне врач говорил, что в крио шансов больше, не знаю почему, но несколко раз повторял. Все у тебя будет хорошо

Maale, спасибо большое за вашу доброту и хорошее отношение ко мне :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Солнышко!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как я рада!!! Пусть все хорошенько закрепиться, а ХГЧ с каждым днем будет только удваиваться! :give_heart:

Оксануля//, я сегодня тоже после больницы заехала сразу в аптеку и набрала себе фольку, вит.Е и специальные витамины для беременных. Хоть моя врач мне и говорила их пить, но везде написано что начинать прием надо еще ДО беременности. Фольку я уже давно пью, и теперь витамины для беременяшек! ;)

Ссылка на это сообщение

Скобка :clapping: ура, поздравляю. Все будет хорошо.

Оксануля//, Привет :wave: спасибо. Сегодня позвонили мне из ЭКО-клиники и сказали, что кровь на щитовидку показала гипотериоз.... и что мне надо пить ойтерокс75, снижать... да уж... а в сентябре было все хорошо. Как думаете девочки, это не страшно? Не повлияет на решение Г. пускать меня в протокол или нет? :confused:

гипотиреоз - это недостаточность работы щитовидки, непонятно что там снижать, если надо повышать. Снижать в этом случае надо ТТГ - тиреотропный гормон.

У меня есть такая проблема, да на протокол берут не только с ТТГ в норме, но даже с запасом. То есть норма максимум 4, а берут с показателем ТТГ не более 2-х. Так в моей клинике. Но в любом случае это важный параметр для успеха, надо исправлять.

Нужна консультация эндокринолога и назначение искусственных тироксинов. Ноне страшно, если узи щитовидки в порядке, за месяц можно выравнять ТТГ до нужных параметров.

Ссылка на это сообщение

Скобка, я на форуме сто лет не была-решила отключить голову да и неудача подкосила немного, хотя уже не так как первые неудачи...да еще к врачу ездила чтобы посмотреть что там у меня после протокола делается

НО я помнила про тебя и специально сегодня караулила от тебя новости..меня очень вдохновляют удачные крио...я рада что ты положительный пример..и я буду более уверенна в своих криокрошках... мне вот интересны твои назначения после подсадки и почему ты прогинову принимала с 1 д.ц.? у меня тоже бластики и переносить будут скорее всего в цикле на блокаде, т.к. в ЕЦ у меня сложно поймать О..хотя там видно будет как мой организм себя поведет ... еще раз шепотом поздравляю и после сердечного узи :give_heart: буду кричать :friends: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Мне моя Г тоже это говорила, статистика по крио выше, так как замораживают только лучших, а в свежих протоколах подсаживают то, что есть :swoon:

 

Девочки, поддтянулся результат по прогику, что скажете?

2 ДПП 4х дневочек

Эстрадиол 1490

Прогестерон 278

 

Это не слишком много???

Ссылка на это сообщение

Скобка, солнце уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я тебя пока тихонечко поздравляю :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на дальнейший рост :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: в этот раз все будет хОлОшО ттт :D

Ссылка на это сообщение

Скобка :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю и крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки

Olgagora, у меня вобще на 4 ДПП Эстрадиол был 10253,0 . а прогик 312,0. Сказали нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, спасибо...напиши на таблетках - Заберемениватель, точно поможет

vera-lisa, спасибо большое

T@tushk@ , врач назначил, для роста эндометрия. я после неудач тоже спокойнее стала, фаталистичнее как то смотреть на все стала

Olgagora, не помогу тебе по анализам, но думаю тебе лучше написать нормы (у каждой лаборатории свои), а по ним уже девочки смогут судить чего и как

Кнопа//, спасибо, подружка...Все мы будем мамами и причем очень скоро

lianaas, спасибо, подружка

Настасик, спасибо

Я не против двойни, как и любая, думаю, на это форуме. Врач вообще троих предлагал перенести, но я отказалась

Ссылка на это сообщение
ДЕВОЧКИ, Я БЕРЕМЕННА....ПРИ НОРМЕ ОТ 25 ДО 300 У МЕНЯ 600!!!! Главное теперь дожить до повторного хгч и убедиться, что все лучше, чем в первом протоколе, когда сорвалась Беременность!!!

Меня прям трясет от волнения!!!!

УРААААААААААААААААААААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наконец-то!!! Я за тебя так рада, как за себя. Тихонечко поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Замечательная циферка, сама наибеременная. Наши волшебные чихи подействовали!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...