Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

HelenaV, Маруськина, спасибо еще раз

Izabel, считаю надо прислушаться к мнению врача

Девочки, у меня предстоят напряженные выходные, День рождения сыночка подруги и поминки бабушки, поэтому выйду на связь только в понедельник, желаю всем хороших выходных, позитивного настроения и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кому надо. Всех люблю и благодарю еще раз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
HelenaV, Вообще не такая уж и маленькая и худая как выразился мой врач, 51 кг 162. Помойму это нормальные параметры.

дааа, у меня 48,5 при 164...но я не слышала, чтоб не рекомендовали 2, я б и 3 оставила, если б получилось))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет ! В октяьре делалаЭкопоквоте, ЗБ на 3 неделях. Сдали HLA типирование, ко врачу только на следующей неделе, но хочется самой узнать результаты, но ничего понять не могу, как разобраться, есть ли совпадения ?

Ссылка на это сообщение

Скобка, молодчинка,растите и развивайтесь! :friends:

 

девочки,верьте и идите вперед к своему мамскому счастью! :giverose:

ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразно-презаразно

Ссылка на это сообщение

Морозко, очень жаль...А вы еще сдавали кариотип (ну тут понятно долго делается) и ВА. Результаты есть? Выкладывайте, может чего девочки скажут :scratch:

У вас по квоте еще есть бесплатная попытка?

Вы в ЦПРСиР или в МОНИАГЕ или на Опарина делали?

 

Скобочка - береги себя! Не скачи, барашик! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Девочки было ли у кого такое что врач не рекомендовал подсаживать 2 эмбриона?

да, мой репродуктолог был категорически против переноса мне двух эмбрионов из-за миниатюрности, небольшого веса и роста, а также первой беременности и диагноза :pardon:

 

Но с 2 мя то больше и шансов,и к тому же что я очень хочу двойню :beg: помогите девочки как быть :giverose:

окончательное решение было за мной - упросила перенести двоих в целях повышения шансов ;)

Ссылка на это сообщение

Скобочка, а мне сказали что на первое узи не раньше 21 дня после подсадки....вот жду не дождусь уже...ощущений нет никаких, вот сделала тестик, чтобы убедиться хоть так что я точно Б:))))))))))))))

а мне девочки вообще подсаживали 5 штук...но по уровню ХГ прижился 1 наверно...и в первый протокол мне подсадили 4 класса АА, и прижился 1 масик всего...во второй протокол подсадили 5 класса АА, результат ноль....

так что тут дело выбора каждого..нет же гарантии что приживутся все что подсадят....тут что то свыше наверно....

хотя с другой стороны, я говорила с девочкой которая делала редукцию,это кошмар и ужас...но это было после моей подсадки уже...если бы поговорила с ней до, точно бы подсаживала не больше 3...

а ей тоже подсадили 5, а прижилось 3, а она такая маленькая, худенькая, врачи все настоятельно!!! рекомендовали редукцию...она сказала пережила всё:лапару, гистеру, не первое ЭКО-это самое ужасное....

так что надо хорошенечко думать перед подсадкой, взвесить все за и против.

Ссылка на это сообщение

а мне девочки вообще подсаживали 5 штук...

да, в разных клиниках по-разному, в моей, например, больше 2х вообще НИКОМУ не подсаживают ;)

 

но по уровню ХГ прижился 1 наверно
ХГЧ не показатель для определения количества деток на таком раннем сроке ;) только УЗИ точно даст ответ :friends:

 

П.С. девочки, ссылочка про смешных деток - мы с мужем обхохотались сейчас :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Скобка, а я не буду поздравлять, а просто зажму кулаки крепко-крепко! Пусть малыши крепко сидят и растут хорошо! :beg: :beg: :beg:

Вообще, результат очень похож на двойню (точно больше одного). ттт!!!!

Ссылка на это сообщение

HelenaV, Ну вот я и говорю не такая я уж и худая :D да буду настаивать на двоих,я верю в нашу двойню :beg:

Denis_ka, А какой у вас был диагноз? Я тоже думаю решение всё же за нами и буду упрашивать два :)

Радужная, Поздравляю тебя с долгожданной беременностью :yahoo: береги себя !!!

Ссылка на это сообщение

Izabel, у меня весу поменьше твоего будет (45-46 при росте 170), сажали троих, но они были на 4-, на заморозку не годились, а выбрасывать жалко. Очень-очень надеюсь на двойню :beg:

Ссылка на это сообщение

KatyS, Ну вот ещё один показатель :wave: тройню мне точно не подсадят,у нас вроде и не подсаживают сейчас троих :glare: но два буду умолять :beg: А тебе желаю выносить здоровых карапузов и родить в срок :giverose:

Denis_ka, Ясненько ;)

Ссылка на это сообщение

Скобочка, урррааааа! Тихонечко поздравляю, пусть малышикам понравится у мамочки в животике! Ждем повторного хгч и держим кулочки @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...