Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Вот это новость!!! Самая лучшая за целый день!!! А Скобочке, наверное, за целую жизнь :grin: !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Вы - гиганты :grin: Скобка, береги себя!!! УРРРРА!!!

Девочки, привет всем! Не мерзнете?

Ссылка на это сообщение
Izabel, спасибо! А тебе удачи в борьбе за двойню ;)
Спасибо,мне хоть 1 хоть 2 хоть 3 всем буду рада :beg: главное что бы получилось и здоровенький был :) А вообще хочу много деток :giverose:

УжеСкоро, какая же я не внимательная :spiteful: Поздравляю !!! :yahoo: :yahoo: Отличные новости в последнее время тут :good:

Волшебный Лисенок, :wave:

Ссылка на это сообщение

Tюша, Ну ничего,осталось совсем немножко потерпеть. Наверное и правда не делай никаких тестов а дождись анализа.Держим за тебя клочки @@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Да я тут себя накрутила ...

В общем париться то точно нельзя , а я какую ночь просыпаюсь от того ,что мокрая ,реально мокрая,приходится пижаму менять.форточка даже на ночь не закрывается,в комнате комфортная температура,под утро даже прохладно из под одеяла вылазить.

И вот я боюсь,получается,что я каждую ночь парюсь что—ли?

Ссылка на это сообщение

Скобочка!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо вам, девочки, за поддержку, я вас так всех ЛЮЛЮ!!!!!!!!!!

Завтра-пункция, выделения мои, вроде бы, закончились ТТТ, шли 1 сутки. Может еще эндик успеет нарасти до переноса.

Ссылка на это сообщение
Izabel, девушка из города моей мечты, спасибо большое!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хочешь покорить Лондон? :) не была там ещё?

Пумочка, Держим кулочища на завтра @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ирuшuнка, :wave: ! можно у тебя спросить, нам сказали сдать СГ мужа в клинике, которая будет делать ЭКО. и за это экстра нужно заплатить 127 евро (кранкенкасса не делит оплату с нами). У вас тоже так в клинике и еще если хочет делать КРИО, тоже сказали заплатить 400евро разово и потом по 19 в мес., каждый раз... подскажи, плиз... а то я не знаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
можно у тебя спросить, нам сказали сдать СГ мужа в клинике, которая будет делать ЭКО. и за это экстра нужно заплатить 127 евро (кранкенкасса не делит оплату с нами). У вас тоже так в клинике и еще если хочет делать КРИО, тоже сказали заплатить 400евро разово и потом по 19 в мес., каждый раз... подскажи, плиз... а то я не знаю.
Почему вам касса не оплачивает? нам оплачивала, и крио вы будете оплачивать сами, у нас КРИО стоит 350 евро и каждые полгода потом платить 130 пока не заберёшь их
Ссылка на это сообщение

Ирuшuнка, врач сказала нам, что Крио не оплачивает касса и не оплачивает 4-5дневочки, балоцисты, за них тоже нам 200€ экстра надо заплатитть будет. У меня касса АОК, а у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
врач сказала нам, что Крио не оплачивает касса и не оплачивает 4-5дневочки, балоцисты, за них тоже нам 200€ экстра надо заплатитть будет. У меня касса АОК, а у тебя какая?
У меня тоже АОК и нам контроль СП мужа оплачивала. У нас в клиники вообще не подсаживают 4-5 дневок, только 2 и 3 дневок, я спрашивала они котигорично сказали нет, и хетчинг не делают у нас, а я бы хотела чтоб хетчинг сделали
Ссылка на это сообщение

Ирuшuнка, странно, может от клиники зависит. У нас делают, все что хотите, и бумаги на подпись для хетчинга дали, но девочки мне говорили, что это опасная процедура, что при ндсечке можно повредить клеточки... или? хетчинг экстра стоит 158,00€и я не знаю, надо ли делать будет мне хэтчинг??? а врачам им пофиг, плати деньги и все... у меня по этому поводу сейчас вообще дипрессия. :(

Ссылка на это сообщение

Скобочка, у тебя насыщенные планы, но я бы на поминки не ходила....беременным не рекомендуют посещения таких мероприятий на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение

Изюмка Наверно в каждой клинике свои законы,у нас не делают,просто я знаю одну женщину тоже с Германии у неё две беременности были и обе делали с хетчингом,а то что это опасно я не знала,эта женщина наоборот мне советовала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...