Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ирuшuнка, мне кажется это эмбриологи должны решать по показаниям и по Защит.Пленки бластоцисты) Я пока не буду подписывать это, на след. термине все еще раз спрошу и на месте уже буду определяться. из-за того, что не с кем даже посоветоваться здесь, столько недопониманий. Спасибо, Ириш, что ты мне ответила, помогла... :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

Пумочка, мои тебе наилучшие пожелания и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Скобочка как я за тебя рада : :yahoo: dance: . поздравляю тебя и твою семью!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девули привеееет!!! :wave: :wave: :wave:

Скобка, Так я недавно так и сделала! На фольке и компливите написала большими буквами "ЗАБЕРЕМЕНИВАТЕЛЬ" :grin: и принимаю теперь потихоньку.

Izabel, я конечно не знаю пока скольких мне предложат подсадить, но боюсь что могут тоже одного как и тебе при моем росте 169 - 47,5 кг. А я вообще хочу двойню и думаю что смогу их выносить. Да и шанс при подсадке двоих действительно выше, что приживется хотя бы один :friends:

KatyS, да мы с тобой почти одинаковые худышки :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и хорошего дня! :wave:

АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИИ на все планюшек! Девочки всем-всем желаю поскорее обрести счастье материнства!!!! :giverose:

 

Скобочка, как же здорово!!! Поздравляю тебя тихонечко!!! :giverose: Я была уверенна, что все получится...у нас была ночь (и я не могла ждать), когда ты получишь результат, но утром встав, я абсолютно была уверенна, что прочитаю по дороге на работу твои позитивные новости!!!! Удачки на след ХГЧ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мне кстате, Г говорила тоже, что криошки намного лучше приживаются....

Скорее приходи в нашу "болтливую темку эко-мамочек"...я на УЗИ ходила только на прослушивание сердечка почти в 7 неделек! Удачи тебе!

 

Нимфочка, с Днем рождения тебя! :giverose: Желаю тебе запузатиться в этом протоколе и следующий свой день рождения встречать с маленьким карапузиком! С началом стимульки тебя еще!!!! Извини, что поздно...вчера была просто спячка очередная....

 

Изюмка, привет дорогая! :wave:

Насчет хэтчинга хотела тебе сказать, это не опасно совсем, просто иногда это лишнее абсолютно, знаешь в начале протокола мне тоже поставили хэтчинг (за который тоже идет доплата), я как бы не знала почему, потому что, изучила все про это и поняла, что если оболочка тоненькая у бластоцисты, то она и сама прорвется, а хэтчинг делают, чтобы помочь клеточке имплантироваться с толстой оболочкой....вообщем, когда мои клеточки доросли до подсадки, мне хэтчинг не понадобился и врач сам делать его не стал....так что ты уточни у врача, может это они на всякий случай подписывают с тобой согласие на эту процедуру...просто так делать его не имеет смысла! Выходи скорее из своей дипрессии....и настраивайся на пузожителя в скором времени!!! АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки все доброе утро!!!!!!!!! И хорошего настроения на весть день! :giverose:

Скобочка Техонтко поздравляюююю!!!!!!!!!!! Пусть масики держатся за тебя крепко , крепко!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Деовочки вчера испекла тортик! Хотела с вами поделться!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Ооооооооооо, Манява, какой обалденный тортик ты испекла!!!!! Мммм, наверное вкуснятина. Ты такая умничка!

Пумочка, удачи тебе на пункции. Держу @@@@@@@@@@@ что бы все прошло гладко!

//Натусик96, Kenga10, Нимфа0212, Ирuшuнка, :wave: удачного дня!

Kenga10, спасибо, будьте здоровы! От тебя все время таким позитивом веет! :good:

Нимфа0212, как себя после ДР чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Манява, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого, самого!!! И обязательно побыстрее уйти из этой темки в Беременяшки!!! :giverose: :good: :giverose:

Тортик - замечательный! Молодец!!!

 

Девушки, вы все пишете о своих "тощих" параметрах, мне стыдно, после 3-х протоколов при росте 160 я ужо 65кг...

А раньше 56кг было............................эээээх........

Вот поэтому и не пеку такие вкусные тортики. И кондитерский отдел обхожу стороной.

На самом деле очень трудно избавится от "гормональных" килограммов...

Ссылка на это сообщение

Ах, Манява, прости, упустила, что это ты себе на день рождения испекла. Поздравляю тебя! Желаю тебе всех благ, пусть твой протокол будет победным и в 2011 году желаю стать тебе мамой! :giverose:

Ой, Счастливая Ланна, нашлась тут толстушка... Нормальный вес, если бы та написала вес под стольник, то да, можно задуматься. И то при беременности лишний вес не помешает. Мне наоборот муж говорит: толстей-толстей, что бы потом ребенок из тебя все самое вкусное брал.

Счастливая Ланночка, и тебе удачного дня!

Ссылка на это сообщение

Манява, :wave:

Какой замечательный тортик, прямо тоже захотелось испечь...только я его не съем...готовить и печь люблю, а вот сладкого не лезет много, особенно сейчас, когда аппетит сниженный.... Удачки тебе!!! АПЧХХИИИИ на тебя заразненько!

Левочка, спасибо милая! Я уже давно поняла, что позитив облегчает жизнь, иначе я б совсем загнулась...

Урожайной пункции тебе! Ты обязательно запузатишься под Новый Год! По-другому быть не может! :giverose: АПЧЧЧХИИИ-АПЧЧЧХИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Манявочка, с днем рождения! Всего тебе самого сладкого, как твой тортик (офигенный!!!). И скорейшего запузячивания :giverose: :giverose: :giverose:

leva//, муж у тебя молодец :thumbsup:

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие мои!!!! Спасибки вам за поздравления! И самые лучшие пожелания!! Они правда самые лучшие и самые желанные!!!!!!! Люблю вас!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

lianaas, :wave: приветик, золотце! Как настроение?

Kenga10, спасибо, сижу вся довольная в беременных слюнявых чихах :man_in_love:

 

Ой, мне сейчас на прием нужно идти. Как там интересно мои фолики подросли :scratch: Страшненько :bye:

Ссылка на это сообщение

Манява, ой, а я пропустила про день рождения...клюшка такая, подумала оно только завтра.... С Днем Рождения тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Исполнения самого-самого заветного желаю...пузеныша обязательно ну и всего остального, что к этому прилагается!!! АПЧХХИИИИИИ-АПЧХХИИИИИИ праздничные на тебя заразнючие!!!!

 

Левочка, с фолликами все будет отлично, не боись...они тебя не подведут, они ведь будущие малышики ;)

Ссылка на это сообщение

Всем девчушкам приветище!!! :Hello:

Манява, с днем рождения тебя! здоровья тебе и терпения! пусть масики на аве станут в ближайшее время реальностью!!! :giverose: а торт - вкуснотища-красотища!!! ААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя!

Девченочки, всем искренне желаю стать мамочками! ААААПППППЧЧЧХХХХИИИИИ на вас всех и на ваших будущих малышей - пусть побыстрее найдут вас! :giverose:

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..

Мне не нужны ни деньги, ни одежда.

Уже давно прошу тебя я одного...

дай мне ответ, дай шанс или надежду..

 

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,

Я вновь сожгу помятую бумажку.

Двенадцать раз проговорю одно и то ж,

И по-гусарски выпью наотмашку..

 

Я попрошу тебя , мой добрый дед мороз,

Простого человеческого счастья,

Разбитую коленку,теплый нос

И синие глаза, как небо пред ненастьем.

 

И первый крик и первое нельзя

И нежность самых крохотных ладошек....

Но не доходят письма в стуже января..

Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

 

А поутру опять, с надеждой в чудо,

Открою тест привычною рукою.

А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....

ДА! ДВЕ! Ну наконец то ты, малыш, со мною!

 

Ну где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?

Ну мамочка, я просто заблудился....

Ссылка на это сообщение

Скобка, милая!!!! УРААААА!!!! :yahoo: Ты дала мне такую надежду на удачное крио, спасибо!!!!!

Tюша, Пумочка, держите кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Манявочка,поздравляю с днем варенья!!! В этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится самое заветное желание!!! :giverose:

Kenga10, привет, пузяка! Так радостно смотреть, как вы растете!

Левочка, держу @@@ на твоих будущих малышастиков, даже если их будет немного, зато качественные!

Ссылка на это сообщение

пОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ hla ТИПИРОВАНИЕ 2 КЛАССА.

Заранее спасибо !!!

Я

генотип фенотип

HLA DRB1*07 DR7

HLA DRB1*08 DR8

HLA DQA1*0201

HLA DQA1*0401

HLA DQB1*0201 DQ2

HLA DQB1*0401/2 DQ4

муж

генотип фенотип

HLA DRB1*15 DR15(2),DR2

HLA DRB1*15 DR15(2),DR2

HLA DQA1*0102

HLA DQA1*0102

HLA DQB1*0602-8 DQ6(1)

HLA DQB1*0602-8 DQ6(1)

Ссылка на это сообщение

Kenga10, Спасибо тебе Кенгуренок!!! :give_heart:

Манява, Какая красота!!!! Эх... а у меня такого торта не было вчера :D Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Побольше тебе счастья, здоровья (оно нам как раз необходимо) и исполнения твоей самой заветной мечты!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

leva//, чувствую себя хорошо, мы же вчера не отмечали ничего, а просто с мужем сходили в кино. Планируем отметить в субботу, но даже завтра я не собираюсь пить совсем. Ну может быть полбокальчика винца какого хряпну, думаю не навредит же мне? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Скобка, тихонечко поздравляю, так рада за тебя) Жду персонального чиха дорогая ;) :giverose:

 

Девочки всем :wave:

 

Сегодня сдала анализы на свертываемость крови, вычитала, что это важный фактор при закреплении малышей после ЭКО. Надеюсь все будет ОК)

 

Всем удачного дня.

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, только бокал! и красное сухое.

Чтобы не помешать твоим клеточкам...

Хотя я уже год (через 20 дней будет как) совсем ни капли, даже бокала...Даже летом в жару только морсики, квас и мин вода.

Морозко, я не делала это анализ, как мне кажется совпадений нет...Девочки придут подскажут.

vikich, мы это постоянно обсуждаем, гемостаз, д-димер и проч...

Держу кулачки на отличные результаты!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...