Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, спасибо.

 

Манява, с днем рождения! :giverose: Исполнения желаний и здоровья, оно нам так нужно!

 

tucya //, такой стишок :lol: , мило

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, вообще считается во всем мире, кроме России ессенно, если пить вино или игристое, то сухое. В нем полезные вещества, не "забитые" и не разрушенные сахарами. Тебе решать конечно.

Я до протокола (больше года назад) один бокал божоле, а в протоколе ни-ни...Но девочки говорили что в принципе можно. Я спокойно пережила все ДР (свое, друзей, родственников), говорю - у меня проблемы с сосудами, мне низзя. В принципе так оно и есть, повышенный фибриноген, плюс мутация по нему же, ведет к тромбообразованию, а алкоголь этому помощник.

Не заморачивайся, делай как подскажет сердце. Главное - положительный настрой!

Вот поэтому мы, экошницы верим во всякие приметы, потому что, всё что помогает нам психологически настроиться на успех (Б!!!!), тем и пользуемся.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :wave:

Всем хорошего дня! :giverose:

Я с вопросом: что показывает анализ на инактивацию х-хромосомы, какие показания для этого? :write:

Ссылка на это сообщение

yullik, привет! Ты сама себе что ли назначила?

Или задумалась сдать? Вот почитай что на пробирке пишут вопрос про этот анализ и ответ генетика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
yullik, привет! Ты сама себе что ли назначила?

Или задумалась сдать?

Привет, Ланна! Ага сама задумалась, а не сдать ли мне.. :confused: :grin:

Ссылка на это сообщение
Я в самом начале блокады на свой день рожденья выпила бокал шампанского.а сейчас так хочется красного.....но терплю

Когда уже день сдачи ХГЧ? :giverose:

 

Спасибо, Ланчик! Иду читать... :read:

Правильно ли я поняла по прочитанному, что если выявлена инактивация х-хромосомы, это говорит о истощении яичников... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Морозко, у вас с мужем нет совпадений, но муж вроде гомозиготен. На чем это отражается - не в курсе :pardon: Можешь для спокойствия сходить на прием к Голубевой, она все подробно раскажет

Ссылка на это сообщение

Манява с днем рождения!!!! пусть исполняются мечты....

 

я сейчас сказала маме про ЭКО, причем по телефону, вживую не смогла, и так мямлила и заикалась в трубку, в итоге после слов - мы поможем, я разнылась потихоньку и ничего больше не сказала, даже спасибо, просто не смогла, иначе разревелась бы по полной, а сама на работе и так сижу, сопли утираю

Ссылка на это сообщение

Морозко, у вас с мужем совпадений нет, но муж полностью гомозиготен...у нас с мужем тоже совпадений нет но и я и он полностью гомозиготны.........на это врач не обратил внимания :scratch:

Манява, солнце с днем рождения тебя :giverose: :giverose: :giverose: желаю тебе самое главное здоровья! чтоб следующий ДР ты уже встретила с малышом на руках :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку!

Я вернулась от врача, сказал, что фоллики растут получше (ттт), если все нормально, то во вторник или среду пункция. Схему оставил такую же.

Ссылка на это сообщение
Я в самом начале блокады на свой день рожденья выпила бокал шампанского.а сейчас так хочется красного.....но терплю

Я читала на Пробирке когда Б до жути хотелось рюмку водки! А уж раз беременюшке хочется, тут уж бросай все и беги...И так бывает...

Правильно ли я поняла по прочитанному, что если выявлена инактивация х-хромосомы, это говорит о истощении яичников... :scratch:
А мне показалось что врач говорит что не факт, вполне возможно, но научно доказанных фактов и исследований пока нет...

 

HelenV - здоровская у тебя мама! Поплачь, не стесняйся, главное потом с мамочкой будете малыша (-ей) нянчить!

 

Лева - ну вот, все хорошо! Не переживай, растут, растут твои фоллики!

Ссылка на это сообщение

yullik, К@тюш@, Счастливая Ланночка ,спасибо!

Я читала на Пробирке когда Б до жути хотелось рюмку водки! А уж раз беременюшке хочется, тут уж бросай все и беги...И так бывает...

моя двоюродная сестра всю беременность выпить хотела, и именно водки, а перед родами просто жуть как ее тянуло, даже однажды закрылась в комнате с братом и тяпнула пол рюмки. А после родов как рукой сняло. Кстати девочку носила, а когда с мальчиком ходила такого не было

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветеще!!!!!! :D

Сегодня у врача была мы начали супер длинный пратакол.... Сделали сегодня укол Диферелина.... Подскажите а о каких приливах говорят девочеи? Это какоето побочное действие??? :this:

 

привет! Это анютка - вот и я теперь на сайте. я сейчас тоже на Диферелине (доза 0,1), у меня приливы бываютпо ночам - то жарко- то холодно, и ем как сумашедшая- по ночам просыпаюсь от того - ято очень кушать хочется :good: :cray:

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам!!!!

Манява, с Днем Рождения! Пусть сбудется твое самое заветное желание!!! хорошего праздника и радостных событий на весь год!!!!!! :giverose:

Кнопа//, поздравляю тебя с началом стимуляции, вот и пошел обратный отсчет! осталось совсем немного и будет тебе счастье, а может быть и два!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!! :good: :good: :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кенга, милая, спасибо большое!!!!! :give_heart: Ты на самом деле вселяешь большой позитив!!! Все сделаю, как ты написала!!!! :hug: :hug: :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Манява Поздравляю днем рождения, любви, счастья и исполнения заветной мечты, что бы скорее стала мамой!!!!

Ссылки скрыты.

Кнопа// :wave: как здорово, что ты уже на стимуляции, еще совсем чуть чуть до встречи с малышами! Расскажи, а что вы за анализ сдаете на гомозиготы. Первый раз про такой слышу, я еще не сдавала, он необходим?

leva// Нимфа0212 Счастливая Ланна приветики :giverose:

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!

 

Девочки, а меня не какие приливы не мучают, как будто и нет ИК, все ощущения как перед М.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...