Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, Отличного тебе роста фоликов!

Девочки, у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы, вот был бы подарочек :friends:

Мы вчера придумали имя для девочки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, с началом победного тебя! К Новому году будет вам с мужем подарочек - уже и ХГЧ сдать успеешь! Все-таки решили Менопур колоть?

Ссылка на это сообщение
Девочки с сеняшнего дня начинаю стимульку :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: на узи 7ого :)

С началом победного!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У тебя короткий или длинный? Какие препараты колешь, в каких дозах?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, держи кулачки на начало, все будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Olgagora, поздравляю!!!! :giverose: Конечно подарочек будет!!!! Сейчас время такое волшебное, все желания сбываются!!!!!

Ссылка на это сообщение

nuto-4ka, это не у всех приливы бывают, меня пару раз только в жар бросало. У каждого по своему организм реагирует.

Изюмка, babypuzik, Tюша, Natali9, yullik, :wave:

Olgagora, поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю, что бы ваша семья стала больше, что бы всегда в вашем доме звучал звонкий десткий смех!

Tюша, спасибочки!

Ссылка на это сообщение

Изюмка, спс :hug: ребетенок будет скорей всего один, т.к. мне подсаживать будут ток одного :pardon:

leva//, спс))) я тоже хочу верить в новогоднюю сказку со счастливым концом :beg: :beg: :beg:

Счастливая Ланна, :lol: бывает :giverose: спс :hug: :hug: :hug:

babypuzik, :wave: про гомозиготность это анализ "HLA- типирование IIкласса". его обычно после пролетов назначают или если были Б

Olgagora, спс)) с годавщиной вас :giverose: :giverose: :giverose:

Tюша, спасибо :giverose:

Natali9, спс) да если пункция на 14дц будет то хг как раз сдавать 30-31декабря :Crazy:

и НГ будт от его результата зависить либо я напьюсь в хлам если хг отриц ттт не дайбог конечно, либо буду кричать на весь мир УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МЫ БЕРЕМЕНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :beg: :beg: :beg:

Да колоть решили менопур :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо, я все записываю что у Г спросить, может чем подстраховаться. Мои М спят, грудь еше болит даже и не думает сдуваться, обычно у меня за один день до М, она сдувается как воздушный шарик) а пока держится)) Ты давай выращивай хорошие фолликулы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здорово если 30-31 будет результат положительный ХГЧ, вот это подарок новогодний, точно будет самая волшебная новогодняя ночь!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// С начало победного тебя пусть клеточки ростут хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nuto-4ka Пусть твой протакол будет супер удачным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Манява С Днём Рождения!!! Пусть все твои мечты и желания исполнятся :giverose: :giverose: :giverose:

Olgagora Поздравляю вас .Пусть подарочек будет самым самым //

Ссылка на это сообщение

Всем большой пребольшой привет!!! :yahoo:

Кнопик,Тюша,Аленочка,Полечка,Нимфа,Лева,Olgagora,

Бейбипузик,Пумочка,Элиша,Манява,Иришинка,Все просто И+А=// держу за вас!! :thumbsup: :thumbsup:

Кнопик, ты обязательно получишь долгожданный подарок под Н.Г!!! :give_heart:

Козик-пузик,Кенга,Тусечка,Миленка,Скобочка,Ужескоро,

Натусик,Стрелочка,Цветы жизни,Шишоня трусь об ваши пузики и ловлю ваши чихи!!!! :giverose:

Счастливая Ланочка,Кринелочка,Виккибон,Волшебный Лисенок,Аллошка,Сашуньчик,Листочек,Малафпе,Марусик,

Лианаас,Изюмка,Катюшка,Изабель,Юлик,Викич выше носик! У нас столько положительных примером!!!куда мы денемся с подводной лодки?! :drinks:

Манява с Днем рождения!!! :clapping: Желаю тебе поскорее присоединиться к пузатой теплой компашке! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Спасибо Марунь :giverose: как твои дела?

babypuzik, у меня хрудь перестала болеть дня за 3и до М но надутая до сих пор ток не болит покачто :grin: Если ХГ положительный будет то это будет самый счастливый НГ и самый лучший подарок :beg: :beg: :beg: Сеня пока на работу в метро еду и себе такую картину представляла что я в роддоме и родила маляву я на нее сморю и слезы и про себя думаеш вот ради этого комочка через стока всего прошли стока всего натерпелась и неужели мы пришли к цели и можно немножечко выдохнуть...........мне прям от этого хотелось в реале слезу пустить :lol:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Кнопа//-кнопуличка, с началом стимульки тебя!!!желаю, чтобы все прошло на одном дыхании и под новый год ты получила заветный подарок!!! трехзначный ХГЧ!!! обязательно получишь!!! АААППППЧЧЧЧХХХИИИ :giverose:

Оксануля//, приветик! трись трись, все будет ОК!!! АААПППЧЧЧХХХИИИИ :giverose:

Викибон, Лианаас, ВолшебныйЛисенок,Кринелла, как вы,девочки?

Лева, на рост фоликов и эндика- пусть подрастают!!! АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, вот я и думаю что если не хочется мне пить (а уже почему-то и правда не хочется, организм наверное готовится к материнству :blush: ) то и не буду себя заставлять тем, что вроде как надо выпить немного за свой ДР :D

leva//, Здорово!!!! :yahoo: Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@22 чтобы все шло так же хорошо!

Кнопа//, мы с тобой вместе начинаем стимуляцию сегодня!!! Поздравляю нас! :giverose: :grin:

nuto-4ka, а у меня слава Богу никаких приливов от Диферелина нет!!! :pardon: Все спокойно как в танке :grin:

babypuzik, Привееееееет!!!! :hug: :hug: :hug:

Olgagora, Поздравляю Вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оксануля//, Привет Оксанчик!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, приветик солнышко!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Как настроение?

Кнопа//, скорее бы уже!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я пока читала твое сообщение, у меня мурашки по коже. Сама уже не могу заснуть, если себе все не представлю!!!!

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, и тебя с началом победного протокола!!! все обязательно получится!!! АААППППЧЧЧХХХИИИ :giverose:

babypuzik, как чувствуешь себя? ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, спасибки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

я верю в это ведь должен же и на моей улице перевернутся самосвал с полосатыми тестами и 3хзначным хг.....а в НОВОГОДНЕЕ ВРЕМЯ как раз в самый раз этоже время волшебное ттт :D :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

ты как?

tucya //, спасибки наш дорогой и любтмый пузик :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: ваш заразненький чих ловлю и заражаюсь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Нимфа0212, уряяяяяяяяяя с первым днем стимульки нас :D :drinks: :drinks: :drinks: ты кода колоть вечером буш?

Ссылка на это сообщение

Тусечка, спасибо за чихи! :friends: после ваших каждодневных обчихиваний мы просто обязаны заб! :good:

А я сегодня мужу смску отправила,чтобы берег свое хозяйство!А он мне ответил, что у Матронушки! :beg: Я прям расплакалась! :blush: Видно тоже переживает за нас, раз пошел в такой мороз в монастырь! ;)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, я наверно часов в 8-9 буду себе менопурчик загонять :D

babypuzik, ты там не раслобляйся мы тебя ждемс в свою компанию :friends:

Оксануля//, молодец мужаня :good: у нас сеня немного потеплело :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик ;)

Нимфа0212, Кнопа//, С началом победного протокола вас девочки!!! :yahoo:

Манява, С Днём Рождения тебя. Счастья и исполнения самого заветного желания тебе :giverose: Обалденный тортик,тоже хочу такой :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...