Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка, Ну хорошо хоть так,хоть 50% оплачивают :good: Так у вас шансов и самим забеременнеть много , одна то труба здоровая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Спасибо! :blush: У меня две трубы непроходимы :pardon:

babypuzik, У меня Гонал ручка, очень легко и просто все ставится ;)

Кнопа//, Спасибо! Тебе самой немножко до этого осталось ;)

 

Izabel, а мне вчера в аптеке (когда я выбирала витамины для беременных) сказали что в этих витаминах, про которые ты спрашиваешь нет суточной дозы йода, а в Мультитабс Перинатал есть. Вот я и взяла Мультитабс. На них как раз написано для периода подготовки беременности, во время беременности и кормления грудью. :)

Ссылка на это сообщение

то тошнит-мутит, то в жар, то в озноб бросает. Спать хочется все время. Хотя у меня еще даже до имплантации то не должно было дойти по идее.

Пью прогинову 2 раза в день и прогестерон 600 мг. Может ли быть так хреново от гормонов?

Интересно, зачем эстроген пить уже после подсадки, хм, ну прописано пью. Особенно после него накатывает такая дурнота часа на два. Как будто наоборот в ИК нахожусь.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, сегодня большой провославный праздник! Введение во храм Пресвятой Богородицы :beg: :beg: :beg: , поеду на вечернюю службу, поставлю свечки и за нас форумчаночек попрошу!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, удачи)))) все обязательно получится, по-другому просто быть не может)))

Olgagora, с праздничком вас, любви и детишек побольше)))

Оксануля//, меня восхищают такие мужья (и свой тоже)))), когда так искренне и сильно желают детей, наверное, только те, которым это дается с большим трудом, смогут действительно оценить этот подарок судьбы

lianaas, удачи завтра @@@@@@@@@@@@@@

а гистеру всем ЭКОшницам надо делать или это по показаниям???

а мне уже 4 день подряд сны только про ЭКО и снятся :pardon: ни про что другое и думать больше не могу и чего я раньше не занялась этим делом???

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, конечно победный!!!!

HelenaV, мне врач сказал, что должен убедится все ли в порядке в матке, что бы она была чистая для подсадки эмбриона.

Ссылка на это сообщение

Скобка, Безумно рада за тебя!!!!! Пусть масики хорошенько закрепятся, а ХГЧ с каждым днем будет только удваиваться!

и на всех-всех-всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, а то уже родиться можем каждый день и не почихаю на вас)

Ссылка на это сообщение

lianaas, удачи на гистере, все будет хорошо! :)

Оксануля//, :wave: Так прикольно среди всех перечисленных тобой себя искать :)

Кнопа//, следующий НГ уже и забудешь про все свои сложности, бушь памперсы менять! У нас с врачом как-то никак не получается скоординировать свои планы, то я не могу, то она, поэтому перенесли все на январь, а в декабре улечу на море) :dirol:

Нимфа0212, и тебе тоже @@@ вместе с Кнопиком, чтоб все было очень положительно!

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Эх... хорошо сказала! Всех победим и будем с малышами! :friends: :give_heart: С праздником!

Кнопа//, Конечно первый и беремчатый! Ты разве в этом сомневаешься еще? ;)

Маруськина, спасибо тебе! :blush:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланочка, я тоже с утра заметила в списочек Пузатую Лань и Бусинку!Они долго планировали!Я так поняла у самих без всяких вмешательств получилось! :blush:

Неленочка,мой муж ооочень хочет деток!У него и возраст такой, что уже пора хотеть 39лет! :pardon: У нас по всякому бывает, то он рукой машет, что хватит тебе себя мучить, усыновим малыша! :doh: А то вдруг начинает меня активно поддерживать с эко!Странный он у меня мужчина! :banghead:

Кринелочка, акстись!Какой климакс?!!! :lol:

Маруськина. а когда пишу свое сообщение, все время думаю,как бы никого не забыть!А потом все равно оказывается, что кого-нить да забыла! :pardon: Нас же много!Мы банда!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, как день рождения прошел?

Оксануля// верь, что будет скоро малыш, свой маленький комочек счастья. Мы все вместе друг за друга переживаем. Мне например кроме вас девочек на форума больше и не кому рассказать, услышать слова поддержки, порадоваться, поплакать. Мы уже как одна большая дружная банда! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, молодец у тебя муж! :good: :good: :good: У меня мой давно говорит "Роди мальчика, буду с ним на рыбалку ходить, или девочку, буду её баловать..." Я прямо плачу, когда он так говорит...Мы с ним вместе рыдали после первого пролета. Но теперь будем только радоваться - хватит с нас черной полосы, пусть уже белая наступает!!!

Я тоже Бусинку увидела...Здоронска! Так приятно за них. Как же примеры других девочек вдохновляют!!!

Марусечка - как дела, дружок? :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Krinella , пункцию пока ориентировочно на среду назначили, возможно во вторник. Теперь на прием в воскресенье, посмотрим что скажет...

Про банду девочки, это точно :friends: Действительно, никто так не поймет, как здесь. И поддержат, и совет дадут, и пинка если потребуется))) Мама конечно тоже поддерживает и муж, но все равно им столько не расскажешь, сколько здесь можно обсудить

Ссылка на это сообщение

leva//, хорошего урожая на пункции!!!!!! уже совсем скоро!!!!!

Aleno@ka :wave: ну наконец то!!! ты куда пропала?????? Ты уже после переноса! Пусть масики крепятся покрепче на 9 месяцев!! Как сама???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...