Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Сашенька78//, ага, таких рассуждающих нафих, у меня три штуки Порш Каейн, вот думаю, чего бы в ЭКО не сходить? :banghead:

KatyS, ей же хуже, что не поняла...Не дай Бог, ей придеться воспользоваться ВРТ...

Aleno@ka, лежи, отдыхай! А я думаю 18 клеток - это очень даже много...Молодец, что выдержала гиперу. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию малышни!

ЭЛИША, проздравляю! Береги масечку! :give_heart: Ох, здорово, зимний беременный бум начинается!

Ссылка на это сообщение
Элиша, а ну-ка попку подставляй!!!! :club: Ишь чо удумала!!1Выкинь плохие мысли из головы!!!Только позитиффффффф!!! :clap:

Согласна!

Иначе я буду вторым экзекутором! :grin: :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланочка просим, просим!!! :give_heart: А то она себя изведет!!! ;)

Тюшкин, ты там лежишь? ;) Я на тебя ставки сделала!Не подведи меня друХ!!! :friends:

Девочки, вы читали книгу "Секрет"? Наши мысли материализуются!!! :thumbsup: Срочно возьмите сво записные книжечки и напишите на последних страничках чего вы хотите!Я написала Я родила 27 октября 2011 года мальчика!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Оксануля// Сегодня, 19:58

Сашенька привет!!! У вас в темке тоже сегодня радость!Вас Нинулька порадовала! Я с ней давно общаюсь уже 1.5 года!

дада, знаю, щас с ней тестик выставили!!!

babypuzik Сегодня, 20:05

//Сашенька78//, чего случилось с мужем?

муж выкинул такое, что ...короче чуть не инфаркт у меня.......не буду Г в позитивную темку выносить..........просто потусуюсь у вас, иначе с ума сойду

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: ЭКО и ИКСИ - за и против, различия

Счастливая Ланна Сегодня, 20:00

//Сашенька78//, ага, таких рассуждающих нафих, у меня три штуки Порш Каейн, вот думаю, чего бы в ЭКО не сходить?

ага, у меня тож 5 квартир и 2 коттеджа...........думаю, чем бы еще заняться??

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, я тоже слышала если на бумажке четко написать наши желания, они исполнятся. Вот в новый год под бой курантов многие пишут бумажке желания и сжигают ее . сама так делаю :blush: Очень часто сбывается, т.к. на бумаге мы более четко формируем свои мысли. Так что надо сейчас всем так написать, а вдруг поможет Оксануля, очень хорошая идея. :good:

//Сашенька78// все нормализуется, отвлекись пока! у нас столько хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажи мне (не по теме сорри) как сделать, что бы после сообщения у меня надпись была или картинка. куда надо в настройках ее вставить?? :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, в личных настройках выбираешь профиль—подпись ,и в окошке составляешь надпись или вставляешь ВВ код картинки с другого сайта.вроде так.а вообще посмотри в разделе помощь,технические вопросы

Ссылка на это сообщение

Тюша, так у меня 27 октября Д.Р!!! :friends:

Бейбипузик, нажми на помощь!Там все понятно описано!Я вчера энтим делом занималась!Понравилось!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...