Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Сашенька78//, муж просто устал от погони за бэби, это нормально, не принимай близко к сердцу его слова, когда получится, первым будет говорить, что он счастлив.

Кнопа//, если честно, я бы предпочла в протокол до НГ, хотели даже к другому врачу уйти, но потом посидели с мужем, подумали, видимо, нужно подождать для чего-то, все, что случается - не случайно, на том и сошлись :) Привезу тебе ракушку... :Crazy:

Поздравляю, ЭЛИШечкина, так здорово! :yahoo: Aleno@ka, удачи на тестик!

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, солнышко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост и сердечки :give_heart: :give_heart:

//Сашенька78//, Сашуль все образуется с мужей :giverose: мой тоже кода я ему сказала что блокаду сделала что мы начали он у меня задний ход дал :doh: неделю ходил нервы мне мотал :beee:

Маруськина, ракушку буду ждать :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!

Сегодня пошла в криопротокол. Внесите в списочек и пожелайте удачи! :wave:

Был сделан укол диферелина 3,75. До этого гормонал.блокаду мне не делали, поэтому немного ее побаиваюсь... а так, думаю, как же встречать НГ, если подсадка планируется как раз накануне...До этого уже был протокол со стимуляцией, в первые дни после подсадки самочувствие было не очень... очень расчитываю что в этом протоколе все будет ок- , по другому думать даже не хочу! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Pifiya, На удачный криопротокол @@@@@@@@@@@

Все будет хорошо ,по другому и быть не может.Посмотри какая пруха идет в этом волшебном месяце,когда исполняются все желания,а у тебя подсадка вообще в самое сказочное время .

Ссылка на это сообщение
Срочно возьмите сво записные книжечки и напишите на последних страничках чего вы хотите!

ой я как только не писала, и на новый год обязательно и даже бумажку говорили надо съесть По всякому, потом пыталась наоборот, типа только не думать об этом. Никак не получалось. Блокнотики книжечки не сработали.

18 клеток - это охренеть много @@@@@@@ на имплантацию.

Прочитала пару сотен страниц, смотрю подсаживают 3-5-6дневочек. А мне сразу влепили 2 дня только, всего ничего -то поделилось клеточек. Что делать чтобы не волноваться, может уже все померло давно, а я тут имплантацию "жду с будильником". Что вы делаете, чтобы по потолку не ходить?

 

Мне кажется лучше не говорить, что эко, была тут передача с малаховым на эту тему, видно у нас "столько раненых" В мозгах у людей каша. Не говорю вообще никому ничего, получится - значит будет заметно, сами увидят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я же сходила на службу и стояла молилась и просила, представляла всех девочек из диалогов, и просила, просила, просила... :beg: :beg: :beg: Божью Матерь, и Николая Угодника, и Матрону, и всех Святых и думала, про то, как нам девочкам, которые прошли через ЭКО или собираются или уже в пути, как все сложно дается.... и слезы текли у меня рекой... А потом как знак, заходт девочка с грудничком-девочкой и выстраивается в очередь на причещение и я поняла, что это знак!!!!! у нас у всех, будут детки!!!!! Бог нас не оставит и он поможет!!!!

Спасибо большое, всем девочкам, кто здесь на сайте, вы такие позитивные и мудрые, так с вами хорошо. никто так не может успокоить, как вы! спасибо что вы все есть!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

babypuzik, lianaas, Кнопа//, Нимфа0212, Маруськина, АЛЕХА, Krinella , HelenaV, Оксануля//, Лева, Элиша , Тюша, Туся, Вера-Лиса, Сашенька, всем, всем девочки желаю от всей души материнского счастья!!!! :friends:

Pifiya, держу кулачищи за вас!!!!!! пусть все будет, как надо!!!!!!@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Изюмка , молодчинка что сходила. Тебе тоже большое спасибо за подержку, мы все здесь чтоб подержать друг друга... Конечно у нас, у всех будут свои детки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, милая, спасибо большое от всех нас!!!!!! Ты такое благое дела сделала. сейчас читала тебя и по всему телу бежали мурашки!!!!!!!! Ты очень добрый и светлый человек!!!!! От всей души тебе желаю скорее стать мамой!!!!!!!!!!!!!!!! Боженька обязательно тебе поможет!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Izabel, спасибки. А я только Омегу пью :pardon:

Смотрю многие пьют Омегу,тебе врач посоветовал? ;)

ЭЛИША, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ :yahoo: :yahoo: Вот это результаты в последнее время,так держать девочки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изюмка, Молодчинка что сходила. Спасибо тебе солнышко!!! Мы обязательно станем мамульками,сасыми самыми !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмкина,спасибо, друХ... :giverose: А я на прошлой неделе ездила в Монастырь, где Животворящий крест Господний находится, и тоже просила там чуда для каждой из нас. Боженька обязательно нас услышит!

vera-lisa, я тут увлеклась изготовлением новогодних игрушек, такое захватывающее дело!!! Столько сайтов интересных, где дается описание, что и как делать. Натворила кучу подарков друзьям (а то уже и не знаешь, что дарить). Очень отвлекает от всего вокруг, даже ужины два дня не готовила... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Прочла все поздравления! Спасибо вам большое :friends: ....

Вчера подруга пришла на ДР и сообщила что ждёт малыша))) весь праздник животик гладила ей :D так рада за неё...

нашла видео сижу рыдаю так трогательно ....

это выписка 3-х малышей из род дома...
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! :wave: :wave:

Манява, посмотрела клип....разревелась...какие молодцы!!!!!...все таки пока сами не родим, это больная тема...по крайне мере у меня

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...