Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Манява, очень троготельное видио :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Изюмка, Марусечка скасибо вам девочки :hug:

 

Девочки доброе утро и хороших выхов :hug: :hug: :hug:

 

aleks8108, я вчера колола, совсем ничего не почувствовала :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а ты в живот тоже колишь? по сколько и когда тебе на первое УЗИ? У меня в понедельник ИИ, и наверное во вторник тоже ИИ. Вот сижу и думаю все таки нужно было на ЭКО настоять...не очень верю в результат ИИ, точнее вообще не верю

Ссылка на это сообщение

Манява, видео действительно очень трогательное :cray: Абалдеть: походу три пацана. Тройное счастье!

aleks8108, мне кажется это для нас всех больная тема.

Мне тоже назначили менопур в/м. Укол больнючий.

А теперь aleks8108, буду ругать:

не очень верю в результат ИИ, точнее вообще не верю

это что за настрой такой?! конечно с таким настроем ничего не получится. Прямо сейчас скажи себе: у меня все получится. Новый 2011 год буду встречать беременной!

Именно твой случай будет удачным! Ведь новый год на носу!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

ЭЛИША, принимай и мои поздравления!!!! :friends: :giverose: . Как я рада за тебя! Береги себя и малышика :friends:

Кнопа//, Pifiya,, с началом победного протокола, вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изюмка, Маруськина, сасибо вам, дорогие за ваши молитвы и прозьбы :friends: Боженька обязательно вас услышит, вы и все девочки непременно будете самыми счастливыми мамами!!!!!

Всем желаю огромнейшей удачи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, родные

Ссылка на это сообщение

Манява, С прошедшим тебя днем рожденя!!!!! Всех благ тебе и твоей семье и исполнения задуманного!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Видео и впрямь трогательное, слезы текут непроизвольно...счастье-то какое!!!!

Пумочка, поздравляю!!!1, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

aleks8108, ну ты чего? Нельзя так, нука бегом, руку вверх подняла, резко опустила и сказала: У МЕНЯ ВСЕ получится, по другому быть не может!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

vera-lisa, Всё у тебя, как полагается. Не дрейфь. Всё, кроме настроения. Ну-ка, выше нос!

Эстроген пьёшь потому, что твой собственный был нейтрализован блокадой. Самочувствие дурацкое от прогика, которым ты себя сейчас пичкаешь. А то, что двухдневок подсадили - так это тоже хорошее дело.

"Перенос может назначаться на 2 сутки, 3 сутки или на 5 сутки после пункции. Решается это всегда индивидуально.

Однако, есть мнение, что лучше переносить эмбрионы раньше, т.к. культуральная среда это все-таки, чужая среда для эмбриона. Среда в полости матки более естественна для эмбриончика, там ему будут более благоприятные условия для развития. Но в любом случае дата переноса определяется в каждом конкретном случае. (

Ссылки скрыты.

)

Мне переносили двухдневок. Всё удачно. Апчхи на тебя.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Скобочка,Элиша поздравляю вас с первым приветом от малышей!!!

Пумочка с хорошим вас урожаем,@@@ на дальнейшее развитие! И всем девочкам в протоколе@@@@@!

Скобочка,перенеси меня пожалуйста в стимуляцию,начинаю с 5 декабря. :grin:

Девчата,подскажите пожалуйста,если муж для профилактики,проставит свечи Витапрост,не повлияет это на качество спермиков? Просто в октябре ,немного повышены были лейкоциты,в ноябре в норме,а сейчас у нас морозы.Переживаю за его хозяйство :friends:

Ссылка на это сообщение
vera-lisa, Всё у тебя, как полагается. Не дрейфь. Всё, кроме настроения. Ну-ка, выше нос!

Эстроген пьёшь потому, что твой собственный был нейтрализован блокадой. Самочувствие дурацкое от прогика, которым ты себя сейчас пичкаешь. А то, что двухдневок подсадили - так это тоже хорошее дело.

"Перенос может назначаться на 2 сутки, 3 сутки или на 5 сутки после пункции. Решается это всегда индивидуально.

Однако, есть мнение, что лучше переносить эмбрионы раньше, т.к. культуральная среда это все-таки, чужая среда для эмбриона. Среда в полости матки более естественна для эмбриончика, там ему будут более благоприятные условия для развития. Но в любом случае дата переноса определяется в каждом конкретном случае. (

Ссылки скрыты.

)

Мне переносили двухдневок. Всё удачно. Апчхи на тебя.

 

а я вот что прочитала:

При обычной процедуре ЭКО эмбрионы переносятся в матку чаще всего через три дня после оплодотворения. Вместе с тем, уже давно хорошо известно, что частота имплантации в эти дни значительно ниже, чем в случае переноса эмбрионов на более продвинутой стадии развития. Частота имплантации эмбрионов перенесенных на стадии дробления составляет всего 10% - 25%, в то время как при переносе бластоцист она может доходить до 50%. При естественном зачатии трехдневный эмбрион обычно находится в фаллопиевой трубе. В матке он появляется только на пятый или шестой день развития. Несмотря на эти знания, до недавнего времени было невозможно отложить перенос эмбриона до пятого дня из-за неспособности культуральных сред поддерживать рост до стадии бластоцисты.

 

Основное, что изменилось в методах выхаживания эмбрионов в последние годы - это разработка и распространение последовательных культуральных систем. Эти системы представляют из себя несколько сред, которые имеют различный состав, отвечающий меняющимся потребностям растущего эмбриона. При использовании этих систем примерно половина эмбрионов развивается до стадии бластоцисты. Частота имплантации при этом уже составляет 45% - 60%, а частота наступления беременности достигает 70%. вот ссылка

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Спасибо за статью.

Все так подробно написанно.кстати,ну не зря же в некоторых клиниках за перенос бластиков нужно доплатить.я еще где то читала ,что при выборе клиники нужно смотреть на такой факт,как наличие культуриальных сред для доращивания эмбрионов до 5дневного возвраста.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :wave: :wave: :wave:

ЭЛИША, Здорово!!! От всей души поздравляю тебя!!! :give_heart:

Изюмка, спасибо тебе Изюмчик!!! :give_heart: Я просто уверена что все у тебя и у всех получится! И очень скоро! ;)

Кнопа//, Поздравляю с первым укольчиком! ;) Я сегодня уже второй засадила и опять ничего не почувствовала :D

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, Спасибо! Очень верю в это :give_heart:

//Сашенька78//, да уж, не просто тебе щас! Ну ты объясни ему что это ведь дети! Как он заднюю может включить?

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, :wave: спасибо, сама уже жду очень.

 

Девочки, хотела спросить. Если все нормально, хгч большой, в общем счастье свершилось. Как долго себя еще нужно будет колоть и пичкать таблетками, до какого срока. Понятно , что все по показаниям индивидуально, ну так примерно???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...