Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Нимфа0212, у енго есть дети от первого брака 13 и 8 лет.ему проще

Да, как я тебя понимаю, но очень надеюсь что все наладится у вас и поймет что ты тоже хочешь стать мамой...

Ссылка на это сообщение

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: ЭКО и ИКСИ - за и против, различия

Krinella Сегодня, 18:30

//Сашенька78// писал(а):

Нимфа0212, у енго есть дети от первого брака 13 и 8 лет.ему проще

Да, как я тебя понимаю, но очень надеюсь что все наладится у вас и поймет что ты тоже хочешь стать мамой...

у вас тож такая ситуация????просто у меня Б ни разу не было.......и я ему сказала, что я не в ответе, если что у них тогда не сложилось......

 

что лучше принимать:утрик или дюф??

Ссылка на это сообщение
ЭЛИША, :wave: спасибо, сама уже жду очень.

 

Девочки, хотела спросить. Если все нормально, хгч большой, в общем счастье свершилось. Как долго себя еще нужно будет колоть и пичкать таблетками, до какого срока. Понятно , что все по показаниям индивидуально, ну так примерно???

До 12-13 недель все почти принимают прогестероновую подержку ( конечно в разных формах - гель, капсулы вагинальные). Конечно зависит от организма и от врача, может отменять и после первого узи, но это редко...

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, Утрик или дюф думаю это индивидуально ,но утрик натуральный прогестерон .и еще на дюфе у меня не было выраженно го подьема БТ (базальная температура) во второй фазе,а утрик хорошо поднимает.

Ссылка на это сообщение
Кнопа//, а ты в живот тоже колишь? по сколько и когда тебе на первое УЗИ? У меня в понедельник ИИ, и наверное во вторник тоже ИИ. Вот сижу и думаю все таки нужно было на ЭКО настоять...не очень верю в результат ИИ, точнее вообще не верю

нет я в попу менопур колю по 3и ампулы за раз :) На узи мне во вторник :D

Верь ты в ИИ бог даст и никакое эко вам не понадобится :beg: :beg: :beg: ты пиши не пропадай ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо :friends:

Манява :wave: ну и видео :cray: :cray: :cray: . ооочень трогательно. смотрела и ревела. :lol:

aleks8108

больше позитивного настроя!!!! Верь, что все получится!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поменьше нерв, в понедельник уже ИИ, надо быть спокойной!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :wave: приветик!!! У меня сегодня прискакали М )))) я так рада, сегодня моя БТ (базальная температура) выдала 36.5 , получается у меня информативная она была, только благодаря ей и узнала что сегодня придут, не каких симптомов не было. Так что скоро вас буду догонять)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, я через часик 2ой укольчик ставить буду :D

//Сашенька78//, мы это уже проходили.................держись мась :friends:

babypuzik, С ПОБЕДНО БЕРЕМЧАТЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :drinks: Я думаю стимульку ты раньше начнеш числа 6ого :P

babypuzik, прогестерон буш колоть\вставлять до 15недели в среднем некоторые экошки вообще ток к 20недели отменяют поддержку а кроворазжижающие некоторые колют всю Б ...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Спасибо, дождалась их) Не, 6 не начну, т.к. мне врач сказал 8 только приходить , а во время М колоть диф, а 8 числа у меня уже будет 5д.ц. Странная у меня схема протокола...... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо, тож в личку ответила :friends:

babypuzik, :yahoo: :yahoo: :yahoo: это один из редких случаев, когда можно м радоваться :yahoo:

Кнопа//, спасибо!!!

 

ой......а если у меня на пузе..как бы литературно, много жира!!! в живот колется??или можно в попу???(тож не худую, млин)

Ссылка на это сообщение

Tюша, сейчас почитаю, я правильно поняла что у тебя короткий был протокол?

Кнопа//, буду наедятся, что врачу виднее ))) ;)

//Сашенька78//, да , это точно. Давно я так не ждала М ))))) Ты не переживай, все утихомирится с мужем, будете деток воспитывать в любви и заботе!

Ссылка на это сообщение

leva//, Tюша, Nikosveta1, спасибо, девочки за то что поругали, вообще то я с вами согласна, но черт столько раз я уже верила что вот оно...сколько слез я пролила увидев утром что они пришли... Поэтому сейчас спокойна как удав...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а я в живот себя колола...так смешно было, когда пациентов колю как то спокойно раз и все...а я себя любимую.... чувство жалости такое возникло, сегодяня мужа попросила уколоть...)))) завтра прегнил мне будет в попу делать...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Протокол длинный.еще в октябре начала пить ОК,а с 21 дня блокада.к началу цикла приехала в Питер.в 1ДЦ позвонила врачу ,на следущий день на приеме назначили стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, УРА!!! в нашем полку прибыло!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: береги себя и малышей!!!! легкой беременности! ...я сама до сих пор еще не осознала... :pardon: :grin:

 

Девочки, на всех ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ :giverose: УДАЧИ в протоколах!Тюша, как самочувствие? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...