Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Тюша, Кнопа//, Krinella, Изюмка, Nikosveta1 и всем девочкам, кто с нами - спасибо за вашу поддержку!!! :thumbsup:

У меня вопрос, кто-нибудь применял диферелин 3,75, какие от него ощущения были?

У меня ночью немного ныли Я, и днем тоже ощущения появляются. Боязно... Вообще хочется быстрей М, насколько я поняла, цикл не должен сбится, но уже хочется побыстрей М чтобы начать отсчет...

Ссылка на это сообщение

Tюша, у меня тоже сейчас блокада. стимульку тебе врач назначил с 6 д.ц?! до это только укол для блокады? а ты не знаешь почему разные схемы с 2 д.ц цикла стимул. и с 5-6 д.ц.?

Ссылка на это сообщение

Krinella , привееет! мы нормально! только очччень спать хочется...особенно после обеда, глаза сами закрываются как будто не спала несколько ночей... ты как?

Ссылка на это сообщение
Krinella , привееет! мы нормально! только очччень спать хочется...особенно после обеда, глаза сами закрываются как будто не спала несколько ночей... ты как?

Нормально, двигаюсь дальше, верю и надеюсь что все будет ок!!! :friends: Я тоже сегодня приехала с работы и покимарила пол часика :) ,видимо из за погоды такая сонливость у меня :grin: . Дождь со вчерашнего дня идет, ну и погодка.

Тюша , ;) как у тебя, как настроение?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Привет дорогая!!! Поздравляю тебя с последним приходом монстров!!! Скоро и ты присоединишься к нам с Кнопой и начнешь стимуляцию! :dance:

//Сашенька78//, да, действительно проще...не знаю даже как поддержать тебя... держись.

Кнопа//, ну как там у тебя? Побочки нет никакой? У меня вроде все пучком! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, будущие мамочки! :giverose:

Tюша, мне кажется, если уж совсем невмоготу, то лучше хгч сдать, а то вдруг еще в моче достаточного кол-ва не скопилось и ты расстроишься, деток своих потревожишь. Я вот сейчас твое сообщение прочитала и думаю такая: Tюша все не может решиться тестик замочить (уверенная что ты уже знаешь, что беременная), а потом вспомнила, что ты еще в томительном ожидании. Терпи, еще чуть-чуть осталось, скоро как чихнешь на нас!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я редко пишу , писать не чего пока,но мы с мужем эко-шники.

наткнулать вот на это http://www.yout**ube.com/watch?v=Gbm6OZE8ZGY Когда грузим , удаляем **. Объясните мне пожалуйста , зачем из бластоцисты отсосали пятую клеточку. Это просто так или к чему то

Ссылка на это сообщение

Tюша, у тебя пятидневки были, тогда можно и сдаться уже. АПЧХИИИИИИИИИИИИ на положительный результат!!!

Объясните мне пожалуйста , зачем из бластоцисты отсосали пятую клеточку. Это просто так или к чему то

Эта процедура называется предимплантационная генетическая диагностика (ПГД). Но она делается не всем, только по показаниям, также как и ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку.сегодня практически не спала.решила замочить тест ,если отр ,то сдам анализ.проснулась,взяла чайную чашку и пошла с ней в туалет,хотя баночку с вечера приготовила.пришла на кухню,опустила полоску,вытащила и пошла в душ,чтобы время быстрее прошло.выхожу,смотрю их две,у меня прямо слезы из глаз,в горле пересохло,смотрю чай зеленый налит,хотела глотнуть,да можно сказать в последний момент вспомнила :что это.вот,теперь жду хгч

Ссылка на это сообщение

Tюша, Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На трёх значный!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки вем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...