Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Tюша, ура! Здорово так! Насмешила историей с чаем...Увидев //, не мудрено выпить "сию чашу"... :D :grin:

ЭЛИША, как самочувствие? :wave:

lianaas, как тебе Шаблий? Кстати, МВ может назначить препараты, которые нам в протоколе никогда не назначали...Например, капельки Элькар... Поздравляю с хорошими результатами гистеры! Не больно было?

Ссылка на это сообщение

Tюшечкина, уфф, я так твоего тестика боялась, как будто своего, хотя была уверена, что все получилось! Пока поздравлять не буду, дождусь 3-хзначного ХГЧ! Йохуууу, радостно-то как!!!!

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, о! Представляю как тянется время до УЗИ, так хочется побыстрее увидеть точечку-дочечку (или сыночка) на экране... :yahoo:

 

АннюткаМ - сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Тюшкин, держу :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Береги себя!Верю, что от твоего хгч у нас снесет башню!!! :yahoo: Что-то мне подсказывает, что у тебя двое деток зацепились!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! :wave:

Ссылки скрыты.

Тюша, как я рада за вас, читала и плакала...Боже какое счастье..., молодчинка!!! Тихонечко поздравляю и на завтра держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tюша Сегодня, 09:25

Девочки спасибо за поддержку.сегодня практически не спала.решила замочить тест ,если отр ,то сдам анализ.проснулась,взяла чайную чашку и пошла с ней в туалет,хотя баночку с вечера приготовила.пришла на кухню,опустила полоску,вытащила и пошла в душ,чтобы время быстрее прошло.выхожу,смотрю их две,у меня прямо слезы из глаз,в горле пересохло,смотрю чай зеленый налит,хотела глотнуть,да можно сказать в последний момент вспомнила :что это.вот,теперь жду хгч

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ждем ХГЧ!!!!!!!

Krinella Сегодня, 13:06

//Vikkibon//, может пересдашь? Может все таки рано?

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!РАНО!!!!!!!!!!пересдай, плиз :beg: :beg: :beg: :beg:

 

всем приветик!!!!!!@@@@@@@@@@@@@на // и хгч

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Есть плюсы и минусы в переносе на любой день. Вот тут написано более-менее нормально:

Ссылки скрыты.

На какой день именно переносить, решает, наверное, врач и сама женщина. Какими критериями пользоваться - опять же зависит от каждого конкетного случая. Вере-лисе перенесли на 2-й, именно поэтому я дала ей ссылку на позитивные стороны такого раннего переноса, ну, и свой собственный пример.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...