Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

АЛЕХА, искренне желаю тебе удачи завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

НатаТиша, поздравляю с отличным результатом! а ты сколько дней стимулируешься уже? и в каких дозах и чем? :good:

takaya, не думай о плохом!!! Всё будет замечательно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

takaya, не переживай, мне в феврале делали гистеру, это не страшно, а даже если и найдут, то пусть лучше до протокола. все проверят, все посмотрят и все будет ок, пойдешь в протокол здоровенькая ;)

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Babys, Kinka, спасибо вам за поддержку и держу тоже за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с вами легче все переносить, ведь никому с мужем не рассказываем, мам и пап бережем, а так хочется с кем-то поделиться своими страхами и победами :friends:

Ссылка на это сообщение

takaya, а мне на 8 день и полипы удалили и РДВ сделали и биопсию, 2 баночки отправили на анализы. а на 22 на узи посмотрели и сказали все ок. не переживай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

happystar, я тоже фольку пью,спб... А по поводу 2 попытки, надеюсь не понадобиться :D ,у мужа зарплату урезали на 2\3, да и ту уже 2-ой месяц не платят, а я бюджетник - работаю в детском саду, зарплаты там - сами понимаете... реально денег больше нет...

Ссылка на это сообщение

Кстати только что позвонила моя Г.!!! Мне завтра к ней со всеми бумажками, буду знакомиться с зав.отелением, смотреть чего из анализов перездать - вобщем финишная прямая к пузатому протоколу! Страшно...

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, удачи, пусть твой удачный беременный протокол поскорее начнется :beg: !!!

НатаТиша, пусть твои фолики растут как следует :good: !!!

Babys, пусть завтра утром перед тобой будут две заветные полосочки и темнеют, темнеют :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение

милая , у меня то ж денег только на одну попытку, но я надеюсь нам с тобой больше и не понадобиться ;)

Девчонки всем всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Что бы в нашей темке с приходом весны были только самые хорошие новости!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня вот такая ситуация... была в пятницу на приеме у экошника, он смотрел меня на УЗИ, предположил ановуляторный цикл (был 18 д.ц.), сказал что вероятнее протокол переносится на следующий. Но в принципе я так и расчитывала что в след. цикле. Он велел мне в понедельник повторить фолликулогенез (вчера) фоллик вырос до 23 мм, и перезвонить ему... перезвонила, он сказал что сделать еще раз УЗИ в среду, сообщить ему результат и начинать протокол... У меня внутри аж все застряслось от страха услышанного...

Я начала "отмазываться" : сказала, что мы же не предохранялись в этом цикле (я понимаю что это звучит смешно, мы ведь и раньше не предохранялись:))) :grin: . Он сказал, что ничего страшного и что предохраняться и не нужно... и что если Б. наступит на Декапептиле, то и хорошо... Я смутилась, честно говоря... этот препарат ведь противопоказан во время Б., врач сказал что почти во всех аннотациях, ко всем лекарствам написано, что они противопоказаны...

Еще он сказал что если я не найду Декапептила, его можно на недельку заменить Диферелином...

 

Девочки, помните на БП была участница, которая пошла в длинный протокол и не дождавшись стимуляции заБ., скажите пожалуйста ее имя?

 

PS Что-то мне так страшно... стало... я то думала, что все в след. цикле начнется, а тут такООООе.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, приветик! Самочувствие обычное никаких признаков, ТТ 37,0 была только 1 вечер, а сейчас НИЧЕГО, мне как то страшно становится от этого обычного состояния :bye: , хочется каких-нибудь перемен!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Спасибо за поддержку! Спасибо что вы со мной!

Утром сделала тест,показал отрицательно :(

Что то не проявляются мои заветные полосочки... но я стараюсь не расстраиваться до анализа ХГЧ осталось 2 дня.Читала на форумах за тесты,может такое быть что не показывают тесты и после анализа ХГЧ.Думаю торопить события зря не стоит.

Ссылка на это сообщение

Аксения,расслабься и не думай о плохом,терпение и только терпение,понимаю не легко хочется уже побыстрей узнать как там внутри с детками? Но ты не волнуйся главное, больше отвлекайся и время быстро пролетит.

Тесты советую не делать дождись анализа,так будет легче тебе,без переживаний,а так конечно сама смотри как сердце подскажет. :give_heart:

Я в прошлые разы(когда были у меня 3 подсадки),я тесты не делала,т.к после подсадок на десятый день,а то и раньше начинались М.В этот раз М.не приходят,поэтому и решила попробовать тест сделать,так как в этот раз разница есть чем в прошлые разы.Хоть и М.раньше не пришли,а тесты все равно отрицательные.

Ссылка на это сообщение

С добрым утром :pardon: вот проснулась отправила своих и села по болтать . Babys, поддерживаю Lanvin, не расстраивайся раньше . ;) А у меня хорошие новости получила результаты анализов на гормоны и инфекции . у меня Эстрагон зашкаливает ,но врач сказал это нормально я ведь кровь здовала на 15 день Овуля была в разгаре у мужа не большой недостаток Пролактина .На инфекциях у меня стоит краснуха позетив сначала испугалась ,но врач сказал что это антитела и так и должно быть я болела краснухой в детстве и имунитет есть :yahoo: у мужа вообще всё чисто :yahoo: Я такая радая :dance: :dance: :dance: Хоты поскорее письмо пришло с одобрением на страховку ... :blush:

Ссылка на это сообщение

takaya, ты уже на полпути к успеху. Пусть все тщательно проверят и если нужно подлечат. Самое главное сейчас, чтобы у малышей был очень уютный домик, в котором они поселятся на целых 9 месяцев. :thumbsup: А у тебя это первая гистера или перед прошлым протоколом тоже была? Наркоз будет?

Аксиния, милая, очень рано ты ждешь признаков. Твои детки только сегодня или завтра начнут к тебе прикрепляться. :grin:

Babys, ты молодец! :good: Самое главное не раскисать, ведь борьба еще не закончена! Будем вместе с тобой ждать заветного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем спасибо, да я все понимаю, просто хочется поскорее....что-нибудь почувствовать, хотя читала что есть девочки которые до шевелений малыша в пузе никаких признаков не наблюдали :taunt:

 

Babys, а у тебя другой тест наверное был поэтому и 1 полоска, у них же у всех разная чувтвительность, если вчера призрак был значит все будет хорошо :good: мы все за тебя держим :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

а я уже тоже тестов накупила, терпения у меня не хватит до 14 марта ждать, я вообще очень эмоцеональная и нетерпеливая по жизни :tease: , а уж в этом вопросе тем более, так что мочить начну наверное с 8 марта, сделаю себе подарочек :giverose:

Ссылка на это сообщение

amanda,

спасибки за пожелания :)

 

Kinka,

НатаТиша, поздравляю с отличным результатом! а ты сколько дней стимулируешься уже? и в каких дозах и чем?

спасиб :) стимулируюсь пурегоном, 200 ед. вчера был 6 день. но 6-й укол я вечером сделала, а смотрели утром. интересно, чего завтра вырастет :confused:

а ты сегодня нчинаешь? :)

Ссылка на это сообщение

Сейчас залезла в калькулятор и посчитала что если через цикл будит пункция и подсадка то роды будут 11января ... вот хорошо . Да же не разтроилась что отложили чуть чуть после новорго года рожу :spiteful:

Ну блин размечталась :Crazy: а чё чем Бог не шутит а вдруг удачно ... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Сегодня делала завтрок разбила яичко а там 2 желтка :shock: Класс мож к счастью :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки не ешьте ананасы-их в Таиланде едят наоборот,когда не хотят беременеть.Я об этом читала на этом форуме или на пробирке,даже статья была прикреплена.

Ссылка на это сообщение

Катенок, так вы тоже совсем еще крохотные. Удачной вам имплантации @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Судя по профилю у тебя гипера сильная? Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Катенок, а у меня перенос 28.02 был, мы с тобой почти в ногу идем, нам совсем немножко ждать осталось :beg: :beg: :beg: . УДАЧИ тебе большущей :clapping: !!!! А ты тесты будешь мочить или терпеть до хгч будешь???

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в протоколе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

УРАААА!!! я так ждала этого дня, мое желтое тело ушло) пролактин шалит, ну это ведь не помеха в нашем трудном деле)) так что, вечером делаю первый укольчик!!! правда врач посмотрела на УЗИ и сказала, что фолликов будет 5-6, так мало(

Ссылка на это сообщение
Катенок, с подсадкой тебя!!! Пусть все будет хорошо и малышик прицепится на 9 месяцев :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

А почему одного подсадили, у тебя вроде много клеточек было?

 

врач сказала что для моего здоровья сейчас опасно двойня, и им будет плохо, поэтому 1.

Уважаю когда врач разумно подходит к делу, несмотря на огромное желание пациента сделать по другому.

 

всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Катенок, так вы тоже совсем еще крохотные. Удачной вам имплантации @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Судя по профилю у тебя гипера сильная? Как сейчас себя чувствуешь?

 

спасибо! мы стараемся быть примерными. Гипера чуток отпустила, хоть ЖИВУ :) , уже 9 капельниц сделала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...