Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella Сегодня, 16:48

//Сашенька78//, как настроение?

:wave: :wave: 50/50 :pardon: и снова бой.покой нам тока снится :pardon:

leva//, ой.....а я перепугалась, начала про прегнил читать , про стимуляцию :shock:

Ссылка на это сообщение

leva//, ой.....а я перепугалась, начала про прегнил читать , про стимуляцию :shock:

Ссылки скрыты.

и сама запуталась и других с понталыги сбила

Ссылка на это сообщение

leva//, у меня на стимуляции после отмены менопура на следующие сутки фоллики резкий скачок делали, возможно, врач на этот эффект и рассчитывает. Держу за тебя @@@! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

интересно ж, какой у меня будет протокол?? и стимуляка....

девочки, мож глупый вопрос задам, но как есть: а что дешевле из пурегонов, менопуров, гоналов и т.д. для стимуляки?? :blush: :blush: :blush: просто я ограничена в средствах и хочу доктору про это сказать, наверное ж можно подобрать по силам?? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, насколько я понимаю, подбирают исходя из твоего организма. Знаю, что есть японский протокол, где используют клостик совместно с другими лекарствами, он дешевле, но, его назначают по показаниям. Сложно сказать и сколько тебе лекарства потребуется (от этого же тоже зависит стоимость), все на стимуляцию по разному реагируют. Плюсом идет поддержка, у кого-то минимальная (прогик), а, вот, мне, например, целый чемодан лекарств нужен.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, приветик. Шаблий - просто чудо доктор, не могу нарадоваться, все так объясняет хорошо, я теперь хоть поняла что у меня за мутации, чем страшны и как лечить :good: . Назначила пияв пока до нового года, а там посмотрим по анализам, больше пока ничего.

Гистера конечно не особо приятная процедура, думала лопну когда раствор вливали, но ничего, все очень быстро, главное что все там чисто :):)

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, Все зависит от показаний.а вообще ,без обид,ну сколько ты сэкономишь 5000?мне на первичном приеме сразу сказали 40, а вышло около 30.

Ссылка на это сообщение

Пумочка, молодцы, держим @@@@@@@@@@

[/i] Мне переносили двухдневок. Всё удачно. Апчхи на тебя.

Ты меня успокоила!! Ловлю чих!

Изюмка, Спасибо за статью.

Все так подробно написанно.кстати,ну не зря же в некоторых клиниках за перенос бластиков нужно доплатить.я еще где то читала ,что при выборе клиники нужно смотреть на такой факт,как наличие культуриальных сред для доращивания эмбрионов до 5дневного возвраста.

:banghead:

Изюмка, ты знаешь, я тоже не знала, что для меня лучше. Переносить на 2-й день решил мой врач

а я вообще не интереовалась до этого как надо. Только когда назначили приходить так рано, удивиась. Там если больше срок у врача выходной, может просто дело в этом..

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибки ттт номано))вечером конечно дует живот,дома надоело))хочу бегать и прыгать на работу и в магазы но врач сказал полежать хотя бы пару дней)) вены от капельниц все винии прям уже и колоть то некуда))но еще надо и надо таблеток горсть))но все это ради масика)вообщем мне кажеться стимулька легче поддержки после)) Aleno@ka, :wave: у вас как дела?

//Сашенька78//, нууу основные эти три....клост более под ии под эко эфективнее эти три...это только врач решит от реакции яичников зависит от того есть ли у тебя своя овуля...от поликистоза и мультифол яичников,вот у меня дозы ваще минимальные всегда были по деньгам терпимо, а вот поддерка капец дорого и много препаратов,сразу все все врач не распишет точно....ндо все в процессе делать...так предположить сможите....но сразу прибавляй процентов 10% к тому что врач предположит Маруськина, вот и мне так же чемоданищеее, а потом еще уколы капельницы анализы после подсадкиии.....мало у кого получаеться в москве менее 200 тыс обойтист

Ссылка на это сообщение

Tюша, поздравляю! За трехзначный ХГЧ!!

 

Мне сегодня всю ночь торты снились. Прямо огромные подносами, да еще и паровозиком друг за другом. Я их готовила и ела. :grin:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, лапулььь спасибо за внимание ко мне но сдала сегодня утром в ИНВИТРО они сказали у них там что то прорвало((( и пришлю рез ат только во ВТ я в шоке была....мне завтра край нужен рез-ат чтоб решить колоть хгч снова или нет у меня риск гиперы большой увы....жду блин жду рез ат)))

девочки сколько выветриваеться прегнил 1500 ЕД вкололи два дня назад на тесте полосы // это прегнил понятнооо но когда он выйдет?

Ссылка на это сообщение

Tюша, Ой, я всё пропустила! Все поздравляют-радуются, а я туплю :grin:

Тюша, это такая красота! Я поздравляю тебя с удачей! Завтра ждём количественный эквивалент твоей двухполосочной красоты! А рассеянность - это он, мощнейший признак беременности. Жаль, что он не проходит - ни в первом триместре, ни во втором... :D:D:D . Закрадывается подозрение, что он не проходит и с рождением :pardon: . Так что в чайные чашки лучше не писять :D:D:D

Ссылка на это сообщение

у нас вообще д-димер делают раз в неделю. По определеннному дню. Не успел - ждешь неделю. Пытаюсь найти более удобный враиант. Если есть - то делают как-то странно, то есть без цифры Д-димера, а только норма/не норма. Причем норма у них завышена по отношению к требованиям. у меня тоже фракса 0,3 до тех пор пока не сдам этот д-димер :D Сдеать то я сдам, только результат сделают к пятнице

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, точно знаю, что менопур дешевле гонала (гонал покупала по 1100-1200 за ампулу, точнее шприц), а менопур по 800. И прегнил, идущий по всей видимости в комплексе с менопуром, дешевле Овитреля (причем ощутимо, в несколько раз, если не ошибаюсь). Но Гонал колоть проще - подкожно, а менопур - внутримышечно.

Вообще девочки правильно пишут, что врач назначает препарат исходя из состояния твоего организма. Мне, например, Гонал не подошел - было много незрелых клеток. А на менопуре все хорошо созрело при той же дозировке.

Кстати, а на бюджетную программу ты не хочешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...