Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , да? :scratch: А мне в мышцу назначили, думала, что только так и можно. Еще уточняла специально - сказали в попу колоть. :pardon: Впрочем, это даже хорошо вышло - муж натренировался мне уколы делать и теперь без проблем колет прогестерон. А то к маме каждый день на укол не наездишься - лениво очень. :grin:

Ссылка на это сообщение
vera-lisa, ого как ну я сдаю сама за деньги свои когда хочу могу сдавать

да а я что за глаза ? :D За деньги конечно. Просто анализ делают раз в неделю. Сдавать я могу когда хочу, но реагент расходуют один раз в неделю. Будет один мой анализ - ок, будет там 10 анализов - ок - все в один день сделают.

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, приветта спасиб норма))) теперь самое изнуриутельно ожидание)))ттт блин ну сколько же реально укол хгч 1500 тыс выходит?живот дует конечно вечером сильно как ббарабан)

vera-lisa, да ухх как у вас блин с анализами платишь да еще и такое

Ссылка на это сообщение
Krinella , да? :scratch: А мне в мышцу назначили, думала, что только так и можно. Еще уточняла специально - сказали в попу колоть. :pardon: Впрочем, это даже хорошо вышло - муж натренировался мне уколы делать и теперь без проблем колет прогестерон. А то к маме каждый день на укол не наездишься - лениво очень. :grin:

Да, да. :) Можно и в живот и в попу.

полечка, после 2-3 дней выводится...

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212,

Побочки нет никакой? У меня вроде все пучком!

вчера весь день вареная ходила и башка болела видать из-за погоды...сеня вроде нормуль все ттт :)

Ссылка на это сообщение

KatyS Сегодня, 19:08

//Сашенька78//, точно знаю, что менопур дешевле гонала (гонал покупала по 1100-1200 за ампулу, точнее шприц), а менопур по 800. И прегнил, идущий по всей видимости в комплексе с менопуром, дешевле Овитреля (причем ощутимо, в несколько раз, если не ошибаюсь). Но Гонал колоть проще - подкожно, а менопур - внутримышечно.

Вообще девочки правильно пишут, что врач назначает препарат исходя из состояния твоего организма. Мне, например, Гонал не подошел - было много незрелых клеток. А на менопуре все хорошо созрело при той же дозировке.

Кстати, а на бюджетную программу ты не хочешь пойти?

а как туда попасть?? на бюджетную??

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :Hello: приветики кискааа

Krinella , 2-3 блин ну тогда у меня полосатить тест не должен от 1 500 на 3 день то

тюшапоздравляюююююююююююююю ураааааааааааааа ттт@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@дай вам бог здоровья и легкой бременности ттт :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: у меня нормально,завтра еду к Г на осмотр,узи,посмотрим что как :) ,сегодня сдала фсг,вот жду рез-та :) как ты?

Кнопа//, :wave: победного протокола :friends:

Ссылка на это сообщение
Krinella , 2-3 блин ну тогда у меня полосатить тест не должен от 1 500 на 3 день то

Если завтра утром полосочка будет ярче или как сегоднешняя, значит все ок, хотя я в этом вполне уверенна что ТВОЯ!!!

 

Волшебный Лисенок, нормально, тихонечко двигаюсь дальше. Тебе врач назначил боровая матка (травка такая)">БМ или сама себе? Держу @@@@@@@@@ на хороший результат ФСГ!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , сама себе, :) ,но я у нее спрашивала про боровая матка (травка такая)">БМ,она не против))надеюсь постепенно снизить фсг,очень хочется побольше фоликов в протоколе)) :D

у тебя какие планы?

Tюша :wave: большущего хгчище ждем :friends: поздравляю с тестиками :drinks:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, все хорошо, была у своих родителей сегодня, :grin: , хорошо с ними :) . Тебе когда на узи, какие очущения?

Волшебный Лисенок, я пока не знаю...время покажет :friends: Одно знаю - хочу в горы, в Румынии :D

Ссылка на это сообщение

Эта процедура называется предимплантационная генетическая диагностика (ПГД). Но она делается не всем, только по показаниям, также как и ИКСИ.

А потом? :shock: Куда её девают? Обратно, или утилизируют как отработанный материал?

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем за кулачки:)во вторник приеду в лабу с чемоданом,как вывалю им на кушетку целую гору кулачков,скажу ,что это чтобы ни одну единицу гормона не упустили,посчитали все до единой!

Полечка,думаю полосочки твои,но чтобы спокойнее было можно сделать динамику.Пусть полосочки ярчают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня наверное от нервов после ночи,реально сегодня в пот бросает,в душе уже несколько раз была

Ссылка на это сообщение

Tюша Сегодня, 20:06

//Сашенька78//, да+эко 71 500.посмотри ,я выше даже расписывала по стадиям,стимулька ,поддержка.делаю в Питере

ага.значит я правильно поняла, у нас в 30-55 уложусь ...........спс всем, кто разъяснил.просто для меня это новый шаг

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, прывет!!! :drinks:

Кнопкина//, даешь много фолликов, чтоб криошечки остались и вы стали многодетными родителями! :Crazy:

//Сашуль,ты спроси на приеме у врача во ск примерно выходит, они должны знать. Плюсуй еще анализы в протоколе, если у вас не входят.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...