Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Сашенька78//, тык мы здесь все собрались,чтобы помогать друг другу:)

Кстати,я почти все анализы сдала по полюсу в ЖК.оплатила у себя антифосфолипидные,гсг(снимок трубы),да с мужем накладка вышла .в поликлинике по невнимательности наверное не вклеили анализы на спид и гепатиты,пришлось здесь срочно платно делать.

Ссылка на это сообщение

Krinella , я тоже сеня у своих была :) Ощущений пока никаких, дую воду как утка и пысаю потом :Crazy: на узи мне во вторник :D

Маруськина, я очень надеюсь что останутся криошки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , горы-это хорошо :grin: точнее сказать боровая матка (травка такая)">БМ-мне Викибончик прописала :) :friends:

Маруськина, :wave: как дела?что нового?

Ссылка на это сообщение

я многое сдаю на бюджете у себя)))))муж тока платно, прописка у него область, а не наш город((.....делать планирую в воронеже в нашем ЦПСиРе областном :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
//Сашенька78//, да+эко 71 500.посмотри ,я выше даже расписывала по стадиям,стимулька ,поддержка.делаю в Питере

что-то так дешево. А где ты делаешь?

Сейчас со стимуляцией цены сообщают От 150 000 если без проблем. 170-200 если там ИКСИ или что еще.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, из нового - обнаружила научное обоснование своему пьянству - бокал красного сухого вина в сутки разжижает кровь в два раза лучше клексана и фраксипарина. Есть в жизни счастье! :man_in_love:

Кнопа//, все получится, я нисколько не сомневаюсь!!! :thumbsup:

vera-lisa, нашла какое-нибудь отвлекательное занятие? :)

Ссылка на это сообщение
Krinella, да, все правильно, у меня в понедельник 14ДПП будет... Но я сдала в пятницу на 11 ДПП...

Согласна с девочками что лучше пересдать, тестики то полосатились :beg: А я наверное что-то пропустила? Когда ты успела протокольчик новый сделать?

Ссылка на это сообщение

vera-lisa, Клиника Ава—петер ,отделение на ул,Гагарина.у нас на бебике есть девочки с положительными результатами с этой клиники,а на пробирке вообще много

Ссылка на это сообщение

Девочки, утром сделала тестик чувствительностью 10 и ничего. :bye:

Постоянно снятся дети, рыбы и СЕКС, сил нет, никогда такая озабоченная не была.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, ну ты чего так рано тестик мочишь,посмотри на табличку хгч,еще очень рано.с такой чувствительностью минимум на 8,

У меня пятидневки десятый день полоска слабенькая,правда чувст–ть 20. Потерпи еще чуточку,мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
vera-lisa, Клиника Ава—петер ,отделение на ул,Гагарина.у нас на бебике есть девочки с положительными результатами с этой клиники,а на пробирке вообще много
надо же, а я слышала полностью противоположные отзывы в смысле стоимости, что самая дорогая в Питере. Ну дай бог, это все не суть, главное, чтобы получилось.

 

занятие не нашла :D щас меня дома уже будут "тряпками гонять", чтобы не кисла по углам.

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем приветик, извините что пока чихи не раздаю, вот уж 7.12 на узи схожу и буду официально чихать на всех.

leva, не переживай изза стимуляции - посмотри мой профиль, у меня фоллики тоже заторможенные были, врач сказал , что никуда не денутся - дорастут, мне 3 дня кололи увеличенную чуть не в 3 раза дозу менопура и пункция была аж на 19 день ! Так что не переживай, единственное что странно , что тебе врач снижает дозировку :scratch:

vera-lisa , солнце, не переживай ты изза того , что у тебя двухдневочки, у меня тоже двухдневочки были, а вот теперь тестики положительные , верь в своих крошек- они не подведут.

ЭЛИША, мои самые искренние поздравления, ростите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose: .

Тюша, тиииихонечко поздравляю, на трехзначный хгч @@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Привет, глазастая))))))))))))) :D Валяюсь вот весь день читаю нашу темку, а то пару дней не заходила - столько страничек прочитать нужно. Самочувствие было отличное до сегодняшнего дня, Семка уже начал икать в животике. А сегодня прям болит живот как на М, вот и валяюсь. Хорошо завтра на УЗИ

Ссылка на это сообщение
vera-lisa, Клиника Ава—петер ,отделение на ул,Гагарина.у нас на бебике есть девочки с положительными результатами с этой клиники,а на пробирке вообще много
надо же, а я слышала полностью противоположные отзывы в смысле стоимости, что самая дорогая в Питере. Ну дай бог, это все не суть, главное, чтобы получилось.

 

Это действительно так, АВА-одна из самых дорогих клиник в Питере, стоимость ЭКО в отделении на Невском 130 000р. (без препаратов, только сама процедура)

Такое решение о дифференциации цен принято для уменьшения очереди на процедуру ЭКО при одновременном сохранении доступности лечения. Высокая цена обусловлена также внедрением новых уникальных методик и приборов в эмбриологической лаборатории центра на Невском.

 

Тюша, пока тихонечко радуюсь за тебя :friends: АВА - рулит! :clap:

Ссылка на это сообщение

Tюша, неее, ну ты ващееее :swoon: :swoon: :swoon: я ж сюда не заходила, а в дневничке намеком спросила, а ты мне - нормально.....где же нормально???? это же фантастически.....ааааааа, прям как свои 2 полоски увидела :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ждем ХГЧ на двойню

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, в это отделение можно обращаться если серьезный МФ и вообще если серьезные проблемы.у нас больше неясного генеза,поэтому обратилась в моск, отделение на Гагарина, все таки разница в цене существенная.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок.

Tюша, Поздравляююю от всего сердца.Вот это новости за последнее время,сколко пузиков появилось, кто следующий? :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

я все равно мало поняла про дифференциацию, как она проходит ("умные налево, красивые направо?" ) и про уникальные методики тоже. Это не важно, я рада за всех удачных пациенток. Tюша, вы уж там соблюдайте все рекомендации, анализы и после хгч (шучу, знаю, что все стараются изо всех сил) и чтобы все прошло самым лучшим образом. :good:

да, новостей хороших много, очень вдохновляет, правда :clap:

Ссылка на это сообщение
Это действительно так, АВА-одна из самых дорогих клиник в Питере, стоимость ЭКО в отделении на Невском 130 000р. (без препаратов, только сама процедура)

Такое решение о дифференциации цен принято для уменьшения очереди на процедуру ЭКО при одновременном сохранении доступности лечения. Высокая цена обусловлена также внедрением новых уникальных методик и приборов в эмбриологической лаборатории центра на Невском.

Девочки, всем привет! :giverose: :wave:

Дениска - я читала и не понимала. Уменьшение очередей можно сократит не путем повышения цен на процедуру ЭКО, а кол-ва записываемых пациентов на прием...

Я тоже не поняла про диф.цен - по какому принципу? Справку НДФЛ приносить что ли?

А что за уникальные методики, Дениска, не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет мои хорошие!!!! А у меня сегодня горе :bye: - сделала тест, наичистейший!!!! :cray: Уже наревелась!!!! А с другой стороны, возможно что действительно имплантация у меня была в пятницу-субботу, может еще есть шанс? Как вы думаете, на какой день после прикрепления тест будет положительным?

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, не расстраивайся, эти тесты-лгунишки!

Ведь такое случается на каждом шагу...Сходи сдай ХГЧ завтра-послезавтра...И не делай тестыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держи от меня кулачков на отличный трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, отставить панику :club: , у некоторых и после положит. ХГЧ тесты чистые! Держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@ на красивую циферку

Счастливая Ланна :wave: , как ИК поживает?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...