Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Aleno@ka, 3х дневочки могут и поже имплантироватся и прикрипится они у тебя вполне могли и в пятницу и в субботу ;) тесты эти выкинь нафиг жди спокойна дня сдачи хг...понимаю что нетерпится но этими тестами мы просто изводим себя :pardon:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3х значный самый беремчатый хг :friends: верь в своих крох ;)

 

Доброе утро девочки :wave:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, lianaas, Кнопа//, спасибо девочки за обнадеживающую поддержку, буду ждать и надеяться!!!!! Поеду-ка я наверное в кино съезжу, да поем чего-нибудь вкусненького, а то совсем дома закисла... еще раз спасибо Вам огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро))) А я сдала на гормоны..пока пришел рез-ат только д димера на 3 дпп 605 :( эстрадиол=10 832 пмоль круто да? прогестерон=484

Aleno@ka, дорогаяяя не торопися)))хотя я сама такая же торопыха))))я ващее на тестах помешаная))все у тя беременно ттт

Ссылка на это сообщение

полечка, спасибо милая!!! Шок прошел и вспыхнули надежды!!!! Все, торжественно клянусь до пятницы никаких тестов!!!! а в пятницу сдам кровь!!!!!

А норма Д-Димера какая? А вообще от чего он повышается? И что показывает?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Хорошего настроения удачного дня!!! Исполнения всех желаний.. Я с ника * Все просто И+А = // и совсем скоро*, поменяла на удачу // Беременная Инна // .. У меня к вам вопросик у меня сегодня начались М , но не сказала что-бы льют но кровь есть .. Можно это день считать 1 д.ц что-то я в замешательстве? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик !!! :wave:

Aleno@ka, у тебя вчера 2 день был после укола ХГ.Ч, сегодня на 3-й получается что он выводился полностю.

Я вообще не сторонник тестов...да и рано их мочить...Устала уже все время писать одно и тоже...не советую их делать

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, ну польют вот вот можно я думаю ставить 1 дц

Aleno@ka, @@@@@@@@@@@@@@@@ТТТ да мочи лишь бы нервы спокойнее были

Krinella , лапуль у меня укол хгч был на 1 дпп на 3 дпп в крови хгч рез-ат = 17 так что хрен знает не факт что выводить ся три дня тест полосатит но это прегнил наверное! девочки у меня эстрадиол 11000 пмоль/г это ващеее у кого то в эко так было?

Ссылка на это сообщение

полечка, по идее, должны увеличить дозу фракса (клексана) хотя бы до 0,6. Можно пиявок поставить. Это по Д-димеру, а по поводу эстрадиола не подскажу. :)

 

Aleno@ka, нафиг эти тесты делать и себя расстраивать! Чему быть, того не миновать, так зачем себя изводить!!! Зажимаю @@@ на удачу! :)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибо фракс увеличили до 0.6 в день

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, я б до вечера посмотрела стимульку и на 3 дц можно начать но тут уж как врач скажет

Ссылка на это сообщение
Krinella , лапуль у меня укол хгч был на 1 дпп на 3 дпп в крови хгч рез-ат = 17 так что хрен знает не факт что выводить ся три дня тест полосатит но это прегнил наверное! девочки у меня эстрадиол 11000 пмоль/г это ващеее у кого то в эко так было?

Я в нете прочитала, сейчас не могу найти сылочку...да и вообще..все индивидуально...

Ссылка на это сообщение

lianaas, уффф правда???10 тысяч?уффф ты меня прям успакоилааа уфффф а то я все уже себе передумала все конеч мне и т п)))) спасибо тебеееее))а животик у тя раздувало? и если не секрет твой рост и вес?

Ссылка на это сообщение

Полечка, у меня 168 рост и 47 вес, живот не раздувало, только внизу тяжесть чуствовалась. Но гиперы я не чуствовала (помню как она выглядит :Crazy: , бррр). Можешь посмотреть в предыдущем моем цикле, там есть табличка с анализами. Я сама охренела, когда увидела свои циферки :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...