Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, отлично растете :giverose: Теперь @@@@@@@@@@@@@@ на сердечки :give_heart:

nasty_chao чтоб масики на все 9 месяцев прикрепились @@@@@@@@@@

aleks8108, ого отличное количество будет штурмовать твои клеточки :thumbsup: . Это вы за один раз так постарались? :blush: Чтоб все получилось :beg: :beg: :beg:

Тюша @@@@@@@@@@@@@ на красивейшую циферку

Ссылка на это сообщение

aleks8108, ого в коридоре талпу я еще не видела, ток в холен а ресепшене...завтра посморю хотя мне к 18ч наверно уже народ рассосется :rolleyes:

Маруськина, я форумы читаю с мужскими диагнозами и ниразу не встречала хороший ЭМИС :scratch:

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо!!!! да с одного раза нацедил..))) только сложно ему это далось, опыт потерял, говорит тяжело одной рукой работать, а другой баночку успеть подставить...)))))

 

Кнопа//, наверное, поменьше будет...я спросила у доктора нужно ли завтра еще делать вливание, она сказала что такого количества спермиев вполне достаточно...

Ссылка на это сообщение

aleks8108, ничего себе 137 млн.!!!! Вот это да!!!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, удачи завтра у врача !!!!

Tюша, ты завтра пойдешь кровь сдавать?

leva//, как твои фоллики поживают? была уже сегодня у врача?

babypuzik, привет!!! Ну вот, в среду уже стимуляку начнешь, не успеешь оглянуться, уже и с малышами в животике будешь!!!!

Ссылка на это сообщение
aleks8108, вы завтра с утрица еще сами закрипите :spiteful:

поддерживаю :thumbsup:

Маруськина, повеселила :grin: Посмотрим что у нас выдаст

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, фоллики еще подросли. Сегодня уже один даже 20 стал, два 18 и остальные поменьше 17,16,15. Сегодня еще уменьшили дозу пурегона - всего 50 воткнули. Думаю завтра уже прегнил назначит, раз в четверг говорит пункция будет. Завтра снова на прием. Муж уж не дождется когда ко мне приедет :)

Ну врач сказал, что все нормально. Будем верить!

Aleno@ka, а тесты ты лучше не мочи, зачем деточек тревожить? ведь они чувствуют твои переживания! Даже кровь и то тебе назначили только 10-го сдавать, а ты уже хочешь, чтобы в моче хгч тест покрасил...

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, :wave: не делай тесты, понимаю что не терпится, но еще рано!!!! Дождись дня ХГЧ, а сейчас понапрасну не нервничай, детки все чувствуют. Больше позитива!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, муж на работе в ночь, наверное вечером закрепим, посмотрим...

меня когда начали обсеменять, то не могли поставить катетер в шейку матки, половина входила, и все упирается и не идет дальше...доктор и так и сяк...ни фига, взяли катетер пожёще..тоже самое, в итоге сама предложила, что бы доктору не мучаться со мной, взять щипцы, зацепить шейку, приподнять ее...канал выровняется и все пройде, а она меня жалела не хотела больно делать, в итоге с помощью щипцов (было очень чувствительно) все сделали моментально...вот я и думаю может в этом проблема была, хотя загиба матки нет, просто шейка в естественном виде какая то загнутая оказалась...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!! :wave:

Я не писала практически после переноса, потому что волновалась и затаилась, как мышь.

Сегодня 14ДПП, ХГЧ 245!!!!!!!!!!!! у меня 2-х дневочки :yahoo: У меня шок от радости, муж в рейсе, а больше никто не знает об ЭКО, кроме вас :friends:

На узи записали на 14/12.

Ссылка на это сообщение

кукусики, шепотом поздравляю! Успешного тебе УЗИ! :friends:

Вы со Скобочкой и Тюшей прямо нога в ногу!

Поспеть бы за вами, бежим и спотыкаемся :clap:

Ссылка на это сообщение

кукусики, Ой ,а я только подумала,и где ты есть:)

Тихо поздравляю ,собирай на узи и сердечки @@@@@@@@@@

Olgagora, потом как начнем на вас чихать заразнюче каждый день новой порцией бацил:):):)

Ссылка на это сообщение

кукусики, УРА!!!! :yahoo: :clap: Поздравляю, миленькая! Держу @@@@@@@@ на УЗИ!

Ой, девочки, как же вы, умнички, своими положительными результатами надежду мне вселяете!

Ссылка на это сообщение

кукусики, отличная новость! Тихонечко поздравляю с хорошим ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@лови на сердечко! все ждем чиха!!!!!!! наша банда недельки через 2 будет ждать пункции, ваши чихи будут ооочень нужны, заразные призаразные! :friends:

Ссылка на это сообщение

аааа кукусики поздравляююю молодцыыы хгчшааа суперрр ттт отличноооо суперскоооо поздравляююююю ростите здоровенькимииии ттт :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Кукусики, пусть твои кукушата развиваются и скоро на узи передадут маме привет. Умничка, так держать!! Пример девочкам, кто спрашивал про двухдневочек!!!

Всем, приятного вечера :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки вот вам от нас с сыночком порция заразных чихов

Ссылки скрыты.

Всем желаю скорейшего запузачивания, а тем девочкам кто только что увидел заветные полосочки и циферки - здоровой счастливой беременности

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...