Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, у меня на 14 дПП хгч был 600, а сегодня получается 18 дпп 1800, по этому уровню можно судить о количестве масиков? и еще мне кажется, что маленький рост или как об этом судить?

Как показывает практика по цифрам ХГЧ нельзя судить сколько масиков поселилось в животике. Я знаю девочку, у которой тройня и ХГЧ на 14 дпп был 278, а у некоторых ХГЧ 2000 и один малыш. Так что будем ждать УЗИ. А рост у тебя хороший. не переживай :good:

кукусики, тихонечко поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, спасибо! Будьте с сыночком здоровы!

lianaas, KatyS, Шишоня, Нимфа0212, Скобка, полечка, babypuzik, Маруськина, :wave: :friends: доброго всем вечера!

Ссылка на это сообщение

leva//, привет-привет! :Hello: Смотрю, у тебя уже пункция скоро! После УЗИ в среду обязательно зайду обчихать свеженькими бациллами :grin:

Ссылка на это сообщение

KatyS, давай, давай - буду ждать! Удачи тебе на УЗИ! Ты наверное в предвкушении очередной встречи со своими бусинками?!

ЭЛИША, ах ты наша молодчинка! Так держать! Поздравляю моя хорошая, отличный рост! Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение

leva//, приветик :giverose: у тебя уже через 3 дня пункция@@@@@@@@@@@@@@@@ скоро с масика встретишься!!!!!!

ЭЛИША, :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@ на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки декабрь волшебный месяц, сколько снежинок зародилось!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок будущим пузикам и уже пузатым :wave:

кукусики, Поздравляю от всей души,лёгкой тебе беременности :giverose:

leva//, Кулочки держим за тебя @@@@@@@@

ЭЛИША, за хорошое узи держим @@@@@@@@@@@

babypuzik, Точно волшебный месяц. Надеюсь так и дальше пойдёт у нас так ,в том же духе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, Элиша - отличные цифорки!!! :good:

 

Кукусики - потихонечку ура!!! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

АннюткаМ - а как поживает твоя цифорка ХГЧ?

 

Полечка - у меня эстрадиол на 1ДПП был 13тыщ, хто больше? :grin: И при этом гипера была средненькая, даже капельницы не ставили, просто пару дней задыхалась по ночам и спала как лошадка "стоя"... :grin: :pardon:

 

leva//, вспомни мои слова! Я же тебе писала, что все вырастет!!! Отличные фоллики! :good:

Ссылка на это сообщение

девушки, посоветуйте, если знаете, где можно почитать что-то вменяемое, по Д-димеру и беременности, генетической тромбофилии и главное, как с этим эффективно бороться. Может быть у нас есть участницы с этой проблемой. получила анализы по свертываемости крови, все чего не надо нехорошо так подскочило, а я ведь уже на гепарине. ((

Ссылка на это сообщение

vera-lisa, да у нас здесь многие снижают д-димер.

Понимаешь при неЭкошной Б нет такой сильной стимуляции гормошками, у нас Экошниц этого много, поэтому если в анамнезе есть мутации ген гемостаза, обязательно надо снижать д-димер ( "маркер свертываемости крови"). Если тебя волнут высокие показатели, лучше до протокола сходить на консультауию к гематологу.

Причем гематологу, занимающимся планирушками, экошками и беременюшками.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я сходила именно к таком гематалогу. При родильном доме для проблемных с кровью. Ну и она мне кроме тромбоасс ничего не прописала. Что совершенно не понравалось гинекологу на эко. А теперь то я уже после подсадки, надо отслеживать быстро и принимать меры. как показывают анализы. мер недостаточно. Мутации гена у меня есть. Колю фракс по 0.3 Может увеличить до 0.6 пока я доберусь до гематолога (еще бы выяснить кто из них в теме - там как показывает практика такой разброс мнений, некоторые вообще считают, что повышение свертываемости при б. естевенный процесс и ничего делать не надо. Они не акушеры. Сейчас записалась к гематологу при акушерстве - так ближайшее время только через 2 недели прием, надо как-то дотянуть до этой даты)

Ссылка на это сообщение

leva//, сама волнуюсь!!!!!!!! :pardon: :blush:

Izabel, конечно, зима, время волшебства! новый год, рождество, старый новый год, крещение. На всех праздников зимних хватит! Все за снежинками!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...