Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, Это точно :good: а я незнаю в феврале на крио или в начале марта поедим :yahoo: но если всё же будет март и всё у нас получится то лялечки наши будут в декабреееее :yahoo: :clap: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утреца!!!!

Скобка, занеси меня пожалуйста в спислчек. У меня стимуляция началась с 3-го декабря. :blush: Мы с Кнопиком вместе начали.

Ссылка на это сообщение

vera-lisa, мне сразу назначили дозу фракса 0,6, без оценки Д-димера, на основании наличии мутаций. Так что увеличить до 0,6 можно безбоязненно. Поставь пиявки, они очень хорошо помогают, плюс обязательно добавь ангиовит и Омегу-3 в дозировке 800 мг (если нет в назначениях). Это стандартная схема для всех, у кого есть мутации. Все будет хорошо! :)

 

ЭЛИША, ну, теперь официально - ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья будущей мамочке! :yahoo:

 

Скобочка, поставь меня пожалуйста на январь, чтоб я уже никуда не отвертелась, а то уже три раза протокол откладывали :rolleyes:

 

Девочки, кто в протоколе, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро :giverose:

Нимфа0212 привет :wave: как самочувствие :wave:

Маруськина, привет Марунька :give_heart: самочувствие нормальное ттт особо никаких очучений неть :) у вас длиный или короткий? будите в январе начинать?

Tюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, ты с нами присоединяеся к нашей банде :spiteful:

 

Девочки к то еще в декабре :scratch: по табличке вроде еще должны быть новогоднии пузатики :this: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! У меня сегодня второй день цикла.. начали стимульку !!! :friends: Всем удачи !!! Хорошего настроения!!! Исполнения желания!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Роднульки, привет!

Tюша, удачи!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, пусть твой протокол обязательно будет победным! Мои @@@@@@@@@@ на беременность!

Нимфа0212, Кнопа//, Маруськина, ЭЛИША, :wave:

Ссылка на это сообщение

vera-lisa - никаких пиявок после подсадки :rules:

пиявки можно до подсадки, ну может на 5ДПП одну-две на ноги, потому что пиявки вызывают тонус матки, а малышу есшо надо прикрепиться и закрепиться...

Странно, что у вас к гематологу большая очередь, тебе же срочно необходима консультация, сходи к другому, платному. А ты д-димер контролируешь?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, мы не дадим тебе отвертеться и поможем запузатиться

Элиша, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!

Нимфа0212, БЕРЕМЕННАЯ ИННА, пусть стимулька приведет вас к долгожданной беременности

Девочки, всем хорошего дня

А у меня под утро заболел живот как на М, и начало мазать. Вот выпила две ношпы и попозже буду врачу звонить

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, а у нас многие девочки ставят после подсадки :shock: :shock: :shock: , но точки выбираются неактивные для репродуктивной системы, моей подруге на шею и виски ставили. Только обязательно с репродуктологом нужно советоваться. Мой репродуктолог против пиявок до пункции, считает, что может вызвать кровотечение.

Ссылка на это сообщение

Кукусики, поздравляю. Держи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маньяк, спасибо за чихи.

ЭЛИША, Поздравляю!!!! Молодец!!!! Собирай на сердечки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка, не волнуйся. Это детки хорошенечко крепятся. Кулачки @@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем :wave:

Ссылка на это сообщение

Скобка, зай ты главное не переживай!!!!!!!!!!!!! и почему попоже звонить врачу? давай сейчас звони!!!!!!!!!!!!!

Счастливая Ланна, я тоже читала что многие пиявы после переноса ставят :scratch: правда не знаю на какие точки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, на другом форуме...может мне тогда до протокола их воткнуть? Я шесть месяцев назад ставила последний раз.

Кнопкина//,у меня короткий будет...наверное...уже боюсь загадывать, только собирусь, какая-нибудь очередная задержка случается. Ты там готовься, на меня чихать будешь. Кноп, а почему у тебя менопур? Вы ж вроде Пурегоном собирались стимулироваться?

Ссылка на это сообщение

И правда, волшебный месяц! Столько девочек за посл. неск дней можно поздравлять! Козик - Беременный пузик, Скобка, ЭЛИША, Тюша, Кукусики! Всех тихонько поздравляю! На дальнейший рост ХГЧ и отличное УЗИ!

Кнопа//, я тоже за вами очередь на декабрь занимала :-)) Завтра на УЗИ будет ясно возьмут меня в протокол ли нет.

Ссылка на это сообщение

Марусь - всё зависит от состояния твоего организма. Если анализы показывают, что надо, значит надо. Я разговаривала перед протоколом с Шаблий, она мне подтвердила что Б является противопоказанием к пиявкам, кроме особых случаев. Она мне рекомендовала перед переносом (за 36часов) вагинально 1 сеанс, потом на 5ДПП 1 сеанс на ноги.

У меня ножки сводило аж жуть.

А вообще, у кого проблемы с кровушкой, надо корректировать ИМХО заранее, за 1-3 месяца до протокола как минимумм. И фракс, который нам назначают в лучшем случае с 10дс, надо колоть в первый день цикла протокола (при коротком протоколе). Про длинный не спрашивала, мне не надо было.

Скобочка - не волнуйся, береги себя и масиков. Хорошо что позвонила врачу!

Натулик9 - буду держать за тебя кулачки!!! :thumbsup: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, почему на менопуре я не знаю не спрашивала, собирались да на пурегоне.....думаю может быть от того что у меня при посл стимульке на пурегоне фолики нифига не росли :scratch: но я тода на жару ето списала...не знаю в общем...главное чтоб щас все росло как надо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

все у вас будет по плану и ничего не отложится ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natali9, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи чтоб все было нормуль и вы вступили в волшебный беремчатй протик :beg: :beg: :beg:

Скобка, солнце конечно все будет хорошо подругому и быть не может ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня яичники немного покалывать начало...............поскорей бы на узи узнать что там и как :rolleyes: еще ток через 4е часа выежать с работы буду :rolleyes: еще у меня после М мазня никак не закончится...мажет еще чуток грязно бежевым...мне ето тож чет не нрав :glare:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я когда пиявки ставила, у меня кровило всего часа по два, одной толстой прокладкой обходилась, врач удивлялась, как у меня всё быстро сворачивалось. Счастливая Ланна, а сколько всего пиявок рекомендовали ставить? Шаблий назначает всегда достаточно много, а моя врач говорит, что можно только половину веса, то есть, если мой вес 48, то 24 пиявки - это максимум. Но на заметку возьму по поводу пиявок в протоколе, все-таки посоветуюсь с репродуктологом. Про фракс согласна, мне тоже кажется,что нужно заранее разжижать, а не когда петух клюет.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, я не знаю как всем, а я прошла минимум (10 сеансов), каждый раз от 5-ти до 7-ми пиявок...Мой вес 65кг. Вот и считай. Кстати, гемоглобин наконец-то снизился после пияв с 140 до 120...

Кнопа//, Кнопик, главное - не переживай. Валерьянка - наш друх :D :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...